Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Bulat

Ура, отпуск! Сегодня с утра попробую поставить 120 Саиту на 100 Фунтанку и после обеда облетать.

Bulat

Фунтана в полете великолепна. Омрачает только работа двигателя. Требуется вмешательство хирурга - NailMana.

Bulat

Кто завтра летает и во сколько?

GAB

ура починил свою катану будет жить надеюсь 😃

GAB
GAB:

ура починил свою катану будет жить надеюсь 😃

осталось настроить двиг и аппаратуру буду как взрослый со спектрумом 😁

Bulat

Народ! Кто завтра собирается летать?

asdbox
Bulat:

Народ! Кто завтра собирается летать?

я приеду к 18

Mokysik
Bulat:

Народ! Кто завтра собирается летать?

Позавчера был ветер был трындец никто не летал. Вчера был ветер более менее полетал 2 раза. Сегодня если будет зер гут то приеду к 17 00

GAB
Mokysik:

Позавчера был ветер был трындец никто не летал. Вчера был ветер более менее полетал 2 раза. Сегодня если будет зер гут то приеду к 17 00

кто нить поедет завтра

NailMan
asdbox:

я приеду к 18

если в воскресенье подкатишь в руднево, то я тебе отдам диск с исходниками, в инет заливать просто надоело пытаться. Херня все какая-то 😕

Sanya

Полетали сегодня в ветерок… 😃

GAB
GAB:

ура починил свою катану будет жить надеюсь 😃

и самое главное она летает 😃 а еще я двиг первый раз настроил не знаю правильно или нет но во всяком случае не глох тьфу 3 раза 😂 кстати спектрум рулит тока бы еще разобраться как глушить двиг не тримером

new225
GAB:

*** а еще я двиг первый раз настроил ***

Дядя Вова - все еще впереди - голова боитца, а руки делают 😛 Это Вам не батерейку подсоединять 😁

GAB
new225:

Дядя Вова - все еще впереди - голова боитца, а руки делают 😛 Это Вам не батерейку подсоединять 😁

это точно 😒

NailMan
GAB:

и самое главное она летает 😃 а еще я двиг первый раз настроил не знаю правильно или нет но во всяком случае не глох тьфу 3 раза 😂 кстати спектрум рулит тока бы еще разобраться как глушить двиг не тримером

насколько я знаю никак не настроить нормальный глушилко - аппаратура то для паркфлаеров элездрических 😉 какое там глушение…

asdbox
NailMan:

если в воскресенье подкатишь в руднево, то я тебе отдам диск с исходниками, в инет заливать просто надоело пытаться. Херня все какая-то 😕

да обизательно к 11 наверное !!!

NailMan
asdbox:

да обизательно к 11 наверное !!!

Мы к обеду подвалим, с утра заняты будем.

ЗЫ: Привезу фоккера, Камик на ремонте.

east

Погода нас побаловала отсутствием ветра.

-“Охотник дня”

asdbox
east:

Погода нас побаловала отсутствием ветра.

-“Охотник дня”

Спосибо за фотки !!! вечером ждите очередной фильм !!!

GAB

из за моего расп…ва погибла катана хотя нет во всем виноват пилот который в ней сидел эхх не дали мне его сжечь спас его Санькин отец но все равно я доберусь до него 😈

asdbox

вот и фильму состряпал два варианта цветной и под старое кино !!!
fly6_cb.mpg это под старое кино