Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

GAB
LeON_ID:

Еще раз, теперь перед лицом общественности, выражаю благодарность NailMan`у - мотор уговорился, работает отлично! Отдельное спасибо Булату - за идею отсраивать 4т мотор не на свече для 2т, а именно на свече для 4т и предоставленную свечу под 4т двс.
PS - луч космической диареи СССРу, который догадался ввинтить свечу2т в 4т мотор. Ох, Александр, Александр… 😃

воо блин как утя все не просто

ссср
LeON_ID:

Еще раз, теперь перед лицом общественности, выражаю благодарность NailMan`у - мотор уговорился, работает отлично! Отдельное спасибо Булату - за идею отсраивать 4т мотор не на свече для 2т, а именно на свече для 4т и предоставленную свечу под 4т двс.
PS - луч космической диареи СССРу, который догадался ввинтить свечу2т в 4т мотор. Ох, Александр, Александр… 😃

Лёня прошу заметить ,я тебе не свечку продавал ,может я её как заглушку поставил ,профи это дело за пять сек вычисляют и к тебе придёт с годами 😂

NailMan
asdbox:

Как завтра погода ? Кто знает ?

Тоже самое тока теплее. мы завтра с утреца

asdbox
NailMan:

Тоже самое тока теплее. мы завтра с утреца

а восколько ?

NailMan
asdbox:

а восколько ?

Со сранья, так сказать, к 11 😉

asdbox
NailMan:

Со сранья, так сказать, к 11 😉

ок !!! тоже буду !!!

GAB
asdbox:

ок !!! тоже буду !!!

машинку не забудь 😃

GAB
GAB:

машинку не забудь 😃

я с утра за горючкой и тож приеду 😒

леха_111

жёлтый тренер полетел!! урааа!!! 😃 😃 😃 завтра тоже приедем!

new225
asdbox:

Видео с борта Дади Саши !!!

Эх - еще бы масочку наложить стилизованную под иллюминатор 😃

asdbox
GAB:

ообалдеть 😃

Володя надо на твою катану повесить, а ты полный комплекс пилотажа исполнишь!!!

в принципе можно каждому пилоту ролик смонтировать !!! минуты на три ! так что если кого интерисует нет проблем только исходник отснять надо , нуи качество DVD или HD

Mustang

GAB
asdbox:

CRASH !! 😃

кто седня будет я уже еду 😃

asdbox:

Володя надо на твою катану повесить, а ты полный комплекс пилотажа исполнишь!!!

в принципе можно каждому пилоту ролик смонтировать !!! минуты на три ! так что если кого интерисует нет проблем только исходник отснять надо , нуи качество DVD или HD

Mustang

если я исполню полный комплекс я думаю что ты камеру не найдешь 😃 потом ая самолет 😃

asdbox
GAB:

кто седня будет я уже еду 😃
если я исполню полный комплекс я думаю что ты камеру не найдешь 😃 потом ая самолет 😃

все будет ок !!! не периживай !!!

east

нет желающих завтра полетать?