Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

GAB
Mokysik:

Про меня даже не упомянул))))))))

Завтра буду к 14 00

так ты ж не летал ты зритель хотя в такую погоду и зритель отмороженный 😃

NailMan

Завтра будем к 11. Камикадза с видеокамерой.

Кстати, начал ваять бензиныча

так что ближе к сентябрю буду всех пугать пролетая над стоянкой 😃

new225
GAB:

*** четырех тактники воооооще чума

😃 Маньячина - так ты исчо и 4Т под Катану сделал?!

GAB
new225:

😃 Маньячина - так ты исчо и 4Т под Катану сделал?!

мы такие 😂 тока я ее купил 😃

NailMan

Полетали седня хорошо. Правда буря снешная помешала - сцуко.

Видео полетов от первого лица(Kamikace Compact):
stream.ifolder.ru/1618392

видео доступно будет до 2007-04-22 21:47:36

asdbox
NailMan:

Полетали седня хорошо. Правда буря снешная помешала - сцуко.

Видео полетов от первого лица(Kamikace Compact):
stream.ifolder.ru/1618392

видео доступно будет до 2007-04-22 21:47:36

Класный ролик получился !!! 😃

NailMan
asdbox:

Класный ролик получился !!! 😃

Сегодня полетали еще лучше!

Завтра выложу избранное из 5 полетов. Попробую сюда залить. Не знаю почему но вчерашнее не принял сервер, пришлось в левое место заливать. 😃

NailMan
NailMan:

Клип типа “картинка в картинке”:
rcopen.com

Если у кого-то не грузится, то еще здесь выложил(бывает у некоторых, прокачает 71кб и стоит):
stream.ifolder.ru/1633008

asdbox
NailMan:

Если у кого-то не грузится, то еще здесь выложил(бывает у некоторых, прокачает 71кб и стоит):
stream.ifolder.ru/1633008

здорово !!! Сань а в какой ты проги монтируешь??? а использую sony vegas сколько хочешь треков и много кодеков , филтров , титров и тд!!!

NailMan
asdbox:

здорово !!! Сань а в какой ты проги монтируешь??? а использую sony vegas сколько хочешь треков и много кодеков , филтров , титров и тд!!!

VirtualDub MPEG2 edition + Womble MPEG Video Wizard DVD ну и k-lite mega codec pack 😉

NailMan

Ориентировочно в четверг поедем делать новые записи с борта. Еще попробуем синхронную камеру. на этот раз не простые беспорядочные телодвижения.

Bulat

Сегодя целый день с температурой провел у окна с тоской взирая на солнечную погоду. В промежутках между “ломатой” собирал 100 фунтану. К вечеру благодаря процессу сборки настроение поднялось. Так хочется завтра полетать!

Mokysik
Василь:

Поправляйся. 😉

Сегодня летал. Клево, но холодно. Да и кстати у нас прибавление на поле вертолетчика. 😃

ASDBOX ты что то рано свинтил сегодня

asdbox
Bulat:

Сегодя целый день с температурой провел у окна с тоской взирая на солнечную погоду. В промежутках между “ломатой” собирал 100 фунтану. К вечеру благодаря процессу сборки настроение поднялось. Так хочется завтра полетать!

ВЫздоравливай скорее 18.04.2007 20 градусов обещают и без ветра!!!

Mokysik:

Сегодня летал. Клево, но холодно. Да и кстати у нас прибавление на поле вертолетчика. 😃

ASDBOX ты что то рано свинтил сегодня

я не свентил !!! а вызвали на работу!!!

Bulat

Приехал сегодня к 17-00 - холодно, ветер - просто жудь! Кто знает какая погода на выходные?

NailMan
Bulat:

Приехал сегодня к 17-00 - холодно, ветер - просто жудь! Кто знает какая погода на выходные?

www.gismeteo.ru

в субботу обещает быть хорошейю, а мы завтра подкатим для съемок из неба 😉

LeON_ID

Прогнозы более чем на 2 дня - лажа. На день вперед не редко ошибаются, а более чем на 3 - тыкают пальцем в небо. Завтра тоже буду, если уговрю движок нормально работать - облетаю капа.
NailMan - ты во сколько планируешь? Поможешь уговорить 61-й асп работать нормально?

NailMan
LeON_ID:

Прогнозы более чем на 2 дня - лажа. На день вперед не редко ошибаются, а более чем на 3 - тыкают пальцем в небо. Завтра тоже буду, если уговрю движок нормально работать - облетаю капа.
NailMan - ты во сколько планируешь? Поможешь уговорить 61-й асп работать нормально?

Часов к 12 или 12-30 где-то. Примерно так.