Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

LEVA

Открыл!!!
Андрей-просто класс!!! Великолепный клип! Музон клево положил-ты гений!!! 😉

Bulat
asdbox:

Всем ПРИВЕТ !!! 😁 😁
вот сегоднишний полет Андрея!! к сожелению от двс сильная помеха , поэтому ролик короткий !!!
ссылку надо сохранить как обьект
ссылка ftp://rc-models.ru/rc-models/rcfly/fly-81.mpg

Да… дров сегодня было много. Не миновал сию учесть и мой Питтс. Народ, вроде много было фото, выкладывайте, может хоть это поднимит настроение. Андрей, твоя ссылка открывает пустую страницу.(может я чего не то делаю?)

NailMan
asdbox:

Всем ПРИВЕТ !!! 😁 😁
вот сегоднишний полет Андрея!! к сожелению от двс сильная помеха , поэтому ролик короткий !!!
ссылку надо сохранить как обьект
ссылка ftp://rc-models.ru/rc-models/rcfly/fly-81.mpg

это не помеха, а вибрация. когда обороты небольшие.

asdbox

ссылку надо правой кнопкой мышки сохранить как обьект

NailMan:

это не помеха, а вибрация. когда обороты небольшие.

Сань я просто оговорился да это вибрация конечно !!!

Bulat

Я еще раз убеждаюсь (думаю многие с этим согласятся), АНДРЮХА ты ТАЛАНТИЩЕ!!!

GAB
asdbox:

Всем ПРИВЕТ !!! 😁 😁
вот сегоднишний полет Андрея!! к сожелению от двс сильная помеха , поэтому ролик короткий !!!
ссылку надо сохранить как обьект
ссылка ftp://rc-models.ru/rc-models/rcfly/fly-81.mpg

здорово а музон воооще отпад молодец 😁 😁 😁

east

Да, денек выдался!
Но было здорово!!!Весело!!!

ifolder.ru/3463641 (37мегов, полет Булата и очередной взлет Виктора)

Bulat
east:

Да, денек выдался!
Но было здорово!!!Весело!!!

ifolder.ru/3463641 (37мегов, полет Булата и очередной взлет Виктора)

Стас, прикольнейшая музыкальная тема 😛 😛 😛 !!! Предлагаю её выдвинуть как гимн Рудневской тусовки!!!

LEVA

Присоединяюсь к хорошей мысли Булата!
Клёво сработано 😁 ! Спилберг отдыхает 😉 !

АКС
GAB:

в выхи планирую с яком приехать дешево и сердито hobbyforyou.ru/catalog/675-21961.html попробую что за птица

Володя, а какой мотор планируешь, тут ведь ватт на 300 нужен? У тебя есть? Мне кстати больше ультимат из этой же серии нравится. Ну это кому что.

АКС

Наконец то посмотрел ролик Стаса, да, саундтрек - прикольный. Стас колись - где взял! Булат, а что это у тебя антенна на передатчике такая интересная?

АКС
NailMan:

Мое видео.

он-лайн версия:
picasaweb.google.ru/nailalex/Poleti_220907/photo#5…

офф-лайн версия(тоже самое):
stream.ifolder.ru/3473883
Музики небыло никакой подходящей, потому в оригинальных звуках 😁

Оригинальный звук - тоже класс. Особенно когда Вовкина красная катанка-электричка садилась на фоне работающего четырехтактника 😁 .

GAB
АКС:

Володя, а какой мотор планируешь, тут ведь ватт на 300 нужен? У тебя есть? Мне кстати больше ультимат из этой же серии нравится. Ну это кому что.

какой 300 ватт,это чудо китайской инжинерной мысли весит 650 грамм 😁

east

Да, саундтрек к видео взят из мультика “Смешарики”, серия “полеты во сне и на яву”.

GAB

сегодня облетал данный пепелац,даавоолен как пьяный тюлень прикольно летает 😁 😁 😁

АКС

Вов, ты его до выходных то побереги, чтоб было что показать 😁 .

GAB
АКС:

Вов, ты его до выходных то побереги, чтоб было что показать 😁 .

блин на удивление живучий самик седня вечером летал, два раза сбрасывал аккумулятор с высоты метров 50 и хоть бы хны, планирует как планер

АКС

Ну ероплан то цел, хорошо. А что с аккумуляторами после десантирования? И ты что их не привязывал?

GAB
АКС:

Ну ероплан то цел, хорошо. А что с аккумуляторами после десантирования? И ты что их не привязывал?

и ак цел, так чуть помялси но вроде жив ,неа вырезал так чтоб с трудом входил думаю облетаю а там липучкой закреплю
😁 ты ж знаешь я такой мне б полетать а все остальное потом, что не есть хорошо

АКС
GAB:

и ак цел, так чуть помялси но вроде жив ,неа вырезал так чтоб с трудом входил думаю облетаю а там липучкой закреплю
😁 ты ж знаешь я такой мне б полетать а все остальное потом, что не есть хорошо

Одно хорошо: в твоём лексиконе появились запятые! 😲 Скоро и до точек с восклицательными знаками дойдешь 😃 .