Торжокское небо

OK-40

да видео то самое, а про камеру эту я тебе еще осенью говорил, на что ты мне ответил, что разница в цене с гопро не принципиальна, а гопро - бренд, а эта камера - безродная и вообще туфта, кстати, таких аналогов пруд-пруди, начиная от 120 до 200$. Тираж не уничтожай, по крайней мере мой.

Маус

Эта камера клон ДРИФТа, ты именно про неё говорил?
Я просто чего внимание то обратил, гопрошка ну очень не удобно будет стоять на моём.
Родной Дрифт уж очень тяжёлый, да и дороже ГоПро. Как вариант клона брать или Контур.

Sem-EX

Поеду на Авангарде полетать попробую…присоединяйтесь

Sem-EX
OK-40:

Красноголовенький он

и это ещё мягко сказано ))) умолчим про позу…)))

На Авангарде “летали” футболисты,да и газон как я понял там слишком дороговат…неплохо полетал на площадочке в районе гаражей на Красноармейке

Маус

Игорь, один элерон по прежнему только в одну сторону работает.
Нужна помощь. Завтра привезу на работу.

Sem-EX

Михаил ! Я смотрю ты продолжаешь распространение в интернете вышеизложенного фото.Если просьбы мои непонятны то буду переходить к крайним мерам.Огромная просьба выкладывать в соц.сетях СВОИ фото(т.е.с изображением ТЕБЯ !!)
А СЕБЯ я выложу сам там и так и где МНЕ надо !!!
К примеру фото изложенное Игорем выше мне нравится,а тебе без разницы-ты и там и там в одной позе

Маус

Владимир, я выложил СВОЁ фото у СЕБЯ в альбоме, ты там не отмечен, так что претензии не обоснованы.

Иглрь, а ты так нигде и не нашёл мебельных уголков для чемоданчика под апу?

OK-40

уголки можно надыбать в офисных коробках из Ашана, но я делал сам

Маус
OK-40:

уголки можно надыбать в офисных коробках из Ашана, но я делал сам

В Ашане не бываю, да и на новом месте жительства материальной базой не владею… Будем искать.

Кстати, если кто не в курсе. Недавно приехали мне вот такие колпачки на балансировочный разъём:

Теперь одно удовольствие их втыкать и вытаскивать.

monstrey

Дело немного продвинулось, неспеша собираю.

Вечером собираюсь подлетнуть на скае, присоеденяйтесь.

OK-40

Хороший размерчик, практически на всю комнату.

Не едешь сегодня автовозврат настраивать?

monstrey

))) Не. я как-нибудь пока без него полетаю, ты едешь?

Sem-EX

я три вечера буду занят,потом после 1 мая десять выходных будет ! (отличный график)))

Маус

А никто случайно завтра утром в Тверь не собирается?
Меня попутно на соревнования подбросить.

OK-40

Нет, Серег, я сегодня не еду, дела, да и ветер не слабый. Бек подсоединил, вроде все работает, правда долго не гонял. Так что к испытаниям готов. В ближайшее время надо будет пульнуть агрегат в небо.

леха_7000
Sem-EX:

чё это я кривой такой на фото…не пил вроде…чёто с оптикой проблемы…такие “памятные” фото не надо вручать никому,я против !

Да ладно вов терпимо но качнуло тебя, че резать фото нужно!!! бббррр,
А винты для пилатажки ты взял в самый раз спс большое!!! (гатовлю пилатажку к бою с тобой)

Маус
OK-40:

Миш, хвались, как успехи?

Самая лучшая гонка в этом сезоне)))
Результатов не дождался, уехал сразу после последнего заезда (в котором кстати был лучшим), завтра выложат.

OK-40

Поздравляю!

Сегодня планирую ближе к вечеру поездку в Киселенку. Есть желающие?

Маус

Спасибо Игорь, но ещё рано поздравлять)
Чемпионат в самом разгаре, и до финала ещё долго.

Sem-EX
леха_7000:

гатовлю пилатажку к бою с тобой

Одной мало будет,гАтовь побольше.Для тренировок предлагаю придумать (поставить или повесить) какую нибудь мишень ,типа пустой полторашки,чтоб не получилось как в последний раз ))) а то я опасаюсь мести твоих передних винтов))