Зеленоград

sashkin
a_semchenko:

А я еще ролик выложу. С выставки в Крокусе.

ну вот, всех снимал, а сам в кадр не попал-но пара фоток должно быть вроде

oshirnin
sashkin:

кто захочет тот закопает переезд для себя и проедет

Чота я ни разу не видел квадрициклиста с лопатой. Да и закапывать такую канаву - нормально затрахаешься!

sashkin
oshirnin:

Чота я ни разу не видел квадрициклиста с лопатой. Да и закапывать такую канаву - нормально затрахаешься!

судя по фото канава не очень глубокая, да и свалить кучу рядом в канаву не так сложно…ИМХО…повторяю, люди разные и желания у всех разные и возможности…к тому же мы по какому то щиту будем на полосу перебираться-этот щит возить в машине? или где то прятать? могут и щит найти, наш же

oshirnin

Можно узкий мостик сделать, либо тонкий, чтобы выдерживало человека, но не квадрицикл!

DanilaBB
sashkin:

свалить кучу рядом в канаву не так сложно…ИМХО…повторяю, люди разные и желания у всех разные и возможности…

Этож каким надо быть идиётом, чтобы так поступить? Приехать в поле с лопатой, чтобы завалить кусок рва?

Ездют по полосе пыонеры, ради прикола, и такой ров врятли их остановит…
ИМХО.

oshirnin

Как это не остановит, у квадрика вес 300-500 кг, он если в эту канаву заедет, то обратно - только краном, ИМХО!

DanilaBB
oshirnin:

Как это не остановит

Вы походу никогда не видели как “горцуют” на квадрике. Посмотрите видосы в иннете. 😃

sashkin
DanilaBB:

Этож каким надо быть идиётом, чтобы так поступить?

Я хотел только сказать, что тот кто захочет проехать - этот ров не остановит…дальше можете что хотите писАть…

Жизнь покажет, но будем надеяться, что в наших краях обитают только положительные квадроциклисты, такие как Николай Васильевич

Игорь555
sashkin:

Я хотел только сказать, что тот кто захочет проехать - этот ров не остановит…дальше можете что хотите писАть…

Абсолютно согласен , этим квадроциклам этот ров как медведю дробинка ,перепрыгнут на раз. Единственное что только от автолюбителей желающих по выпендриваться перед подругой и потрахаться там.

Насчет полива вообще нонсос , завтра же поле будет сухим ,и семена даже и набухнуть не успеют. Это раз , а во вторых таким поливом только все размоется и будет черти что ,это не грядку полить. Даже и не экспериментируйте ,только все испортите. Я категорически против.

sashkin
Игорь555:

все размоется и будет черти что ,это не грядку полить

А возможно он прав - да и завтра дождь обещают

Larsik

В то время как весь город отмечает праздники и пребывает на шашлыках, Алексей (-Алексей- ) обустраивает быт пилотов на полосе
[/URL]

За сегодня Алексеем было установлено еще 3 новеньких стола стилизованных под ротор вертолета, т.е круглые 😃

=Алексей=

Я сегодня ездел на полусу,травка пока молчит. Но зото я время даром нетерял, и зделал 5 мини деванов.Теперь можно и посидеть почеловечиски. На пилил чурбаков, и доски и зделал 5 диваньчиков.

incomer

Вы специально над русским языком издеваетесь?

oshirnin

Травка устала ждать воды. Скоро все попрет!

=Алексей=

Всех ПИЛОТОВ с праздником “ДНЁМ ПОБЕДЫ”!!! Я предлагаю с делать съезд на летное поле из деревянного добротного настила. Настил тоже может послужить хорошим съездом. Для этого понадобится 4е, 6и метровые 100 на 100 мм, и скобы для стягивания бруса, и не обрезная доска толщиной 30 или 40мм. Если Вы одобрите этот выбор, я готов это с делать, по высшему разряду качестве. Такой настил тоже долго прослужит съездом и заездом на полосу.

sashkin
=Алексей=:

Я предлагаю с делать съезд на летное поле из деревянного добротного настила.

Привет! Сейчас на эту тему общался с Димычем, вроде идея хорошая, но надо по месту смотреть и уже что то решать. К тому же на доски нужны средства, возможно эти же средства можно потратить на то, чем можно посыпать съезд. Надо решать - кто еще что скажет?

DanilaBB

Камаз щебня будет практичнее.

Доски будут скользкими в дождь.

sashkin
DanilaBB:

Камаз щебня будет практичнее.

Доски будут скользкими в дождь.

Андрюх, тебя тоже добавить к нам в список?