В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

serg_nn
Большой:

[ У меня самолёты со стойками, так что хотелось бы в Богородск.
До встречи. Ясного неба!

Значит рванем в Богородск. 😃

Большой

[quote=Владимир_,Jul 13 2005, 09:52]

А теперь по сущесту: серво “С1016” - кто ремонтировал?
по моему там шестерёнку съело - звук трещётки в одну сторону а в другую - работает нормально.(может сгоревшая у кого есть?)
Сервы подобного размера ремонтировал. У этих серв самая главная проблема - отсутствие рем.комплектов для редуктора. Если рем.комплект есть или дело не в редукторе, то могу попытаться помочь. Если срочно, то свяжись по тел. +79107977055. Дмитрий.

Driver-NN

Андрей, надеемся увидеть тебя с ДВС все-таки летом ДВС рулит , а то не так давно Формоза рулила. Не знал, что была зима! 😁

Попросил бы без подъ@@бок, коллега 😃 ,
я и так в печали, летать не на чем 😢
У жидкой Формозы регулятор отрубается каждые 2 минуты,
на тренерке моторама развалилась и он окончательно
разобран “на органы” для большой Формозы, которая
зависла в стадии долгостроя.

Вот отправлюсь со след. недели в отпуск и доделаю
Формозу 1500 размахом и продемонстрирую общественности
в следующие выходные 😒

Добавлено

Сайтик и правда хочется, но кто будет им заниматься?
Заниматься не обещаю, но нарисовать по-быстрому могу.
Только с хостингом метров на 100 надо решить, он деньгов стОит…
И еще у меня софтины для нормальной конфы нету.

Андрей_Курылев
Большой

У этих серв самая главная проблема - отсутствие рем.комплектов для редуктора.

Про шестеренки- некто Вячеслав Нефедов, наш знаменитый радиопилотажник изготавливал шестерни самостоятельно следующим образом- Брал хорошую шестерню делал с неё форму и отливал, вот только из чего не знаю, может из капроновой веревки методом поджога 😁

ЛетоПисец

Значит рванем в Богородск.

ОК. С полем определились. Остается время… Я предлагаю 15.00 - 16.00. Встреча на поле. Только, если у кого есть такая возможность, сопроводите меня до места полетов. В тех местах я еще не летал…

serg_nn
ЛетоПисец:

ОК. С полем определились. Остается время… Я предлагаю 15.00 - 16.00. Встреча на поле. Только, если у кого есть такая возможность, сопроводите меня до места полетов. В тех местах я еще не летал…

Окончательное место сбора- пр.Гагарина парковка магазина ЛАДА-АВТО(сельхоз институт) 14-30 суббота
Ждем всех желающих!!!
😃 😃

Северный_человек
serg_nn:

Окончательное место сбора- пр.Гагарина парковка магазина ЛАДА-АВТО(сельхоз институт) 14-30 суббота
Ждем всех желающих!!!
😃  😃

Желания выше крыши. Ктобы взял на борт. 😕
Сегодня летаю в Сормовском парке

ЛетоПисец

Окончательное место сбора- пр.Гагарина парковка магазина ЛАДА-АВТО

Позвольте уточнить… Предполагается устроить мероприятие по полной программе - “кино, вино, домино”?

Владимир=

[quote=Большой,Jul 13 2005, 23:26]

Большой:

Сервы подобного размера ремонтировал. У этих серв самая главная проблема - отсутствие рем.комплектов для редуктора. Если рем.комплект есть или дело не в редукторе, то могу попытаться помочь. Если срочно, то свяжись по тел. +79107977055. Дмитрий.

как раз дело в редукторе…

serg_nn
ЛетоПисец:

Позвольте уточнить… Предполагается устроить мероприятие по полной программе - “кино, вино, домино”?

Решим на месте.

Большой
Владимир=:

как раз дело в редукторе…

Обычно ломается та шестерня на которой качалка. Этой шестерёнки в Нижнем скорее всего нет, если дело не в ней, то звоните. Бесплатный совет: замените эти сервы на другие (как вариант Хайтек HS-55) или воткните их в неответственное место. Выбор места за Вами. Ценность совета см. выше. Я отдал денег за рем. комплекты (когда они были) больше стоимости новой сервы. 😲
Успехов и до встречи! Дмитрий.
P.S. Собираетесь ли завтра на взлётку?

Северный_человек
Большой:

Обычно ломается та шестерня на которой качалка. Этой шестерёнки в Нижнем скорее всего нет, если дело не в ней, то звоните. Бесплатный совет: замените эти сервы на другие (как вариант Хайтек HS-55) или воткните их в неответственное место. Выбор места за Вами. Ценность совета см. выше. Я отдал денег за рем. комплекты (когда они были) больше стоимости новой сервы. 😲
Успехов и до встречи! Дмитрий.
P.S. Собираетесь ли завтра на взлётку?

Спасибо за совет.
Разобрав машинку увидил что срезало 1 зубчик. Если это кирдык то да, но я попробую побороться за жизнь пациента. И новых машинок припасу

Владимир=

Привет ВСЕМ!!!

что то не пишете, как полетали…

что чего нового?

и вообще что с идеей “САЙТА”?

Добавлено

Большой:

P.S. Собираетесь ли завтра на взлётку?

пока не на чем летать, а смотреть - …
да и с времечком сейчас напряг.

SAN

и вообще что с идеей “САЙТА”?

Прошу прощения, что вмешиваюсь “со стороны”.
А что, к этому сайту форум присоединить нельзя?
www.nak-nn1.narod.ru/samolet_combat.htm

serg_nn
SAN:

Прошу прощения, что вмешиваюсь “со стороны”.
А что, к этому сайту форум присоединить нельзя?
www.nak-nn1.narod.ru/samolet_combat.htm

А я, по наивности, думал, что раздел"Адреса, встречи, даты" он для всех: для питерцев, москвичей и т.д. , а сайт RCdesign должен нас всех объединить, и тех кто Израиле, и в Германии и в Н.Новгороде. И вероятность, что какой нибудь одиночка-авиамоделист (каким был я еще совсем недавно) зайдет на такой большой сайт и найдет там себе единомышленников гораздо выше. Вот потому-то мы тут тусуемся и находим все новых друзей, извините.
С уважением Нижегородец Сергей. 😁

Большой

Молодец Сергей! Всё правильно! Присоединяюсь.

Кстати, состряпал диск со всеми фотографиями, которые делал на полетушках. В субботу привезу. Дмитрий.

Driver-NN
Большой:

Молодец Сергей! Всё правильно! Присоединяюсь.

Кстати, состряпал диск со всеми фотографиями, которые делал на полетушках. В субботу привезу. Дмитрий.

Кстати, на счет дисков
У кого какое видео есть по сурьезным полетушкам?
Могу предложить кое-что из штатовских чемпионатов по 3D
с большими (150 кубов) самолетами.

Северный_человек
Большой:

Молодец Сергей! Всё правильно! Присоединяюсь.

Кстати, состряпал диск со всеми фотографиями, которые делал на полетушках. В субботу привезу. Дмитрий.

Нарежь мне копию диска.
Денис

serg_nn

Кстати, состряпал диск со всеми фотографиями, которые делал на полетушках. В субботу привезу. Дмитрий.

[snapback]165124[/snapback]

[/quote]
Мы с Алексеем тоже сбросили все наши общие полетушки на один диск- обменяемся.

SAN
serg_nn:

А я, по наивности, думал, что раздел"Адреса, встречи, даты" он для всех: для питерцев, москвичей и т.д. , а сайт RCdesign должен нас всех объединить, и тех кто Израиле, и в Германии и в Н.Новгороде. И вероятность, что какой нибудь одиночка-авиамоделист (каким был я еще совсем недавно) зайдет на такой большой сайт и найдет там себе единомышленников  гораздо выше. Вот потому-то мы тут тусуемся и находим все новых друзей, извините.
С уважением Нижегородец Сергей. 😁

Сергей, я ни в коей мере не имел ввиду разделения моделистов по местам проживания. Объединяющее значение данного сайта и форума - вне сомнений.
Просто в теме вроде бы обсуждали необходимость содания своего локального сайта?
Поэтому я и позволил себе напомнить про уже существующий. Тем более, что на нём как-то не заметна активность.
Тут в какой-то теме недавно ребята из Сибири упоминали о своём локальном сайте.
Один из их аргументов: смысла нет выносить местные предложения о продажах на широкий форум.