Новый Уренгой

frwind

Уренгой заехал, полетали, отметили, разместили, спать уложили, завтра в 12:00 их забираем с гостиницы.
Не обошлось без потерь, Радуга в первом вылете, на полных газах с отказавшим элеватором вошла в планету 😦
Восстановить конечно можно, но Серега расстроился, говорит не будет делать, хотя может завтра изменит мнение.
Завтра ожидаем Нижневартовск.

Sidches

че-то радуге везет нынче…подряд прямо втыкается…

Andrey_NV
frwind:

Уренгой заехал, полетали, отметили, разместили, спать уложили, завтра в 12:00 их забираем с гостиницы. Не обошлось без потерь

Вы нас дождитесь, я имею в виду без потерь …

xamm89

всем привет. мужики я тут распродаюсь в связи покупки Xaircraft X650V8+автопилот+FPV И Т.Д. Может каму из ваших нужен

www.youtube.com/watch?v=yb50iknVl0w

двс АСП61, прошу 8000р

frwind

Второй день, погода наладилась, неплохо полетали на всем чем можно, от моделей до 1:1.
Правда огорчила потеря FPV самолета из Нижневартовска, упал где-то искали, кружили, прочесали с воздуха близлежайшие водоемы, не нашли

frwind

Мероприятие вроде удалось, третий день, погода нормализировалась, отлично полетали, правда не обошлось и без крашей, самолет MX-2 Vs Honda Accord.
Первый вылет MX-2, взлетел, набрал высоту, отстрелил фонарь, благополучно катапультировался аккамулятор и MX-2 устремился к планете, в лобовую с Honda Accord сошолся.
На удивление пострадал только капот на MX-2, остальный отделались не легким испугом 😃

Спасибо всем кто приехал, отлично провели время, ждем в гости еще.
Отдельное спасибо всем кто помогал в организации.
Ждем фото и видео отчетов.

Geront

Всем привет!!! с прошедшими всех!
Вот выкладываю фото своего пепелаца,поздновато канешь но все же.

Geront

Ребят,махну два верта ( Raptor-50 и 30 ) на бензо пилотажку с 25 - 50 сс мотором!!! Предлы в личку.

piski

Марк, спасибо огромное за гостеприимство!!! Еслиб не ты, все было бы намного сложней!
Извини что поздно 😃 работа блин… времени нет ничего выложить.
Кстати, насчет фюзов для 450 верта… что-то я пока не могу их найти… думаю не отдал ли я их кому еще…

В Сургуте время провели от души… хотим ещё в гости…

Так же спасибо всем нас угощавших, катавших, и морально поддерживающих 😃

12 days later
floger


встретили


дали полетать


пообщались


половинка

sat12

Алексей, спасибо огромное! Рад был познакомится и пообщаться! Я уже в Краснодаре, вчера приехал, итого 6420км…

wihrlwind

Федору огромный респект и уважение!!! Федор ты герой!!! Я рад, что ты полетал на моем тренерке, теперь он для меня реликвия!

sat12

Александр, спасибо и вам за самолёт! Паше отдельный респект за шоу!!!
В следующем году наверное буду дважды героем…

12 days later
николай1

Всем привет. В уренгое пару дней замечательная погодка была, как раз для полетов. Вечерами тихо, порой даже ветерка не было, а вот полетов в небе я, что то не наблюдал! …или я ошибаюсь??

Сам то я конечно полетал на планере, и даже есть немного видео …которое обязательно выложу.

piski

А как же! Летаем на колхозном поле, где машины моют 😃

Давайте на выходные собиремся…

Bob_Charly

Во во. И мы приедем… только предупредите.