Торжокское небо

Sem-EX

9 мая.
Браво кричали музыкантам,однако запаса энергии у Клика хватило куда больше чем у них…
Собстна,говоря как и запаса “допинга” у пилота.ТРИ самолёта привёз на моте,и ,самое главное, увёз ! тоже три.

OK-40

доделал, полетный вес 230 г. без огней, пока не облётывал, может быть сегодня вечером опробую, если ветра не будет

родные до боли ландшафты, восхитительный полет

OK-40
OK-40:

может быть сегодня вечером опробую, если ветра не будет

ветер был, но Алиску облетал, опорожнив перед этим шесть акков на клике, из-за ветра и наступивших сумерек не получилось прочувствовать модель, летит иначе чем Клик, надо еще летать, чтобы понять разницу, комаров на поле - полный песец, даже в ветер роятся, суки 😃

Sem-EX
OK-40:

надо еще летать

завтра,точнее уже сегодня могу составить компанию…

или вечерком у 5 школы…пиволёты на пенолётах…Лёх ,ты как?

п.с. не в тему,но. лучшее средство от комаров - алкоголь(по личному опыту),надо главное достичь той степени когда ты ещё можешь контролировать ситуацию,но уже можешь сказать комарам уверенное - пшёл нах! ))

п.с.с. вот ещё место нашёл для полётов,в черте города,асфальт…правда его уже облюбовали старатели демографического взрыва
По Кувшиновке сразу в конце города дорожка направо-

Sem-EX

пришли сервы и винты,заказанные на ПФ
а вот с заказом на ХК гемор как всегда.Теперь они требуют фото моих документов на что были посланы далеко,теперь требую возврата денег. Сэкономили ! 15 копеек…

Sem-EX

Вот я дурак то…связался с этим хк,подскажите теперь ,уважаемые знатоки ХК,как вернуть деньги ??? я не понимаю куда там нажимать !!! ни слова по русски !
Прошло 10 дней,а они даже и не собираются отправлять заказ(с русского склада) гавно кипит!!!
вот я дурак то !!! сэкономил !!!

короче после долгих ругательств они вроде возвращают мне деньги ,прада в течении 180 дней.

как только деньги придут я сразу переоформлю заказ на ПФ,так что придётся подождать с приёмниками и батарейками.

и больше НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА в жизни я не буду связываться с этими мошенниками.,хотя про хк я так уже говорил,но вот повёлся дурак на разницу 15 рублей…

OK-40
Sem-EX:

на что были посланы далеко

а вот это ты сделал зря

Sem-EX:

как вернуть деньги ???

оплачивал с карты или через PayPal?

Sem-EX:

с этими мошенниками

ну если ХК мошенники, то ПФ - у них посредник 😃 как ты до сих пор не усвоил, что ХК - первично, ПФ - посредник, который делает перезаказ в том числе и на ХК (и в других интернет магазинах), нужно было один раз отправить скан своих документов и не знать горя

Sem-EX

Я НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА не буду оправлять скан своих документов неизвестно кому.
Говоря твоими словами я не вижу необходимости делать это.Зачем покупать с гемороем,когда можно сделать тоже самое без гемороя??? И не надо мне подменять понятия-это Я плачу деньги,и фото документов могу требовать тоже Я,но никак не они.Что за бред вообще мы несём ,товарищи.Об этом речи быть не может !!! Закрыли тему !.
Тут дело принципа.Я плачу,значит они должны. А вы пытаетесь мне объяснить то что Я плачу и Я же ещё что то должен . Н Е Т !!! СТОП ! Этот номер не прокатит !

…Сегодня полетали более чем зачётно.Пальма первенства у Лёхи.Причём и в прямом и в переносном смысле. 1-0.
Отдохнули на 100 %,ну под конец конечно надо было разукрасить вечер…и Алексей спас ситуацию забравшись на самую высокую березу в округе.
Респект тебе и уважуха ,Лёха,как говорится…Спасибо !

OK-40:

ПФ - посредник

да пусть они будут кем угодно,но мне удобно с ними работать,я оплатил,они прислали.ВСЁ ! Чё ещё надо !?!?!
прошло 4 дня товар на почте.Мне не жалко этих 15 рублей разницы за такое удобство! Мои сегодняшние нервы и последующие стоят намного дороже чем 15 рублей .
А Я ,лять,нервничию,Я ,лять,спать теперь не могу …дурак дураком…связался с хк…

Также не забывайте что курс евро 73 руб,а у них он волшебным образом превращается в 78 (!) + вот эта тема-
Оплата: PayDollar $1.86
на этом ваши 15 рублей сгорают без остатка и превращаются в кучу гемора.

Замечу что на ХК так было ВСЕГДА и я зарекался и опять повёлся дурак на 15 рублей(разница в цене батарейки).

леха_7000
OK-40:

[IMG]
родные до боли ландшафты, восхитительный полет

А КТО знает кто это летал ???

OK-40
леха_7000:

А КТО знает кто это летал ???

rcopen.com/blogs/213095/21759

Sem-EX:

Что за бред вообще мы несём ,товарищи.Об этом речи быть не может !!!

я полагаю, что в этом вопросе ты не совсем прав, поскольку договор купли-продажи сделка двусторонняя и у каждой стороны есть свои определенные права и обязанности в том числе и по удостоверению личности стороны сделки, но разуверять и агитировать не буду, раз выгоднее тебе заказывать через ПФ - заказывай, тоже рабочий вариант 😃

Юрий_IV

Я ЗАКАЗЫВАЮ НА АЛИ ИЛИ ЕБЕЙ И ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 3-4 ДНЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Sem-EX

кстати с али и ебея заказы тоже уже пришли (из китая епти) за 10 дней ! безо всяких фото. А деньги мне возвращали пару раз оттуда в тот же день по первому требованию.А тут пока дело глухо.Ладно,надеюсь вернут,пока на пф заказ оформил,за 3 дня придёт с рус.склада.

Юрий_IV

ВОВА ЕСЛИ БУДЕШЬ ЗАКАЗЫВАТЬ АККИ НА МЕНЯ ! 1 шт двух баночный на клика, ок.

Sem-EX

я тебе уже 3 баночный заказал…

Sem-EX:

на пф заказ оформил

нО,если так уж двухбаночный будет нужен,то у меня их есть …два…договоримся

OK-40
леха_7000:

Игорь, а на алиске петли как делал?

скотч

OK-40

после окончательной обтяжки - по классической схеме: полоса скотча сверху, полоса снизу, на фотке не увидишь - пленка и скотч прозрачные

вот, Лёха, кусочек сегодняшнего полета на алиске, для ознакомления 😃

Sem-EX

а хто это там пролетел на горизонте ?

сегодня в 14.40 буду летать на Троице.