Торжокское небо

OK-40

Скаи на Кинге появились. С доставкой - 130 тугриков. Выходит, мы не прогадали. Мучаюсь с платой квадрокоптера - не влючается, зараза. А на счет магазина - проконсультируйся в подвале 😃.

Маус
OK-40:

Скаи на Кинге появились. С доставкой - 130 тугриков.

У меня получается $123. В любом случае даже со скидками цену не опустить до $99 по чём брали мы.

OK-40:

А на счет магазина - проконсультируйся в подвале .

Имеется в виду “МУ”?

Маус

А есть смысл? Такой бутерброд получится: зарядка-вилка/переходник-преобразователь-вилка/переходник.
Мне кажется проще спаять переходник с нужными разъёмами, и заряжать от нормальной зарядки.

Кстати, вот какое чудище на кинге ещё появилось: FPVRaptor Composite 1600mm

Убийца скайвокера?

OK-40
Маус:

А есть смысл? Такой бутерброд получится

Смысла нет, я от своего блока провода уже оторвал.

Маус

А насколько вредно питание 11v для пульта?

OK-40

Думаю, что непринципиально какое питание подать 11 v или 9 V, разница в 2 v аппаратуру не спалит, лишние вольты превратятся в тепло и уйдут в атмосферу. На всякий случай можно впаять диод или два, напряжение уменьшится.

Маус

Но у меня липошка сам видел сколько выдаёт, больше 12в

По скаям новой инфы пока нету:

Импорт
14.09.2011 00:52
104010
МОСКВА EMS
6,430
172003
ТОРЖОК, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Маус

Игорь, а где кроме ХК можно посмотреть копии/полукопии военных самолётов времён Второй Мировой войны?

OK-40

Знаю я одно место в областном центре, где продаются офигенные копии…

Маус

А бомбардировщики там есть от полутора метров?

Маус

С кинга пять кг не дёшево будет тащить)

Маус
OK-40:

Вот youtu.be/-NqzXXFi4ms тебя вдохновит!

Внушительно) Особенно понравился самолёт сопровождения, близко держался.

Ну а тем временем, эскадрилия скайвокеров сегодня покинула место международного обмена!

Маус

Затрудняюсь ответить.
Возможно минимальная комплектация, или отыграются за счёт доставки.

OK-40

Вова видеокамеру не привез? Кстати, а какую мы флэшкарту в нее вставляли, она норально работает только со скоростными (6 класс как минимум, а лучше 10-ый).

Вчера излетал 4 акка на Гончарке. Красота! Солнышко и полнейшее отсутствие комаров. Ветерок бы еще поспокойнее был - совсем было бы идеально.

Маус

Нет, ещё не привозил.
Я пробовал с четвёртым классом. Но в любом случае должна работать, пусть даже не качественно.

Ты на ЯКе летал?