Новый Уренгой

xamm89

Мужики привет. Кто едит на праздники в Сургут? Нужно передать акки в Сургут, человек сам будет присутствовать на полетушках и сам заберет акки. Ктонить сможет забрать, всеравно проездом через Губу. И познакомимся кстати.

sat12

Привет Максим! Если поеду заберу без проблем, скорее всего поеду. Телефон свой скинь в личку.

frwind

Ну что там?
На когда людей зазывать, время подходит.

Ikarxxx

Максим , мы едем точно кидай телефон в личку у вас будем в районе 6-7 утра шестого числа, можем забрать передачу.
Марк основная компания собирается на сколько я понял быть у вас 6 числа днем. Мы двоем подъедем к вам тоже в это время. Есть несколько вопросов. Машину придется на ночь оставить на СТО, естли у вас место где можно выгрузить самолеты да сопутствующее барахло. У нас с собой 2 модельки 1,4 размахом. Также можешь с ориентировать сколько у вас стоят простенькие гостиницы. С кинь пожалуйста телефон в личку надо уточнить детали.

frwind

Примерные цены на съемные посуточные квартиры в районе от 1500руб/сутки за однокомнатную, до 2600 руб/сутки, за двушку, 3-4 местные, цена за квартиру.
Один из вариантов, kvartirka86.ru (не реклама)
Гостиницы будут от в раза два дороже за человека, хотя может и есть, но то что прозвонил, от 2500-4200 за человека.

Для любителей свежего воздуха, есть вариант на Аэродроме разбить жилой лагерь или в ангаре, под крылом самолета переночевать.

Вещи можно в ангаре оставить будет.

Если что мой телефон для связи 8-912-восемь-один-2-70-53 (Марк)

Количественно отписывайтесь, сколько едет.

Обсуждение у нас на форуме.
86rc89.com/viewtopic.php?f=3&t=1032

piski

Марк привет, едет 3 машины. 4 человека. Дядя Фёдор ,видимо,не сможет. Будем у вас на аэродроме, думаю, после обеда 6-го числа. Телефонт вой есть.бум звонить 😃

Самолетов возьмем не много, так как газелька не поедет…

xamm89

Уренгойци вопрос!!! Вы на ФПВ летаете? У когонибуть есть OSD лишний, я купил бы!

sat12
xamm89:

Вы на ФПВ летаете?

У нас никто фпв не летает. А кроме OSD ничего для фпв не надо? Я тут малость прикупил за зиму потрохов для фпв, теперь вот распродаю. Есть скай 5-й, фишка 30-я, LRS Expert 2W, ну и потроха для ская.

xamm89

Не, спасиб, у меня все есть,Сейчас сижа паяю-ваяю шнурок гоупрошк2, хочу ОСД вкинуть а из за кардона долго ждать.

Ikarxxx

Марк спасибо за инфу, в ангаре заночевать было б просто шикарно.
xamm89 Номер твой записал будем подходить к Губкинскому наберу тебя.

sat12

Парни, я не еду, семейные обстоятельста заставляют остаться в городе… звиняйте, надеюсь в июле приеду с новым пепелацем…
Хорошей дороги, ни гвоздя ни жезла по дороге - мягких посадок на полетушках. Фотки и видео давайте!

Doranv09

По обстоятельствам Нижневартовск будет ( я 7 числа наверно ) если не че не изменится

frwind

Основная масса на 7 ориентируется.
Кто с далека 6 приезжают.

frwind

Уренгой заехал, полетали, отметили, разместили, спать уложили, завтра в 12:00 их забираем с гостиницы.
Не обошлось без потерь, Радуга в первом вылете, на полных газах с отказавшим элеватором вошла в планету 😦
Восстановить конечно можно, но Серега расстроился, говорит не будет делать, хотя может завтра изменит мнение.
Завтра ожидаем Нижневартовск.

Sidches

че-то радуге везет нынче…подряд прямо втыкается…

Andrey_NV
frwind:

Уренгой заехал, полетали, отметили, разместили, спать уложили, завтра в 12:00 их забираем с гостиницы. Не обошлось без потерь

Вы нас дождитесь, я имею в виду без потерь …

xamm89

всем привет. мужики я тут распродаюсь в связи покупки Xaircraft X650V8+автопилот+FPV И Т.Д. Может каму из ваших нужен

www.youtube.com/watch?v=yb50iknVl0w

двс АСП61, прошу 8000р

frwind

Второй день, погода наладилась, неплохо полетали на всем чем можно, от моделей до 1:1.
Правда огорчила потеря FPV самолета из Нижневартовска, упал где-то искали, кружили, прочесали с воздуха близлежайшие водоемы, не нашли

frwind

Мероприятие вроде удалось, третий день, погода нормализировалась, отлично полетали, правда не обошлось и без крашей, самолет MX-2 Vs Honda Accord.
Первый вылет MX-2, взлетел, набрал высоту, отстрелил фонарь, благополучно катапультировался аккамулятор и MX-2 устремился к планете, в лобовую с Honda Accord сошолся.
На удивление пострадал только капот на MX-2, остальный отделались не легким испугом 😃

Спасибо всем кто приехал, отлично провели время, ждем в гости еще.
Отдельное спасибо всем кто помогал в организации.
Ждем фото и видео отчетов.