Фестиваль "Чуматары"

6 months later
yakich

Доброго времени суток!
А ЧуМаТары будут в этом году?

yakich

Вот год выдался на юбилеи!

Юра, ПРИВЕТ!

Saiz

Уважаемые организаторы, что-то нет никакого шевеления насчёт “ЧуМаТар 2019”. А ведь действительно мероприятие-то юбилейное получается. Вот вам фотография для освежения памяти или для сомневающихся😁
PS
Пожелание: провести фестиваль в июле-августе. Исключите только 18-22 июня, в этих числах будет чемпионат по копиям во Вьясе.

Saiz

Я так понимаю ЧуМаТар нынче типа не будет? В таком случае предлагаю эстафету передать другому организатору. В прошлом году Кузьма хотела замутить большие полетушки. Может они согласятся провести юбилейный фестиваль?

JIexa21

Чуть попозже позвоню “главному”, а то тут его что-то не видать…

Володя_Савельев
Saiz:

В прошлом году Кузьма хотела замутить большие полетушки. Может они согласятся провести юбилейный фестиваль?

У нас только бои местного значения, да и то два года как-то никак. Не будем позориться на всю страну.Юбилейный они сами проведут- до сих пор все было на высшем уровне.Надеемся и ЮБИЛЕЙный будет не хуже предыдущих.

Saiz
Saiz:

Исключите только 18-22 июня, в этих числах будет чемпионат по копиям во Вьясе.

Прошу пардону старый уже стал, заговариваюсь и опечатался😍 копии будут в июле 18-22, а в июне у нас гонки 14-16.

Лавр

К фестивалю готовимся, думаю 21, 22, 23 июня 2019 г., проведем 10 фестиваль “ЧуМаТаРы - 2019”
Юбилейный все таки

Чуматарим???

17 days later
Nikola_FPV

“ЧуМаТаРы 2019”

ЧуМаТаРиммммм…? 😉😁😆

Друзья, приглашаем всех!
Уже 10-й юбилейный фестиваль. Проведем 21, 22, 23 июня 2019 года, на территории Ибресинского района Чувашской Республики, аэродром Красный Партизан, индекс - ZB19.
Широта: N55.33983°, Долгота: E047.27012°

Всё традиционно!
Друзья, отличное настроение, кемпинг, все летающее, полеты, полеты, полеты …

Очень всех ждем!

Форма регистрации!

Список зарегистрированных участников будет периодически выкладываться.

Saiz

Всё пропало! Очень жаль но на юбилейный фест мы с Людой походу не попадаем😍
21-22 июня везём детей на ЧПФО по F3A в Нижний:(
Николай, убери меня из регистрационного списка.

yakich

Вот так всегда!!! Только соберёшься завалить мессера он сразу же пытается увильнуть.B-)B-)😎

vzhik302

Отметил полётами и чебуреками с чайком:)

13 days later
КЕА

Спасибо, за приглашение. 21,22 июня буду в Н.Новгороде на соревнованиях F3A.

Лавр

Друзья, приглашаем всех
Все традиционно, уже в 10 й раз😁
Друзья, отличное настроение, полеты, полеты, полеты…

Заезжаем с пятницы 21 июня