Новый Уренгой

piski

Привет земляки!
Я вот тут самолетку одну продаю… нужно сокращать авиапарк, уж слишком много накопилось… Щас Эмбраера собрал и Твин Оттер с Бонанзой на подходе…
Вообщем:

Продам сей летательный аппарат… T-34 Mentor от CMPro на электро тяге
Размах крыла 1500мм
Полетный вес не помню… если сильно нужно могу взвесить…
Был небольшой ремонт.
Косметически выглядит 8/10
Летает на 4 банках емкостью 3300mAh… Раньше летал на 5S6000 ! 😃 Кирпичик был знатный 😃 но теперь совсем другая песня…
На днях летал 8 минут и ещё осталось в акке процентов 40… это в 3300
Замена силового аккумулятора происходит за считаные секунды, через откидной фонарь.
Возможна установка ретраков (верней они уже стоят, но без серв)
Помещается в Lancer в собранном виде %)
В комплект входит:
сам планер, двигатель на 600Kv, регулятор Мистери 80А, BEC Castle 5А, cервы, бортовой и силовой аккумуляторы.
Все установлено и собрано. Для полета необходима лишь ваша аппаратура управления на 4-6 каналов и твердая рука 😃
Цена сего красавца всего 6000р !!!
Я бы ещё немного его переделал (выкинул бы вообще ретраки или заменил на новые… но вкладывать в него уже не охото, ест другие на подходе), вот решил продать

+79028574057 или пишите в личку Сергей.

Блин, я тоже хочу в Луки! 😦(( но, не получаетсо с отпуском…

Пы Сы … Фёдор, народ требует МИГа!!!

николай1:

ок. спасибо. Слышал про такой клуб, но не могу найти его расположение…

Николай, подходи в моделку в выходные… или давай созвонимся, покажу где находимся…

sat12
piski:

Фёдор, народ требует МИГа!!!

Приеду из Самары - продолжу, шпакля как раз приехала в день отъезда-на почте валялась месяц😈 … почта … ть … й …ля😈😈😈
А насчёт поездки - для меня вопрос почти решённый - уже есть на чём ехать… Серёга не спрашивай, приеду - обмоем покупку авто😁

piski

Ну, всё… нос до крови расчешу 😉… Когда обратно?

Я компресию на саитке своей вернул… оказалось шток подрастянулся на выпускной клапан, и пропал зазор… как так…?! Спасибо Диме Тихонову… не дал упасть в панику и показал…

Даже запустил двигло… ещё пашет 😃 хотя он и без компрессии пахал… 😉

piski

Мужики, скоро нагрянут майские праздники… будет аж 4 выходных дня… хочется полетать немного… конечно если погода позволит, и было бы не плохо увидеть кого-нибудь из ближайших городов…
Размечтался я, наверно, но все-же…

xamm89

Урий, Урий, Урий, выходи на связь. Коллеги у Вас есть кто летающий на мультикоптерах?

piski
xamm89:

Урий, Урий, Урий, выходи на связь. Коллеги у Вас есть кто летающий на мультикоптерах?

Таковых в наших краях ещё замечено небыло…

Andrey_NV
piski:

Размечтался я, наверно, но все-же…

Почему размечтался??? Целых четыре дня, давайте к нам в Вартовск, устроим крутые полетушки … или на нейтральной территории в Сургуте, если Марк с полосой договорится.
У нас погода явно будет лучше чем у вас…

piski:

Я вот тут самолетку одну продаю…

Заодно и самолетку подаш …

sat12:

Скоро, очень скоро… уже начал тянуть стеклом плоскостя…

Федор, если самолетку доделал как раз облетает.

николай1

На счет майских праздников, было б здорово… Всем собраться…быть может и я к этому времени успею какую нибудь модель подготовить

piski

Вот и здорово… Дядя Фёдор уже с Марком, вроде, договаривается… ждем новостей.

А Сургут.не совсем нейтральная территория 😃 далековато все-таки… 750км от нас. Но такая взлетка есть только у них и Нефтеюганске… блин блин…

Вот бы в Ноябырьске организовать…

sat12
Bublik_89:

В Ноябрьске было б здорово.

А как у вас с полосой,там-же на озере летаете?
Созвонился с Марком, в принципе он не против, приглашал на эти выходные в Когалым,они едут, Вартовцы тоже будут, там оказуиется ракетчики будут соревноваться, ну и моделисты тож подлётывать будут, интересно конечно посмотреть на ракеты, тем более будут копии стартовать, жаль с работой не получится - старты в воскресенье утром…
Кстати о поездках - я уже точно еду на фестиваль в Великие Луки, стартую 22-23 мая,правда из В.Лук дальше в Краснодар. Нижневартовск тоже едет, у нас желающие присоедениться будут?

Doranv09
sat12:

Кстати о поездках - я уже точно еду на фестиваль в Великие Луки, стартую 22-23 мая

Федор, давай ближе к поездке созвонимся, что бы договориться о месте пересечения машинами, компанией ехать веселей.
Валера сказал, что если в Сургуте соберемся - шурпа из баранины с него.

Писал Андрей с чужого компа.

sat12
Doranv09:

давай ближе к поездке созвонимся

Для созвонимся, моя созвонилка - 89028574381

Doranv09:

если в Сургуте соберемся

Надо собраться… ушёл шлифовать Мига…

piski

Короче с Ноябырьском не прокатило 😉 … придется пилять 750км в Сургут и 750 обратно…

Федь, ты с Марком про 6,7,8,9 мая гворил? Договаривайся на начало 7-го… нам же ещё доехать нужно и устроиться…

SVAL
Andrey_NV:

Заодно и самолетку подаш …

Хорош… в моделке места уже нет…

piski

А я сегодня крылья и фонарь экстры отремонтировал… завтра как проснусь, поеду в моделку, фюз шаманить и двигло отстраивать… Хочу завтра подлетнуть на экстре бензиновой. После падения в Сургуте и неудачной транспортировки ещё не летала…
Федь, ты в деле? 😉

SVAL:

Хорош… в моделке места уже нет…

У нас тоже… вот продаем 😃

sat12
piski:

Федь, ты в деле?

Я в боулинге… Судьба наградила - кому веселье кому работа.😵
хошь в пять утра разбужу? будешь первый в модэлке?😈

Валер, на В. Луки настраиваешься?

sat12

Серёга, тебе такое P120SE сочетание букаф и цыфирак ни о чём не говорит?

piski
sat12:

хошь в пять утра разбужу? будешь первый в модэлке?

Нет уж, спасибо за заботу 😉 я как-нибудь сам постараюсь проснуться 😃

sat12:

Серёга, тебе такое P120SE сочетание букаф и цыфирак ни о чём не говорит?

Вообщето не очень… 120 это размер или кубатура? или турбинка?

Если это реактивный двигатель, мы заставим его тебя поставить на Ла-7 😉 потому-что места уже нет …

Или на Фольца!!! вот это будет тема 😃

sat12:

Я в боулинге… Судьба наградила - кому веселье кому работа.

Наградила - наградила, не каждый может на работе МИГи полировать 😉

sat12

Турбинка!!! Договорился с Русджетовцами о покупке оной, а ставить собираюсь на бумеранга. А фольца впору в качестве натурной мишени куда-нить на танковый полигон оттарабанить, пущай на трофее вояки навыки отрабатывают.

piski:

места уже нет …

Часть воздушных судов ещё об этом не знает, но они планируют переезд на ПМЖ в Краснодар…