Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Bulat
SAFARA:

Это который в воскресенье своё чудо разбил?

Нет, неудачно приложил - это Женя, а “GAB” это…, а где его фото в машине?!?

new225
Bulat:

***а где его фото в машине?!?

Низзя - вдруг кто увидит не тот … 😊

леха_111

Вот Мужики как бабы нет чтобы про себя расказать…

Bulat
new225:

Низзя - вдруг кто увидит не тот … 😊

Вроде бы там (на фото) никакого компромата? Ну, спит … уморился. Давайте фото!

АКС

Ага, жизнь то кипит, народ тему отслеживает. Рассказали бы про воскресные полёты.

леха_111

Кстати про себя.Желтый тренер ссамодельным
крылом начал потихоньку взлетать и даже
садиться без аварий в сильный ветер а я
наконец удовольствие получил.В суботу
5 взлетов в воскресение 3 ветер поперек
полосы был.

АКС

Всем привет!
Ну вот и полетали сегодня - погода чУдная, легкий ветерок, иногда полный штиль. Народу немного. Кое что поснимал. ОООчень понравился мне маленький бип.

Shickot

Эгей, да я не один теперь в стане любителей маленьких бипланов!!! 😃 А чей этот милый SE5A будет?

Bulat

Женя, где обещанная ссылка?
Куда делись Рудневские - ни на поле, не в интернете?
Сегодня облетал Себавскую Катану (30Е) - самик конечно класс (не перестаю им восхищатся)! Ветер ему не помеха, ведет себя как полноценный взрослый (под 2 м.) самик! Завтра буду летать с утра часиков с 9-00, после обеда планирую тронуться в Питер.

LeON_ID

Что-то совсем тема пустует, хотя народ в руднево собирается. Я вот, к сожалению, приезжаю только позавидовать, но надеюсь уже скоро соберу наконец жиля. Но зато приезжаю на бензиныче неимоверного объема:)

NailMan
LeON_ID:

Что-то совсем тема пустует, хотя народ в руднево собирается. Я вот, к сожалению, приезжаю только позавидовать, но надеюсь уже скоро соберу наконец жиля. Но зато приезжаю на бензиныче неимоверного объема 😃

А мы завтра приедем после 12-00. бензиныча правда не привезем(строицца он пока еще) 😉

Bulat

Ура! Ветка ожила. Сегодня вечером собираюсь взять “Expo”. После долгих мучений, 63 Ямада наконе-то за-ра-ботала!

NailMan
LeON_ID:

Что-то совсем тема пустует, хотя народ в руднево собирается. Я вот, к сожалению, приезжаю только позавидовать, но надеюсь уже скоро соберу наконец жиля. Но зато приезжаю на бензиныче неимоверного объема 😃

Кстате, я второго бензиныча купил(его на Вако и ставлю по первачу), а осенью буду строить под второй Фаныча. так что будет наполовину бензиновая авиация и наполовину метанольная. Правда метанольная половина на 1 мотор больше. Под .61 4Т хочу сделать пепелац с камерой и по пенопластово-стеклянной технологии 😃

леха_111

Привет всем !Желтый тренер с самодельным
крылом и… мы приедем но к вечеру!

Bulat

Народ, выложите чего-нибудь о сегодняшних полетушках!
Женя, чего пропал, решил-ли свою проблему?

Projack
Bulat:

Народ, выложите чего-нибудь о сегодняшних полетушках!
Женя, чего пропал, решил-ли свою проблему?

Гонял сегодня вечером приемник. Поставил на миниФантану, гонял ее бедную на все 100 а то и на 120%,
аж хрустнула на “стене”. Приемник работает без перебоев. Вчера был у производителя своего бэка, приборы неисправность
не обнаружили, че делать пока незнаю…

NailMan

После апгрейда форума прикрепление файлов закрыто, посему вот на внешнем хранилище:
picasaweb.google.ru/…/Alexander_Kamikace_Crash

Второй квадратик - это видео полета(что успел записать)

new225
NailMan:

После апгрейда форума прикрепление файлов закрыто, ***

Работает в общем то, но реализовано достаточно ублюдочно… Так и не могу понять что движет людей к обновлению шкурок … То ли шоб как у соседей так же гламурненько было ?! Тьфу…

Ладно… Суббота…

Булат - Фунтана - к сожалению 320*240… правда 40 мб 😦


Последняя фотка - 20 - 25 часов налета без проверки , может остатки порубленной травы прилипли ?

Bulat
new225:

Работает в общем то, но реализовано достаточно ублюдочно… Так и не могу понять что движет людей к обновлению шкурок … То ли шоб как у соседей так же гламурненько было ?! Тьфу…

Ладно… Суббота…

Булат - Фунтана - к сожалению 320*240… правда 40 мб 😦


Последняя фотка - 20 - 25 часов налета без проверки , может остатки порубленной травы прилипли ?

Спасибо за видео. Увидел себя со стороны - колбасня колбасней. Проведу работу над ошибками, буду учиться летать. С уважением,…