Торжокское небо

Юрий_IV

Всем ПРИВЕТ!!! Володя я все понял. Сайт принял к сведению, Ну а насчет полетов если буду в городе то поприсутствую. В ночь с 6 на 7 апреля лечу в ХМАО в Нижневартовск, Сургут. Может к майским вернусь. Как свои дровишки склеил? Как с работой?

Sem-EX

Спасибо за интерес,с работой жопа ,с боями пробиваемся.Сегодня опять офиц.уволился…Приехал домой.Впереди самосвалы,такси и пара шабашек на Голландию…
Бикслер отмыт и ждёт…для восстановления необходимо :свободный вечер,клей,кипяток и Желание.
В том что Бикс будет восстановлен даже не сомневаюсь,но сейчас сложный промежуток времени,я должен что то решать,я должен идти напролом…

OK-40
Sem-EX:

пара шабашек на Голландию…

не увлекайся, Вов, а то может понравиться 😃

Маус

Игорь, приехали мозги на квадрик.
Что там на БанГуде есть из моторчиков подходящего?

OK-40

Вот как раз такие raz^ebai и являются источниками проблем.

Sem-EX

Пришёл долгожданный мобиус ! Теперь и мы поснимаем!
Русский бизнес-продал свою камеру за 1500,купил почти такую же за 5 )

OK-40
Sem-EX:

продал свою камеру за 1500,купил почти такую же за 5

не, мёбиус - другой

Маус
OK-40:

Вот как раз такие raz^ebai и являются источниками проблем.

Вот-вот, теперь при удачной посадке буду не только хлопать пилоту, но и кричать “Браво!”

Sem-EX
OK-40:

не, мёбиус - другой

да,качество оч.хорошее,доволен как слон )

OK-40
Sem-EX:

да,качество оч.хорошее,доволен как слон )

ну а бикс-то как? летабелен?

Sem-EX

пока нет,у меня тут кавардак такой…иду на рекорд-5 смена работы за месяц…(

OK-40

Для настроя на летний сезон (фото с просторов интернета)

оттуда же

evgeny0700

Коллеги! Добрый день! Нужна помощь в сборке 3-х бензиновых самолетов с размахом 3 метра. Данная работа будет оплачена. Собирать будем в Скоморохово, это 35км от Торжка в сторону Старицы. Испытывать будем тоже здесь. Если есть интерес и желание , пишите.
Кстати тут же , в Скоморохово, у нас с товарищем своя полоса , этим летом поставим на ней вагончик, чтобы можно было от дождя укрыться и мелкий ремонт осуществить. Приглашаю всех желающих.

OK-40
evgeny0700:

Коллеги! Добрый день! Нужна помощь в сборке 3-х бензиновых самолетов с размахом 3 метра.

День добрый, Евгений! Информация нуждается в расшифровке:необходима сборка самолетов или постройка (если сборка, то с какого уровня), что за самолеты, какая комплектуха в наличии?

evgeny0700
OK-40:

День добрый, Евгений! Информация нуждается в расшифровке:необходима сборка самолетов или постройка (если сборка, то с какого уровня), что за самолеты, какая комплектуха в наличии?

Сборка с уровня КИТа. Будет нарезана на лазере деталировка, а дальше сборка , склейка и обтяжка. Все расходники (колеса, петли, качалки и т.д едут из Китая. Из оборудования надо будет только установить ДВС и баки. По установке другого оборудования можно поговорить при личной встрече.

OK-40
evgeny0700:

Сборка с уровня КИТа.

В личке - дополнительные вопросы.

evgeny0700

Игорь, скажи пожалуйста, у вас имеется опыт изготовления капота из полиэтиленовых бутылок?