Торжокское небо

OK-40
wihrlwind:

чтобы не заморачиваться с запиткой светодиодной ленты

То есть одна банка предназначена только светодиодам, а две банки - движку (тогда силовой провод нужно перепаивать)? Или какая-то другая хитрая схема?

wihrlwind

Да нет, питание светодиодной ленты 12В, так что питание на регуль и светодиоды в парааллель с силовых проводов… Движок Cobra, с kv 1500 работает как от 2-х, так и от 3-х банок. Используемый винт слоуфлаерный 9х3,8.

OK-40
wihrlwind:

Да нет,

Понятно. Судя по видео, не смотря на доп.вес, летает самик легко.

Sem-EX

Встретил Лёху.Есть предложение в выходные замутить полеты с мангалом.Лёха даже проставиться обещал.

OK-40
Sem-EX:

Встретил Лёху.Есть предложение в выходные замутить полеты с мангалом.

Я - за!

Sem-EX:

Лёха даже проставиться обещал.

У Лёхи есть повод?

леха_7000
OK-40:

Я - за!

У Лёхи есть повод?

Ну я с коньяком и водкой мангал захвочу в воскресенье планируем у меня будет трезвая воительница а как вы прикидывайте

Повод приставы долго отсутствовал в небе

OK-40
леха_7000:

а как вы прикидывайте

Трезвая воительница - такое бывает? 😃
В воскресенье, так в воскресенье. Предлагаю вечером на Троице.

леха_7000
OK-40:

Трезвая воительница - такое бывает? 😃
В воскресенье, так в воскресенье. Предлагаю вечером на Троице.

Кто готав в троице кто заедет мясо купит и все скинимся кто горазд ещё на какое время

Andrei13

Ребят, а в Киселенках не летаете? Не желаете завтрашние полеты там провести?

OK-40
Andrei13:

Ребят, а в Киселенках не летаете? Не желаете завтрашние полеты там провести?

В Киселенке в этом году не были ни разу. На счет завтрашней погоды - как бы ветер сильный прогнозируют.

леха_7000:

Кто готав в троице кто заедет мясо купит и все скинимся кто горазд ещё на какое время

Ну так кто что планирует, народ? Высказываемся, не стесняемся 😃

Sem-EX

Ветер будет хорошо раздувать мангал.Буду.

леха_7000

В 18.00 кто мясо купит скинемся и кто выпивать будет? Жду ответа!

Sem-EX
леха_7000:

кто выпивать будет? Жду ответа!

😃

Мяса то купить не проблема,говорят вкусный шашлык в магазинах “цыпа”,или на Индрии на минирынке, только я вот сейчас спать ложусь после ночного таксидрайва,к вечеру только очухаюсь…

леха_7000

Мясо Игорь купил я коньяк и водку купил возьму помидорки огурци кто нибудь купили сок и стаканчики и сбор в 18.00 кто опоздает расстрел

monstrey

Знатно погуляли! ))) Кто-нибудь стулья мои видел?

OK-40
monstrey:

Кто-нибудь стулья мои видел?

Наверно в В.Волочке 😃 Там где и мое кресло.

13 days later
Sem-EX

А где можно купить аккумуляторы в наличии в нашем регионе? Чет у МУ даже сайт неработает…интересуют 4банки 3000 и 3 банки 1300… Или возьму в аренду на пару дней, хочу позажигать на Селигере

В начале августа автомотопробег до Селигера планируется вроде как.Предлагаю набрать акков и всего остального и махануть на пару дней на озеро.

wihrlwind
Sem-EX:

А где можно купить аккумуляторы в наличии в нашем регионе?

С российского склада Хобби Кинга. Цены демократичные и через пару, тройку дней (в Торжок думаю максимум неделя) привезут прямо к дверям. Лично я там последнее время беру ZIPPY COMPACT.

Sem-EX

никогда не дружил с хк,покупал на паркфлаере…непонимаю я непорусски

какая то кампания,на этом всё дело встало…