Торжокское небо

Юрий_IV

Всем доброй ночи! Володя хотел сегодня с тобой поговорить , но тебя не было слышно.

Sem-EX

да, я в основном в лесах и в карьерах…связь хреновая
Импортозамещение,ё,нафиг международные перевозки,будем строить будущее России !.
Раньше же строили БАМ,КамАЗ,ТАЗ…а мы чё хуже чтоли ? Будем строить СПАД.)

Юрий_IV

Понятно! Весь в трудах яки пчела! Выходные то есть???

Юрий_IV

Всем привет! Вот теперь и я начинаю пробовать летать! (правда только катаюсь по гаражу) Нет ни одного АК. Заказал 2 шт. долго будут идти. Заказал ZIPPY 2200 3S 35C и 1000 3S 25-35C . Когда придут только на ПАРКФЛАЕРЕ. Какие брать не знаю заказал на обум. БУМ учиться. Если б видели как я в гараже на самолете покатушки устроил, чуть свого пса не прибил.Сделал длинные провода и 14А акамулятор и вперед, пробовал винты 8х6 ну очень большой еще есть 5х5 тот кажется моловат. Вот придут АК тогда будет видно. Боюсь погода испортится и не летная будет.

Маус
Юрий_IV:

Когда придут только на ПАРКФЛАЕРЕ.

А что, так трудно было спросить какие и где лучше заказать?
Или в крайнем случае перелистать 1-2 страницы назад.

Юрий_IV

Так и сейчас еще не поздно!!! Может кто подгонит АК от1000-1300 3S с отдачей или как. Что б начать уже пробовать ! Для начала для биплана. Да еще и винт 6х4.

Sem-EX
Юрий_IV:

Сделал длинные провода и 14А акамулятор и вперед

так мож провода ещё подлиньше и как раньше вокруг себя? ))
закажи на сайте “хоббикинг” на русском складе,придут за три дня.

Юрий_IV
Sem-EX:

так мож провода ещё подлиньше и как раньше вокруг себя? ))
закажи на сайте “хоббикинг” на русском складе,придут за три дня.

Всем привет! Пробовал, в корзине лежали , но не могу почему то оплатить , пытаюсь вбить адрес доставки , пишет всякую ерунду, хоть и зарегистрирован там. Пока не разобрался. плюнул и Заказал на Паркфлаере. (на Российском)
Володя если б получилось на ХОББИКИНГ заказать , то давно заказал бы. Но не получается, Это первый сайт где не получается.

Sem-EX

Хех ) согласен ) я 4 года пытался и ток что получилось )) оч.мутный сайт…
надо просто чтобы кто нибудь подсказал…
Спец у нас по таким вопросам Михаил.

Юрий_IV

Привет Володя! Ты как всегда , только ночью или вернее ранним утром отвечаешь. Вот и я бился бился и заказал на паркфлаере, ну пришлось переплатить. Лежат у меня в машине твои провода как отдать тебе не знаю , да еще хочу спросить . Может есть у кого один или два разъема на АК , мои придут с Али ,это долго, разъемы ХТ60. АККи с этими разъемами . Завтра уезжаю на РЫБИНКУ на рыбалку приеду только в среду.

Юрий_IV

Спасибо посмотрел! Честно у меня нет слов.

OK-40

Для жаждущих фпв-гонок на квадриках, нашел вчера и рекомендую: отличнейший симулятор. Я скачал демо версию на попробовать-подключиться. Сначала прочитал тему (она не большая). Потом немного помучился с подключением передатчика и калибровкой. Заработало. Летал минут 30, пока не затошнило 😃 После купил полную версию. Будем жужжать 😃

Юрий_IV

Всем Привет!! А я сегодня первый раз произвел взлет и было 5 минут полета. Правда при посадке Шлепнулся так , что мотор и половина носа отвалилось. Но все же остался довольным хоть биплан приказал долго жить. Купил потолочки и клей со скотчем, Теперь собираю ЦЕСНУ . Осталось Фюзеляж обклеить и крыло. Да и моторчик CF-2822 заказал буду ждать. Как в статье написано Полгода готовился за 5 минут разбил.

OK-40
Юрий_IV:

Всем Привет!! А я сегодня первый раз произвел взлет и было 5 минут полета.

Поздравляю, Юрий! С почином!

Sem-EX
Юрий_IV:

Делаю по видео Сергей Шевырина .

слишком замудрёно,на самом деле все намного проще можно сделать…
тож хочу цессну переделать…сделаешь,взвесь,интересен вес…
я дома,готов летать!

Юрий_IV

Володя привет ! А что там мудреного? взвесить со всеми причиндалами? голая , без серв, мотора, рег, АК, 110грамм.

Спецификация:
Оборотов/Вольт: 1100КV
Габариты: 37 x 25мм
Диаметр вала: 4.0мм
Напряжение питания: 6~13В (2~3S литий-полимерная батарея)
Вес: 98 г
Ток холостого хода: 1.7A
Mаксимальный ток: 22A
Mаксимальная мощность: 240Вт
Питание борта (BEC): 2A
Рекомендуемый воздушный винт:
9x5 - 11.1В - 18A - тяга 920 г
Правда рег у меня на 30А

думаю не скоро сделаю жду мотор новый и сервы.

OK-40
Юрий_IV:

Правда рег у меня на 30А

регулятор пойдет, по весу разница между 20-25-30 А в данном случае особой роли не играет

питание борта (бек) не нужен

Sem-EX:

я дома,готов летать!

где и когда?

Юрий_IV

может и я попробую с вами !! мой тел. 8915-730-19-04