Зеленоград

FieryBird

Разумеется, но хорошая аппаратура и стоит дороже. Для моих потребностей турнига меня вполне устраивает

Temi4

Быдло в России неискоренимо.

Palytch
Temi4:

Быдло в России неискоренимо.

И быдло-то не бедное. 😃

sashkin

Завтра вроде к 11-00ч собираемся ровнять полосу…Дим Димыч на соревнованиях где то, рулит Анатолий Васильевич (дед Анатолий)

Игорь555

Есть труба около 3,30 метра,я уже как то предлагал ,диаметр 50-60мм ,можно сделать шлагбаум ,забирать из 18-го ,желательно в течение двух дней.
Мой тел 9153985038

sashkin
Игорь555:

Есть труба около трех метров,я уже как то прелагал ,диаметр 50-60мм ,можно сделать шлагбаум ,забирать из 18-го ,желательно в течение двух дней.

не поможет, придумают как переехать через ров и нагадят. люди такие(((((

Игорь555

А если поставить на самом въезде ,в таком месте что бы нельзя его было объехать
Самое гадкое если прознают те кто учит или учиться водить машину начнут ездить сюда постоянно тренироваться…

Palytch
Игорь555:

на самом въезде

Не факт, что через въезд заезжали. Всю взлетку колючкой обнести. Если финансы позволят.

sashkin
Игорь555:

А если поставить на самом въезде ,в таком месте что бы нельзя его было объехать

там машины ездят в объезт куда то.
а квадроциклы все равно объедут. ров надо было глубже копать и вход на полосу перекапывать.

Palytch
Игорь555:

Не имеет смысла

Один квадрик влетит, другой не поедет.

Я просто предложил вариант.

Игорь555
sashkin:

вход на полосу перекапывать

Да надо было , можно и сейчас в ручную прокопать не так уж и много…а самоль можно и на руках заносить ,мосток шириной см 70 сделать или оставить по середине такой проход
Да о по краям шлагбаума ,можно доски вкопать с вбитыми гвоздями в верх,как шипы.

sashkin
=Алексей=:

Надо просто граблями пройтись и всё.

Все сделали, даже половину скосили))))

sashkin

Вчера после дождя на полосе собрались самые стойкие, отлично полетали, а в завершении полетного дня все таки облетали ПАЙПЕР КИОШИ.

sashkin

Накануне вечером, как раз, когда полосу и испоганили чем то - были мы (Я, Павел вертолетчик и Сергей на салатовой машине) замка там не было(его уже больше месяца нет, уезжая мы закрыли полосу на карабин, нормальному человеку достаточно того что полоса закрыта и висит табличка с просьбой не кататься, полосу закрыли это факт. А от мудаков замок не спасет, они положат бочку в канаву или скамейки наши туда поставят и проедут, могут цепь машиной дернуть…вариантов много…думаю отделались мы очень легко. Так вот, когда мы летали у дороги по куче глины ездил какой то УАЗ, мы трое это видели, внутри было вроде 2 молодых парня, они то заберутся на кучу то съедут, потом они уехали. На них я не подумал, так как один мужик, который с нами летает, но я его не знаю -сказал, что видел как ездили вдали по полю два подростка на мини мотоциклах - вот я и думал, что это виновники…
УАЗ выглядел примерно так - вид машины на проходимость

кто виновник? теперь выяснить трудно. Если на куче глины остались следы, то можно сравнить-но это уже для любопытства, а полосу мы с Серегой и Анатолием поправили.

Motorhead_in_therion

Саша, по полосе ездила машина с узкой шириной колеса и обычным дорожным полулысым протектором (типа гетса). Если бы уазик там прокатился со своей резиной - от полосы ничего не осталось бы.

sashkin
Motorhead_in_therion:

Саша, по полосе ездила машина с узкой шириной колеса и обычным дорожным полулысым протектором (типа гетса). Если бы уазик там прокатился со своей резиной - от полосы ничего не осталось бы.

просто рассказал, то что мы видели

sashkin

Надо запостить вчерашний летный день, фотоаппарата не нашлось -фоткал телефоном примитивным. В кадр попали не все-извиняйте))))я и сам тоже не попал))))

Возможно будет видео с квадрокоптера на гопрошку.