Торжокское небо

вертолет

Зачетно полетали, спасибо за компанию!!!Камера к сожалению сняла больше небо, попробую что-нибудь из всего нарезать,конечно.

OK-40

Да, Максим, полетали удачно! Главное без потерь 😃 Бутылочная технология мне понравилась. Думаю замутить что-нибудь похожее в свободное время. Спасибо за компанию!

Лёш, лови ссылку

Маус

Весело полетали, всем спасибо за компанию!

Игорь, а как сейчас Санскай работает, без задержек?

OK-40
Маус:

а как сейчас Санскай работает

Работает, по всякому бывает. Доходит все, но сроки доставки разные.

леха_7000

Всем спасибо за компанию!!! посмотрел с любопытством на бутылки ,твердая 5 . захотелось и мне такую жуть как !!!
Игорь спс за ссылку.! Жуть все это мне собирать 😃??? ладно загрузим Серегу он любит головоломки!!!😁

Маус
леха_7000:

захотелось и мне такую жуть как !!!

Тебе самолёты уже ставить некуда, пора отдельный ангар арендовать)))

Paklemster

круто было! аж первый заход пришлось прервать ибо трясло от восторга!😃
сёдня вот склею морду своего аиста и уже жду с нетерпением следующих полётов!

Маус
Paklemster:

круто было! аж первый заход пришлось прервать ибо трясло от восторга!
сёдня вот склею морду своего аиста и уже жду с нетерпением следующих полётов!

Добро пожаловать в Торжокское небо)))

serges59
Маус:

рилетела вертушка, чемоданчик действительно шикарный!

Тоже присмотрелся к этому квадрику -может новую тему откроете и поделитесь опытом и впечатлениями
Какие проблеммы с чем и что закупать впрок - у Вас то он уже есть
Последователи наверняка найдутся(я готов - только вот узнать бы мнение обладателя) и будут очень благодарны Вам

Маус
serges59:

Тоже присмотрелся к этому квадрику -может новую тему откроете и поделитесь опытом и впечатлениями
Какие проблеммы с чем и что закупать впрок - у Вас то он уже есть
Последователи наверняка найдутся(я готов - только вот узнать бы мнение обладателя) и будут очень благодарны Вам

Уважаемый, к сожалению заказывали не квадрик а вертолёт.
Заказывал его товарищу который тут (на форуме) не сидит, и совсем не дружит с интернетом.

serges59
Маус:

Уважаемый, к сожалению заказывали не квадрик а вертолёт.
Заказывал его товарищу который тут (на форуме) не сидит, и совсем не дружит с интернетом.

Жаль

Paklemster

вчера вечером хотел полетать, задымился мотор. видимо последствия падения.
вобщем на ближайшие полёты я только в качестве наблюдателя т.к. остался без тяги =(
но не беда, всё равно хотел ставить мотор посильнее, Михаил - это уже по Вашей части вопрос.

Маус

Костик, у Игоря какой то похожий моторчик был.
Можно на первое время им заменить пока новый не приедет.
А как ты умудрился его спалить то?

Paklemster

х.з. пришёл, собрал, завёл. . . а он дымить! а подключил правильно.

OK-40

Вот как раз такой нулевый моторчик у меня есть в наличии.

А родной-то какой?

И вообще, мне представляется, что лучше кок с моторчика снять, а винт крепить обычной гайкой, да еще и вал подрезать под срез гайки, в этом случае планер хоть коком (=моторчиком) об землю меньше будет биться.

леха_7000
Маус:

Тебе самолёты уже ставить некуда, пора отдельный ангар арендовать)))

Нече закроем техосмотр и будет авиоосмотр, будем смотреть в будущее!!!

Маус

Игорь, а не подскажешь что нужно на 525-ю раму?

OK-40

Как что нужно? 4 моторчика, 4 регулятора, 4 пропеллера (из них 2 с противоположным вращением), 1 мозголомная плата, к плате - удлинители 4 шт. (как для серв, только на двух концах - “папы”), ну и разветвители для силовых проводов “+” и “-”, чтобы не паять самому. Все ссылки на эти запчасти ты можешь найти на страничке с квадрорамой.