Володарка-Ольховка

grizzled_raven
Александр_Я:

Вот так должна летать)))

Так не будет… У твоей мотор послабже…

дядяМиша:

Я что то не понял, Мишаня, а зачем ты это выложил на своей ветке

Что бы люди не рыли “инет” в поисках ответов на вопросы, возникающие в процессе занятий любимым хобби, а освободившееся время посвятили оному…

Кстати, а в чем ты не согласен, и в какой статье с авторами…(…человек который писал этот текст не совсем прав…)

дядяМиша

Не согласен я с тем что при регулировки карбюратора не совсем получается так как он пишет а убрав все пропёрды смесь становится бедной . На земле всё работает отлично а в воздухе если прозеваешь и когда будет цилиндр вверх а мотор на холостых и больше 10 секунд то очень большая вероятность того что мотор заглохнет если дать газ ну не совсем плавно. Как правило это происходит при не штатной ситуации и пилот немного пугается и газ он уже не котролирует а работает инстинг самосохранения вот и получается что смесь бедная, цилиндр вверх значит ещё беднее, испуг значит резкий газ и результат заглохнувший мотор.

grizzled_raven

Рассматривалась правильно-идеальная настройка карбюратора…
Дальше в зависимости от стиля полета, модели, погоды, высоты над уровнем моря и т.д и т.п каждый подкручивает-подверчивает сам…

DumpDR

По погоде. Я планирую как сказал не летать ,а проверять своего фантика.

DumpDR

Беру только фюз и заднюю трубку ,чтобы было за что его привязать. Саня возьми зенковку для пропов если ты свои просверлил.

Sard

Все за … вопрос за погодой …

дядяМиша

Парни не волнуйтесь, завтра вполне полётная погода.
Я сегодня заводил свой новенький моторчик, работает як звэрюга. Пока не регулировал потому что для этого надо сделать приспособу. Регулировочные винты смотрят почти в пропеллер.

Sard

Дождя нет, дорожки начали просыхать … ветра нет тоже … Когда собираемся ?

Sard

Кто как, а я на полосу к 12-30 …

DumpDR

Да уж, закрытие летнего сезона прошло очень достойно. Чуток расстроен работой своего движка,надо смотреть что не так сделал при переносе на самуль,но вернее всего просто продуть и промыть карб и все встанет на свои места.
Спасибо Саше ,что дал сегодня погонять на твоей ДВСке ,просто чудо с винтом 20х8.
Просто супер штопор на ноже делал Вовкин ЕДЖик. Да и катана Саши Я. просто чудо.
Общение было на высоте ,домой пришел 19-30. Всем спасибо !!! Вова ждем фотки.

Sard
DumpDR:

Вова ждем фотки.

Блин … кто то ругает что нет видео а кто то , что нет фоток ёё

DumpDR

А ты все давай ,что есть… Если бы не знали ,то и не просили бы. Ждем красивых фоток!!! Ты уж выбери достойные.

Sard

Просили …

[ URL=http://pixs.ru/showimage/IMG2016100_8025194_23599887.jpg][/UR



я еще не все видео выложил…

Александр_Я

Полетали, поболтали с шампанским на славу. Праздник удался. Все были на высоте.
Спасибо всем за прекрасное проведенное время в кругу друзей с любимом хобби

А сегодня ветер…

DumpDR

Да, Саша и не говори полетали отлично , даже Вовика подсадили на ДВС полет.