четвёртое аэрошоу радиоуправляемых реактивных самолетов 16-17 июня 2012 г.

delfin0510

попрошу товарища,чтоб он видеошоу выложил виталия на як 130 от взлета до посадки,я сжимать просто не умею,качество оч высокое

Pasha73

Почти доехал, осталось 80 км. Шоу удалось, огромное спасибо. Было просто суперррр, до новых встреч

Hawk114
Pasha73:

Шоу удалось

Павел,в этом и твоя заслуга!Твои полёты неподражаемы!

Dronavt
Pasha73:

Почти доехал, осталось 80 км. Шоу удалось, огромное спасибо. Было просто суперррр, до новых встреч

а я не смог удержаться, чтобы не прокатиться до Тоганрогского залива
, поэтому домой только сегодня выдвнусь вечерком…
руки чешутся что-нибудь склеить из героического уничтожения ЯКом злостных террористов и их коварной деревушки. ГоуПрошка, случайно оказавшаяся на окраине деревни закоптилась, но уцелела после обстрела. кадры с нее получились прикольные.

vetal35

Спасибо Русджету за шоу) Молодцы! Очень разнообразно

ниже выложил свои фотографии.
правда сразу не понял куда лучше… существует две ветки мероприятия)) если что сорри)))

plus.google.com/u/0/photos/…/5755260089496920065

r-jet

Вот и первые виедео поступают. Отличился всем известный феделальный канал,
www.vesti.ru/only_video.html?vid=427390

Просто плакал, когда увидел, как Кирилл Шилин “после полета топливо сливает” кружкой… 😁😁😁
В любом случае очень приятно, что есть освещение этого фестиваля в СМИ такого уровня.

Bulat

Ну вот, пригласил Ростовских коллег, а они меня даже в кадр не вставили😇

r-jet
Bulat:

Ну вот, пригласил Ростовских коллег, а они меня даже в кадр не вставили

Булат, не расстраивайся, это дело наживное. Твои полеты всегда привлекают много внимания. Думаю, что если бы не было ограничений в виде ветра и ненастроенного мотора ты бы отлетал еще ярче. Большое спасибо, что нашел возможность и силы приехать на фестиваль. Надеемся, что в следущем году составишь компанию.😉

alexejnic
Bulat:

Ну вот, пригласил Ростовских коллег, а они меня даже в кадр не вставили😇

Видео с тобой будет чуть позже. Полет снят полностью.
А сейчас первое видео. Выступление Виталия Робертуса на ЯК 130 в субботу вечером, так сказать для своих. В сумерках это выступление смотрелось даже эффектней чем в воскресенье в основной программе.

Рахим

Понравилось все. Постараюсь обязательно найти силы и время для того, что бы приехать в следующем году.
Организаторам: большое, человеческое СПАСИБО:)

akirill

Главное, чтобы сынишка не падал духом. В следующем году блеснет обязательно!

Oleg173

Да, первый раз выступал на таком мероприятии, столько зрителей!!! Будем готовиться!, а духа у него хватает!

Dronavt

После ночного марш-броска на Москву и последующего дневного сна 😃 мои пять копеек в фотозарисовки с вечера/ночи пятницы накануне праздника.

Тысченка километров позади, последний рывок в 7 км и мы - на месте!

На въезде в станицу фото на память

и оригинальный анфас плаката. Ради такого креатива не поленился вернуться из-за моста!

И немножко ночного лагеря

Поутру за полосой были обнаружены подозрительные личности, занимавшиеся подозрительной деятельностью… Секрет их труда раскрылся позднее 😉

Кроме как “чих-пых” этот кадр назвать нельзя. Насколько это не соответствует действительности - оценили все присутствовавшие 😃

После уничтожения наземных целей можно погонять и фотошпиёнов!

Планер на ракетном топливе…

dutik

Еще один маленький фоторепортаж: