Торжокское небо

OK-40
wihrlwind:

Цены демократичные и через пару, тройку дней (в Торжок думаю максимум неделя) привезут прямо к дверям.

Попробовал ради интереса клика епэпэшного заказать, отсчет пошел, через неделю - ждёмс 😃

Sem-EX:

Есть 4 акка 3s1300 ,они фиговые,кто может из оставшихся в них нормальных банок спаять пару нормальных акков?

я на той неделе, воодушевленный роликами о самовозгорании убитых акков, выкинул таких шесть штук на помойку - от греха

ну а на свой страх и риск, ты и сам можешь акки перепаять, там сложного ничего нет

OK-40

😃

artviz:

полетал на выходных рядом с деревней Василево у Тверцы, и в районе Селихово

очень эффектно:)

Sem-EX

Какой то пипец.Чё за херня???
непонятно где ты летал,чушь какая то,лови помидор
самолёты так не летают

artviz
Sem-EX:

Какой то пипец.Чё за херня???
непонятно где ты летал,чушь какая то,лови помидор
самолёты так не летают

Ничего не понял. Поясните свое хамство, можно в личку.

OK-40
artviz:

Ничего не понял.

Артур, не обращайте внимания, Вова просто “не догнал”, что это не самолет, а 250-ый квадрик.

Sem-EX:

самолёты так не летают

Да, Вов, самолеты действительно так не летают 😃

У меня 450-ый квадрик тоже так (шустро) не летает 😃

Sem-EX

Поясняю.
Дружище ничего личного,за сообщение извиняюсь,косячу.Прошу прощения. Есть у меня такая особенность - руки тянуться к клаве,когда это ненадо.Неоднократно уже просил не обращать внимания на мои сообщения написанные после 24.00,если я чего то пишу после 24.00 то никакой это не Я,а если и Я то никакой…
Хотя доля правды есть-самолёты так не летают ))
И это…Если в Торжке будешь-пиши-готов подъехать и извиниться лично,ну и заодно пообщаться…или 8-915-742-92-22

Следующее сообщение-
готовлю самики к выезду на Селигер,нет желающих составить компанию?? Особо актуален будет воздушный бой…ну и гидро конеЧно

OK-40
Sem-EX:

готовлю самики к выезду на Селигер,нет желающих составить компанию?? Особо актуален будет воздушный бой…ну и гидро конеЧно

Вова, тебе уже аккумуляторы доставили? На Селигер поехать не смогу, сам на следующей неделе еду в Воронеж, надо еще по работе “дела раскидать”. Можно до выезда на Селигер в Торжке повоевать.

Sem-EX

ток что пришло сообщение что их отправили почтой России с номером для отслеживания

OK-40
Sem-EX:

ток что пришло сообщение что их отправили почтой России с номером для отслеживания

тоже только что получил

номер

OK-40

Оказывается русский ХК склад-то в Москве, а у меня в голове отчего-то информация сидела, что склад в Новосибирске. Такими-то темпами дня через два-три заказы в Торжке будут.

Sem-EX

Скоро и я чёнить выложу…уже придумал как снимать-мотошлем с камерой ! )) сам себе оператор и безопасно!)
Сейчас по утрам виды обалденные.Когда только только начинает вставать солнце,над рекой небольшой туман,безветрие.Тишь да гладь,да божья благодать ) Вот полетать бы на гидре…

OK-40

Лёха! С Днюхой! Удачи тебе - так, что бы девать было некуда! Материального благополучия - так, что бы на увлечения оставалось с избытком! Ну и успехов - в гендерных (самых сложных) отношениях!

Юрий_IV

Приветствую Всех ГОСПОДА!! Вот теперь я дома. Подремонтировали меня немного (починили мой личный моторчик) И сразу вопрос выписал 3 сервы MG995 сервопривод Metal Gear , но ждать месяц когда придут, может есть у кого 1шт. с отдачей ? Жалко время упустить. если есть мой тел -8-915-730-19-04.

OK-40
Юрий_IV:

Приветствую Всех ГОСПОДА!!

Привет, Юрий! Такой сервы у меня нет. Советую заказать усовершенствованный аналог на русском складе ХК. Придет быстро. Сам сегодня получил на почте заказанные всего лишь шесть дней назад посылки. Так что - быстро доставляют.

Юрий_IV

ВОПРОС В ТОМ ,ЧТО УЖЕ ЗАКАЗАЛ, ТОЛЬКО ВОТ КОГДА ПРИДУТ. ЗАКАЗАЛ 3 ШТ.

Приветик, Игорь! Немного затупил , позарился на цену это раз, второе думал пролежу в больничке долго, но все обошлось быстро. Да и денежек много за лето потратил. 5 раз в Сургут слетал. Но радует то что свой моторчик починил, а то подтраивал.

Sem-EX

И я получил ! Супер сервис ! Будем летать !
чё с ними делать то ,с акками,всмысле как правильно начать эксплуатировать ? Зарядить ? Разрядить ? Отбалансировать ? А то их быстрая смерть как то напрягает…Как я понял главная проблема в переРазряде…из за этого пухнут…А регули плюши как настроить на отчечку? Вроде у Игоря карта была…
Чё за сервы то тебе надо? простые 9 и 5 граммовые есть…
Ну и да,русский склад тебе в помощь,хрена се доставка …моментально !
Игорь.Я так понимаю мы можем воевать !? Давай ток после 6-9 августа,Ла -7 хоть людям покажу )) сейчас готовится к покраске…

Юрий_IV

Володя, привет! Что с работой? Так же по городу? Повторюсь, я заказал 3 шт. сервы уже идут( MG995 сервопривод Metal Gear ) воляются 9000, но на них идут наводки с моторов, дергаются со страшной силой, а полном газу совсем не реагируют. Пробовал кандеры ставить, вешать кольца на провода , эфект маленький. движки коллекторные 540 серии.

но это время жалко лето кончится совсем не начинаясь!!

OK-40
Sem-EX:

Я так понимаю мы можем воевать !? Давай ток после 6-9 августа,Ла -7 хоть людям покажу )) сейчас готовится к покраске…

Давно пора. А зачем тебе еще раз красить - веса набирать?

Sem-EX

Даа…были хирургические вмешательства…