полеты районе Королева (до 31.12.2008)

SHAG

Да! В эти выходные полетали ОТЛИЧНО!

А я и в субботу летал, 2 батарейки… Потом часов в 12 в воскресенье батареечку отлетал, жалко Альберт чуть позже подъехал, когда я уже упаковался… Но к вечеру я вернулся и отлетал опять 2 батарейки. Кажется неплохой самолеткой я обзавелся! Он фантастически устойчив и совершенно отлично управляется во всем диапазоне скоростей. Даже что-то типа харриера удается изобразить с моим невеликим опытом. Альберт не даст соврать, он сегодня немного порулил моим агрегатом.

Вобщем доволен, как слон 😃 Жалко в будни теерь не полетаешь 😦 Темнеет рано…

Да. И всетаки моторчик просится опять помощнее. Что посоветуете не сильно тяжелее E-Flite Park-480, но процентов на 40 мощьнее?

SHAG

На первом фото… ЧТО ЭТО??? 😃

А на втором - Где это?

Albert

На первом - все электрическое барахло в нашей с другом комнате, что взяли в отпуск. По большей части мое.
На втором - соревнования по горным планерам на горе Клементьева (Крым, Коктебель).
Еще фото тут.

Sputnik

А не полетать ли сегодня на канале, часиков в 19.00, пока погода есть, кто пойдёт ?
Нет ли у кого лишней такой rc-ocean.ru/image_db/23895.jpg Li-Po батарейки 3s - 500мАч ? Меняю на 3s - 800мАч.

SHAG
Albert:

На первом - все электрическое барахло в нашей с другом комнате, что взяли в отпуск. По большей части мое.
На втором - соревнования по горным планерам на горе Клементьева (Крым, Коктебель).
Еще фото тут.

Ух! Кррасота!!! А у меня Жена не хочет больше в Крым 😦 … Говорит тама сервису нету… Токма в забугорье теперь…

Igor-D

Народ дружно делает полосу,а потом летает.
[attachment=19
6087😁SC00258…________.JPG]
Молодцы.

ok78

Да, действительно молодцы. Приятно посмотреть.

Lubitel

Кстати, что насчет грейдера ? слышно что-нибудь ?

Igor-D

Я общался с владельцем грейдера, он сказал, что сейчас вся техника занята-объектов очень много.
Мы с ним договорились созвониться в понедельник. Возможно он сможет отправить один к нам.

olimp99999

летать сегодня на канале кто нибудь будет?

Albert

Я завтра утром выползу на канал. Днем хочу на Валентиновку (знакомые хотят посмотреть). Кто-нибудь будет после 12?

olimp99999

если в районе 12 то после школы попытаюсь завтра придти

Vanes19

Я тоже собираюсь со своим тренером вылезти на валентновку часика в 2-3. Может пересечёмся. 😃

atrax

Вчера с Бонусом летали на “помойке” около моего дома…
Сегодня собираемся на валентиновку ближе к вечеру…

…А.

Igor-D

Мы тоже подъедем к четыремм часам.

Test-pilot

Тоже удалось побывать в Коктебеле 😃 , не на соревнованиях, а просто отдохнуть.
Встретил на Клементьева (в просторечии Узун-Сырт) украинских моделистов, строящих для души.
Размах полукопии планера 7 м. Жаль не удалось посмотреть его в полете. Машинки “стандарт”, передатчик Futaba 9. Взлетает с рук (при таком-то ветре и размахе 😃 )

Albert

А я Олега из Днепропетровска (так его зовут) встретил чуть раньше. Полетал с ним - я на своем планере, он на копии Г-9 (4 метра). Жаль, не смог увидеть этот (уезжали в пятницу 19-го).

sotn
vassek:

Завтра, если не будет дождя, поеду часам к 12-ти на Валентиновку облетывать вот енту керосинку.

Приветствую!
А нет ли у Вас чертежа этого красавца?

Sputnik

В субботу ведь 4 октября , 51 один год Первому Спутнику , не отметить ли сие дивное событие ракетными пусками на Валентиновке в субботу в полдень … У кого еще есть ракеты ? 😃