Фестиваль "Чуматары"

Анатоолий
S_Kardinal:

Анатолий , с Мари-Турек до Михайловской ВПП долетишь? Опрыскать химией сможешь?

Нееееет.Кишка тонка.

melkoskop
Serega777:

Сейчас. На прошлой неделе трава выросла и деревья листвой покрылись)

шутник

1 month later
Андрей_Царегородцев
Лавр:

Спешим сообщить дату проведения Фестиваля “ЧуМаТаРы” - 6

4-5 июля 2015 г. ВПП с. Михайловка Цивильского р-на.

Организаторы!
Пора наверное тему оживлять.

11 days later
Андрей_Царегородцев
Андрей_Царегородцев:

Пора наверное тему оживлять.

А в ответ тишина!😃
Из за кризиса, все попрятались.

9 days later
eeeeeugen

Просим программу мероприятия)). Какие виды соревнований будут проходить?

Dimonsudm

Пора наверно уже регистрироваться начинать

S_Kardinal

Всем привет!!! Сегодня состоялась встреча с главой Цивильского района, фестиваль состоится!!! Подробности сегодня ночью , максимум завтра.

Nikola_FPV

Всем привет!!!
В связи с появлением информации о том, что фестиваль “ЧуМаТары” состоится объявляется регистрация участников фестиваля!
Дата проведения и место проведения фестиваля указаны в "Листе регистрации участников Фестиваля “ЧуМаТары 2015”.
PS. Просьба не публиковать “Лист регистрации” в объявлениях для зрителей, так как право редактирования “Листа регистрации” есть у всех кто его откроет.

Yak_E
Лавр:

Оба на,

А что ЧуМаТаРы будут ???

ДА.Да, ДА… а ты когда из Конго вернешься?

S_Kardinal

В это году на фестивале отменяются СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ., но регистрация для всех ОБЯЗАТЕЛЬНА. Возвращаемся на всеми любимую ВПП с. Михайловка Цивильского р-а.

nikita_efor

Я вот не супер пилот, обязательно ли мне регистрироваться чтобы полетать там? Во время выступления летать не буду.

Nikola_FPV
nikita_efor:

Я вот не супер пилот, обязательно ли мне регистрироваться чтобы полетать там? Во время выступления летать не буду.

Фестиваль не соревнования, все приезжают просто полетать, пообщаться. Если летаешь то лучше зарегистрироваться, чтобы организаторы имели представление о количестве участников, и.т.п.

JIexa21

А у меня, к сожалению, не получится даже зрителем… 😦

Лавр:

В Конго тепло и нет дождей 😁

А у нас в Италии через день ночью грозы, но днем нормально. 😃

Бомбастер

Такой вопрос, летать можно только на одном поле в очереди или можно на небольших ЛА где-то отдельно, не мешая основным полетам?
Место будет выделено для таких полетов?

Лавр

В этом году вокруг взлетки зерновые, по сторонам не получится летать, что бы не повредить посевы, но думаю можно решить это распределившись по взлетке в три стороны, одновременно до 3-4 небольших ЛА смогут летать без проблем.

amulet
Лавр:

распределившись по взлетке в три стороны, одновременно до 3-4 небольших ЛА смогут летать без проблем.

Бардак начнется! Если только по трое мелколетчиков организованно выпускать.

SemenSemenich

Ребята давайте летать по одному.Безопасность полётов превыше всего.Вот что бывает.Редко,но бывает.