Новый Уренгой

piski

Собрал я Федину Cушку, даже немного подлетнул… ветер был сильный, так что пока ничего не понятно. И даже отремонтировал сбаха 1400мм, который в Ноябрьске взял первое место по электролетам и в боях учавствовал… но столкнулся с другим самолетом и героически приземлился %)

17 days later
Ikarxxx

Серега,ты оказывается щз летаешь во всю, позвонить рука не поднимается чтоль?
Леха отлично пилотируешь,не забывай только о т.б.😉

piski

Это врядли можно сказать вовсю 😃 … дубак страшный, но иногда охота пуще неволи …
Серега, если завтра погода будет гут, то нужно пойти полетать. Так, что если что, звякну… Ты тоже держи в курсе дел 😃
Щас собираю RV-9 от E-Flite… нужно будет облетать на днях. Тоже думаю продать, кстати… Никому не нужен? 😉 могу с передатчиком… и зарядником.
Жду 2-х метрового Super Decathlon-а. Но с бензином зимой не охото возюкаться.

Ikarxxx

Супер держу руку на пульсе, как только будет удачное стечение обстоятельств погода + не рабочее время летим 😃 Ого хорошо затарился 😃

7 days later
Angel-iii

Привет земели !!!
В Когалым на День космонавтики собираетесь в этом году ???

piski
Angel-iii:

Привет земели !!!
В Когалым на День космонавтики собираетесь в этом году ???

В апреле дубак ещё сильный 😃… жена замерзнет… как насчет майских? 😉

Да и ехать далеко - нужно много времени… 750 км все-таки в одну сторону. А вот на майские праздники очень надеемся. Позовете?

Angel-iii

Вообщето да 750 км это уже путь 😃
Если не ошибаюсь в том году в мае в Сургуте были сборы, но меня жаль не было !
Если будет место для сборов то полюбому всех пригласим с удовольствием !!!
Порешаем еще что и как, а так всегда рады вас видеть !!!

SVAL

Ну если в Сургуте не срастется, милости просим к нам!!!

Angel-iii

Спасибо за приглашение !

Постараемся у себя организовать !!!

piski

Начал сборку Super Decathlon`а от Seagull models… Размах 2м Тянуть будет DLE-20. Надеюсь что будет 😉

А это, Слава собирает планер… ему в этом помогает пилот (судя по всему - моссадовский спецагент)…

7 days later
Bajavod

при взлете я так понял еще бы чуть чуть и …ветер так то не слабый для такого самолетика.
Ему бы еще закрылки чтобы на посадке скорость погасить.
в когалым то едете?

piski

Слава богу этого “чуть-чуть” не случилось 😃 … закрылок у них не бывает, но было бы неплохо…

В Когалым? Когда, где, чё?!! не вкурсе… расскажите пожалуйста.

Bajavod

тю вы шо www.86rc89.com/viewtopic.php?f=3&t=1392&start=40 парни в воскресенье мега слет всего летающего!!!

4 апреля в Когалыме будут проводиться соревнования по ракетомодельному спорту посвящённые Дню космонавтики! Приглашаем Всех желающих с моделями и без. Начало в 12.00. на территории городского пляжа

piski

Эх… жаль, не смогу… смогу только на майские… 😢

Bajavod

на майских вообще сейшен намечается!!!
нам вообще с прицепом ехать придется