полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Igor-D

Я общался с владельцем грейдера, он сказал, что сейчас вся техника занята-объектов очень много.
Мы с ним договорились созвониться в понедельник. Возможно он сможет отправить один к нам.

olimp99999

летать сегодня на канале кто нибудь будет?

Albert

Я завтра утром выползу на канал. Днем хочу на Валентиновку (знакомые хотят посмотреть). Кто-нибудь будет после 12?

olimp99999

если в районе 12 то после школы попытаюсь завтра придти

Vanes19

Я тоже собираюсь со своим тренером вылезти на валентновку часика в 2-3. Может пересечёмся. 😃

atrax

Вчера с Бонусом летали на “помойке” около моего дома…
Сегодня собираемся на валентиновку ближе к вечеру…

…А.

Igor-D

Мы тоже подъедем к четыремм часам.

Test-pilot

Тоже удалось побывать в Коктебеле 😃 , не на соревнованиях, а просто отдохнуть.
Встретил на Клементьева (в просторечии Узун-Сырт) украинских моделистов, строящих для души.
Размах полукопии планера 7 м. Жаль не удалось посмотреть его в полете. Машинки “стандарт”, передатчик Futaba 9. Взлетает с рук (при таком-то ветре и размахе 😃 )

Albert

А я Олега из Днепропетровска (так его зовут) встретил чуть раньше. Полетал с ним - я на своем планере, он на копии Г-9 (4 метра). Жаль, не смог увидеть этот (уезжали в пятницу 19-го).

sotn
vassek:

Завтра, если не будет дождя, поеду часам к 12-ти на Валентиновку облетывать вот енту керосинку.

Приветствую!
А нет ли у Вас чертежа этого красавца?

Sputnik

В субботу ведь 4 октября , 51 один год Первому Спутнику , не отметить ли сие дивное событие ракетными пусками на Валентиновке в субботу в полдень … У кого еще есть ракеты ? 😃

olimp99999

прошлогодняя где то была но её чинить надо

Юрий_68

У меня есть куча МРДэшек 2,5 , 10, 20. Может подсобить чем?

atrax
Sputnik:

В субботу ведь 4 октября , 51 один год Первому Спутнику , не отметить ли сие дивное событие ракетными пусками на Валентиновке в субботу в полдень … У кого еще есть ракеты ? 😃

Эх… Сто лет не видел как ракеты летают… Может на воскресенье перенесем, в субботу работаю… ((

…А …220.

overheat

на канале сёдня ктонить собирается полетать?

SHAG

Можно и в субботу, можно и в воскресенье… Только ракеты у меня нету 😦

Но поглядеть, а потом покрутицца на фанчике - эт с удовольствием!

overheat

я в полседьмого кароч на канал двину

AlexLeon

Кто у нас в Королёве вертолётами балуется? Знаю Albert и Alkot. Кто ещё есть? А то прикупил себе малыша, скоро всякие вопросы появятся.

Albert

Да вот же - Overheat. Я надолго выбыл из вертолетчиков.