Одинцово

funtik26

Пашка верно подметил, сначала ровняем поляну, потом лазием по бугоркам

joniks

Блин, вот так всегда, тока соберешся помочь ( ну и полетать разумеется ) так запрягают работой на выходные:(. Тем более самик починил.

serguey

Был вчера на поле, там еще довольно сыро, кое-где лужи.
Заехать с дороги невозможно, огромная лужа и глубокая колея.

funtik26

а мы и не собираемся там больше летать на этом поле, единственный вариант под нашу старую взлетку- трасса для монстр-траков

joniks
funtik26:

единственный вариант под нашу старую взлетку- трасса для монстр-траков

Только сначала нужно на таком же монстре 1:1 до неё доехать.

funtik26

по поводу лужи и огромной колеи- все плачут и плачут а ведь никто и не предложил помочь сделать, прошлым летом случайно с Андрюхой и Женькой встретились, за 3 часа сделали нормальный вьезд, насыпали вручную щебенку и проложили кирпичами, чтоб не было грязи, щебенка есть, кирпичи тоже есть, берите делайте так ведь никто не хочет, у многих джипы, за день можно столько кирпичей у меня с дачи перевозить, дорогу до поля сделать еще и на будку останется, даже мангал из кирпичей сможем сделать

poldeco

Саня!!! не рычи… все заделаем! давайте седня с местом определимся.
предлагаю выкосить парк лоссиный остров, и там забабахать полосу…
мне будет ближе ездить 😃 а то я к вам да я к вам… 😃

joniks
funtik26:

по поводу лужи и огромной колеи- все плачут и плачут а ведь никто и не предложил помочь сделать, прошлым летом случайно с Андрюхой и Женькой встретились, за 3 часа сделали нормальный вьезд, насыпали вручную щебенку и проложили кирпичами, чтоб не было грязи, щебенка есть, кирпичи тоже есть

Даааа, Андрюха тогда с детской лопатой круто смотрелся😂.

serguey
funtik26:

по поводу лужи и огромной колеи- все плачут и плачут а ведь никто и не предложил помочь сделать

Так когда на земляные работы?

sosed9077

Сань, а эта детская лопатка до сих пор в багажнике валяется. Могу одолжить.😁😂

joniks

Разговор-то по поводу поля в пятницу состоялся???

funtik26

кто то с водкой, а кому то пиво с карамельками налили

joniks
poldeco:

нет… все прощались с водкой…😁

А она надолго ушла?😁

joniks
funtik26:

все умерло наше поле?

Но не умерла Одинцовская тусовка ( я надеюсь )😁

poldeco

Тусовка не умерла… да и 9 в силе все остаеться?

funtik26

сегодня летал, было просто куча народу, самолеты затмевали небо

cloud34

Друзья! Что будем делать с полем и будем ли вообще? Перед майскими приехал с лопатами но понял, что в одиночку будет проблематично что либо исправить. Нужен или коллектив, или трактор. К моему сожалению нет информации по поводу возможности использования данного поля для моделизма. Не мог ли кто либо прояснить ситуацию? Кладбище наступает… Возможно есть недовольные полетами… Есть ли смысл вкладывать силы и средства? Дело в том что живу не близко, просто приехать и поговорить с возможными претендентами на поле нет возможности.

funtik26

а я сегодня не заморачивался, разровнял насколько хватило желания, заказывать трактор для разравнивания тоже нет желания, большинство хочет летать в другом месте.
но пока что хотят а я сегодня летал…поэтому так и буду делать в Одиночку пока все обсуждают что делалть…
а делать не так уж и много…привозить с собой лопатку и потихонечку разравнивать… ближе к лету куплю газон засею…кто захочет может возместить.
так же у кого будет желание-заезжайте на машине утрамбовывайте землю…
просто насколько знаю у многихз пробелмы финансово- на трактора и прочее, раз нет денег давайте работать руками.
и главное поменьше обсуждать и побольше делать.
кстати кому надо- лопата лежит рядом с лужей при сьезде с дороги в поле

joniks

9 мая будет культ-поход и там все решим, кто будет летать а кто нет.