Фестиваль "Чуматары"

mel41

“Да, красивые у Вас места!”😒 У нас в Татарии даже нет ветряков.😃

BUK

Да,хорошо бы было,если бы “у нас”.

Володя_Савельев
BUK:

Да,хорошо бы было,если бы “у нас”.

В детстве из окна нашего дома видны были ветряные мельницы 7 штук и все работали. А сейчас осталась одна в музее под открытым небом со сломаными крылами. Да мельнику тому под 90.Спасибо за видео, вспомнил детство.

11 days later
Лавр

Регистрация идет полным ходом,

Мне тут спонсор сказал по секрету, что Мадонну пригласил на вечер попеть с нами😁😆
Но, это тайна, тсссс…😆

Хотя наши друзья, участники, затмят любую звезду.
Поэтому я спонсору сказал что, не стоит ставить Мадонну в неловкое положение и тем более срывать её с концерта😁😈

Так что будут только все свои…😁

Saiz

А откуда ты знаешь про те положения которые мадонна любит(в смысле удобства)😛

Лавр
Saiz:

А откуда ты знаешь про те положения которые мадонна любит(в смысле удобства)😛

Так спонсор и сазал:P:P

11 days later
Baloo

Мы в четвером едем:

  1. Алексей Горбунов
  2. Сергей Рыжухин
  3. Дмитрий Лазарев
  4. Александр Салынский.
    На всех по обеду и ужину!))) Привезем бензин и электричество нижегородское. Если кому, что надо из местного хобби магазина- пишите в личку- привезу.
Wayfaring

Я приеду 27го, после обеда.
В поле кто то будет?
по модели не знаю, вчера разбил бойцовку.
Если успею собрать, то буду с гонкой.
мне обед и ужин

flank

ребят, есть маленькая просьба тем кто хочет полетать 28го числа в показательной программе, напишите пожалуйсто на чем будете летать, название, размах модели, если есть какая то программа полета, ее тоже. это нужно для комментатора, чтобы ему было легче объявлять и описывать полет зрителям. спасибо.

mel41

Смогу не раньше чем 28 утром. Вот так.😦

Butin

есть подозрения что все вопросы программы будут решаться 27 июля вечером за рюмкой чая

ЯМА
mel41:

Смогу не раньше чем 28 утром. Вот так.😦

Тоже 28 утром. Возьму полукопию, размах 1400. Может возьмем звено Менторов, если слетаемся.

S_Kardinal
ЯМА:

Тоже 28 утром. Возьму полукопию, размах 1400. Может возьмем звено Менторов, если слетаемся.

С утра пораньше ждем. Если не слетаетесь звеном, можно и в паре, или целой эскадрильей.

Лавр
ЯМА:

Тоже 28 утром. Возьму полукопию, размах 1400. Может возьмем звено Менторов, если слетаемся.

Вячеслав, а что ж не В - 25?

Butin:

есть подозрения что все вопросы программы будут решаться 27 июля вечером за рюмкой чая

Тогда буду 27;)

Wayfaring:

Я приеду 27го, после обеда.
В поле кто то будет?

Будем.😃

ЯМА

[QUOTE=Лавр;3481909]Вячеслав, а что ж не В - 25?

Он пока еще “сырой”, а времени готовить нет. Надо на маленьких руку набить, чтобы более менее на фестивале отлетать.