Автозавод RC

jan321
deoni2008:

Я с тобой.

хорошо

Я как буду выходить,тебе наберу

Маховик

На счёт площадки. Есть офигенное (на мой взгляд) место. Координаты: долгота: 43°51′39.69″E (43.861024), широта: 56°12′59.55″N (56.216542)
Ул. Героя Шнитникова называется. Едешь по Южному шоссе, поворот на ул. предыдущего мэра - Булавинова. За автосалоном ГАЗовской спецтехники. Год назад там был песчаный карьер, но намывной песок кончился, теперь просто ровная (и большая) площадка. До кучи ветер там не сильный, благодаря перепаду высот по левому-правому берегам Оки. Проходимость небольшая, народу немного.
И ещё, просьба: давайте хотя бы на этом форуме без политики… Достало это гуано(((

Antoxaz
Маховик:

43°51′39.69″E (43.861024), широта: 56°12′59.55″N (56.216542)

я там часто бываю и по моим наблюдения ветрина там не хилый(

deoni2008
Antoxaz:

я там часто бываю и по моим наблюдения ветрина там не хилый

Я тоже там несколько раз летал и то, что там постоянно ветер с реки дует, причем порядочный- это факт!

deoni2008

Ян хочет вечером своего исполина в небо поднять, будет на чего посмотреть!!! Мы с ним уже полетали, даже Санек штурвал подержал, правда не долго…

А я раньше летал тут:maps.yandex.ru/?ll=43.825711%2C56.208668&spn=0.005….
Хотя и в том месте, про которое Лёха говорит полетать можно.

Antoxaz
Маховик:

Там не был… Попробуем?

около автозаводских оранжерей )) там поле, посреди которого вроде бы лэп или просто столбы с проводами я точно не помню но на разведку сходить можно…

deoni2008
Маховик:

Там не был… Попробуем?

Ни каких лэп там нет, есть только теплотрасса, которая мне ни чем не мешала, и есть преимущество- взлёт и посадка на асфальт! Я к Яну, помогу подготовить барсука…

jan321

ну вот сегодняшние полетушки

сейчас ещё скину

вот ещё

Antoxaz

а смазанные мог бы и не скидывать😁

Denis_497
jan321:

сейчас ещё скину))

Блин, надо всегда с собой фотографа брать, а то всегда по два фотика а щелкать некому!
Вот Ян постарался, какие фото наделал, ЭКСКЛЮЗИВ прям!!!😃

jan321
Denis_497:

Блин, надо всегда с собой фотографа брать

жду благодарностей))) Вот пока буду подрабатывать фотографом на полетушках))

deoni2008
jan321:

жду благодарностей

Получи!!!

Очень красиво получилось ещё и благодаря тому, что солнце на закате красиво светит. Иногда одно фото красивее и ёмкостнее, чем 5-ти минутное видео…

Нужно уже подумывать новые площадки путём проб отсеивать, дабы к моменту, когда под ногами станет сухо не тратить драгоценное время на поиски.

jan321
deoni2008:

Нужно уже подумывать новые площадки путём проб отсеивать, дабы к моменту, когда под ногами станет сухо не тратить драгоценное время на поиски.

пока есть времЯ надо поездить посмотреть

Кто завтра летать идет,куда и восколько,могу сходить оператором))

Антох дела

Антох делай лучше такую летучку rc-aviation.ru/news/…/958-puddle-twin-xl

deoni2008
jan321:

куда и восколько

Мы с Денисом пойдём примерно в 17-30…

Antoxaz
jan321:

Антох делай лучше такую летучку

да ну нафиг… я буду делать что то типо пилотаги но точно не верхнеплан

deoni2008
jan321:

Антох делай лучше такую летучку

А я ему уже давно говорю, что бы делал что-то интересное и до кучи двухмоторное, вот и вариант под его движки! Плюс простота конструкции.

Antoxaz
deoni2008:

под его движки

второй движок с регулем не мои, а яна…

ну если ян даст погонять то можно биплан замутить 2хдвижковый, так просто опробывать многодвижковость

deoni2008
Antoxaz:

да ну нафиг…

Я хоть тебе белой завистью позавидую, т.к. у меня первый блин(гидроплан) комом получился…