Новый Уренгой

Sidches
piski:

Продам готовый к полету DHC-6 Twin Otter от ESM

Серега - нигадяй!!! Че сразу не сказал када я там был?!!!

piski
frwind:

Сергей, Т-34 еще актуален?
Соблазняет зараза

Есть один желающий… грозился на днях забрать. Но сегодня его не видел, завтра скажу точно…

Едет нас 4-ро точно, но есть вариант что и 5-ро или шестеро 😃 определяются с работой…

Sidches

Кароче господа, седня облетали мы нашу новую птицу!

youtu.be/K8MHZeLYVSo

Мой первый полет на самике ваще!)))

sat12
Sidches:

Мой первый полет на самике ваще!

Поздравляю! Володь, не бери резко на себя на взлёте, могёшь не поймать как нить его… (тьфу, тьфу, тьфу!!!)
Ты тепереча вертоЛЁТЧИК или самоЛЁТЧИК? как величать-то?

piski

Володя, ты мать,перемать, гигант !😃 Поздравляю с облетом!!!
Просто супер… для первого самолета это круто! 😃

Но,на мой взгляд, газку нужно побольше на взлете и не так резко ручку на себя… садился с закрылками или так?

И больно медленно кажется, пока смотрел, боялся что он сорвется в штопор… но ты его победил 😃

Sidches:

Серега - нигадяй!!! Че сразу не сказал када я там был?!!!

Ну я же должен был хотя-бы попробывать как он летает 😉

А тут прицелился на новый пепелац…

Ikarxxx

В Сургут мы двоем с Тёмой едем точно, ночевать наверно бум в машине, хотя если будут другие варианты с удовольствием рассмотрим. Щз полным ходом идет восстановление"радуги" должен успеть к следующей среде. Вот пару фоток процесса. Самая пострадавшая часть крыло щз сохнет, да заготовка капота.

frwind
piski:

Есть один желающий… грозился на днях забрать. Но сегодня его не видел, завтра скажу точно…

Едет нас 4-ро точно, но есть вариант что и 5-ро или шестеро 😃 определяются с работой…

Если заберут, то и хорошо, а то я 50/50, а если нет, то у меня есть время до 6 мая подумать 😃

Sidches
sat12:

Поздравляю! Володь, не бери резко на себя на взлёте, могёшь не поймать как нить его… (тьфу, тьфу, тьфу!!!)
Ты тепереча вертоЛЁТЧИК или самоЛЁТЧИК? как величать-то?

Спасибо)) Я теперь, видимо, просто летчик) еще планер не рулил))

piski:

Но,на мой взгляд, газку нужно побольше на взлете и не так резко ручку на себя… садился с закрылками или так?
И больно медленно кажется, пока смотрел, боялся что он сорвется в штопор… но ты его победил

Да это с опытом будет)) Там бонка на колесе рулевом слабенькая, его при взлете косило малость, ну это ерунда, без закрылок садился, прохладно вчера было еще -16 и темновато, но сильно хотелось просто)))

xamm89

Скоро и я свои многокоптер покажу, настрою и покажу

xamm89

Мужики привет. Кто едит на праздники в Сургут? Нужно передать акки в Сургут, человек сам будет присутствовать на полетушках и сам заберет акки. Ктонить сможет забрать, всеравно проездом через Губу. И познакомимся кстати.

sat12

Привет Максим! Если поеду заберу без проблем, скорее всего поеду. Телефон свой скинь в личку.

frwind

Ну что там?
На когда людей зазывать, время подходит.

Ikarxxx

Максим , мы едем точно кидай телефон в личку у вас будем в районе 6-7 утра шестого числа, можем забрать передачу.
Марк основная компания собирается на сколько я понял быть у вас 6 числа днем. Мы двоем подъедем к вам тоже в это время. Есть несколько вопросов. Машину придется на ночь оставить на СТО, естли у вас место где можно выгрузить самолеты да сопутствующее барахло. У нас с собой 2 модельки 1,4 размахом. Также можешь с ориентировать сколько у вас стоят простенькие гостиницы. С кинь пожалуйста телефон в личку надо уточнить детали.

frwind

Примерные цены на съемные посуточные квартиры в районе от 1500руб/сутки за однокомнатную, до 2600 руб/сутки, за двушку, 3-4 местные, цена за квартиру.
Один из вариантов, kvartirka86.ru (не реклама)
Гостиницы будут от в раза два дороже за человека, хотя может и есть, но то что прозвонил, от 2500-4200 за человека.

Для любителей свежего воздуха, есть вариант на Аэродроме разбить жилой лагерь или в ангаре, под крылом самолета переночевать.

Вещи можно в ангаре оставить будет.

Если что мой телефон для связи 8-912-восемь-один-2-70-53 (Марк)

Количественно отписывайтесь, сколько едет.

Обсуждение у нас на форуме.
86rc89.com/viewtopic.php?f=3&t=1032

piski

Марк привет, едет 3 машины. 4 человека. Дядя Фёдор ,видимо,не сможет. Будем у вас на аэродроме, думаю, после обеда 6-го числа. Телефонт вой есть.бум звонить 😃

Самолетов возьмем не много, так как газелька не поедет…

xamm89

Уренгойци вопрос!!! Вы на ФПВ летаете? У когонибуть есть OSD лишний, я купил бы!

sat12
xamm89:

Вы на ФПВ летаете?

У нас никто фпв не летает. А кроме OSD ничего для фпв не надо? Я тут малость прикупил за зиму потрохов для фпв, теперь вот распродаю. Есть скай 5-й, фишка 30-я, LRS Expert 2W, ну и потроха для ская.

xamm89

Не, спасиб, у меня все есть,Сейчас сижа паяю-ваяю шнурок гоупрошк2, хочу ОСД вкинуть а из за кардона долго ждать.

Ikarxxx

Марк спасибо за инфу, в ангаре заночевать было б просто шикарно.
xamm89 Номер твой записал будем подходить к Губкинскому наберу тебя.