четвёртое аэрошоу радиоуправляемых реактивных самолетов 16-17 июня 2012 г.

EVIL

Что случилось с большой Сушкой? Я видел как она летала, вроде все нормально было.

akirill
EVIL:

Что случилось с большой Сушкой? Я видел как она летала, вроде все нормально было.

Мотор не вытянул, зацепил крылом землю и пошло дальше…

sag11
maxxx-ilchenko:

Кто на месте, как там погода? А то прогнозы устрашают.

Ветер поднялся:( Порывы до 9 м/с.

rostovmeteo.ru

Sukhoi26

Всем участникам и организаторам, успехов, удачи !!! Ждём свеженькую информации о проведении Российского АЭРОШОКА !!! Друзья,поокуратней пожалуйсто, ветер нехороший обещают.

delfin0510
akirill:

Правда, собирается гроза, судя по всему.

судя по всему,гроза по прогнозу должна быть еще с утра,но дует ветерок,плюс дождя нет,надеюсь и завтроа не будет,хотя по прогнозу завтра дождь с грозой

EVIL

Вот если бы как-нибудь в Таганроге удалось с военными договориться 😉 Полеты у них только в пятницу, если гроза и будет, то только ночью, а в остальном, и полоса отличная и народу можно целый стадион собрать.

delfin0510
EVIL:

Вот если бы как-нибудь в Таганроге удалось с военными договориться Полеты у них только в пятницу, если гроза и будет, то только ночью, а в остальном, и полоса отличная и народу можно целый стадион собрать.

не тяните одеяло на себя,мне с багаевской до ольгинки ближе

Dronavt

ух, ветерок в эти дни действительно недетский…
к счастью, все пилоты достойно с ним боролись.
ни разу не пожалел, что прокатился тысченку км , дабы лицезреть сие действие вживую

delfin0510

да,боролись молодцом,ветер правда не слабый был,да и дождик срывался пару раз,но все достойно ждали.Вертушку только жалко,что об землю приложили.А вообще,на вертушках пилоты красавцы,в такой ветер вертушку поднять,этож сколько надо опыта иметь.Всем участникам огромное человеческое спасибо за шоу

Hawk114
delfin0510:

на вертушках пилоты красавцы

Володя Голубев на 450 в ветер10 м\с!!!

delfin0510

я и говорю,я на вретушке пробовал в 5 метров,поднять тямы не хватило,а он еще и полетать успел

EVIL

А в Петропавловске, люди в основном в такой ветер и летают. Редко там бывает безветренная погода.

maxxx-ilchenko

Проехал более 1000км и ничуть не пожалел. Зрелище незабываемое, организация на высоте. Особенно порадовали полеты Футуры, очень эффектно смотрелся отстрел асошек, бомбардировка деревеньки тоже была прикольная. Выступление пилотов пилотажных вертов тоже было супер. RUSJETовские Як-55-ые порадовали исполнением 3D по сильному ветру, но они были единственными, кто отважился, и не зря, зрители в восторге, аплодисменты подтверждают это. В завершение была показана модель с управляемым ВТ пилотируемая чемпионом мира Виталием Робертусом.
Все пилоты и организаторы-молодцы, огромное спасибо, шоу удалось великолепное.

delfin0510

попрошу товарища,чтоб он видеошоу выложил виталия на як 130 от взлета до посадки,я сжимать просто не умею,качество оч высокое