полеты районе Королева (до 31.12.2008)

nikitae

можно ли в валентиновке на поле с шасси взлетать и садится? только переехал в Королев, поэтому спрашиваю, вчера смотрел поле на канале - садится можно только на узкую тропинку… 😦 - хорошая тренировка, бедный мой самолет.

Albert

Что за самолет? На полосе пока много бугров, электричкам тяжело, большие ДВС летали.
P.S. Вчера Lubitel на канале поднял новый фан.

Flipper

Парни, так я не понял, типа каждый день на канале в районе 20.00 аэроклуб что ли? Или только по выходным? Альберт, плиз, дай отмашку на форуме, если в эти выходные полетишь на канале.

VitaL=
Flipper:

Парни, так я не понял, типа каждый день на канале в районе 20.00 аэроклуб что ли? Или только по выходным? Альберт, плиз, дай отмашку на форуме, если в эти выходные полетишь на канале.

Сегодня состояцца полёты на валентиновке около 21:00 - 21:20. Будут 3 свифта и соотв. кол-во лент 😃

Lubitel

И сегодня же, примерно полдевятого-девять, состояцца полеты на канале - будут: мой новый фан, BypYak Спутника и возможно Альберт с починеным Иглом. Свой мобильник я в этой теме выкладывал.

VitaL=

апять до “дроф” летать будите? 😃) Приезжайте на валентиноффку - фсем ленты будут…

Morze
Flipper:

Парни, так я не понял, типа каждый день на канале в районе 20.00 аэроклуб что ли?

у нас потихоньку создается аэроклуб рубителей лент 😁
Мне даже один раз “отрубили” 😉
Милости просим, порубимся седне на валентинофке!!!

Albert

“Дринкинс, ху из ит?!!”
Сегодня попробую поднять отремонтированный “Игл”.

Morze
Albert:

“Дринкинс, ху из ит?!!”
Сегодня попробую поднять отремонтированный “Игл”.

Давай. Ждем. Да, это Roma.
Но не знаю, как сделать подпись. Типа ответ: Ваша подпись слишком длинная.
А она из 4 латинских букв 😁

Flipper
Morze:

у нас потихоньку создается аэроклуб рубителей лент 😁
Мне даже один раз “отрубили” 😉
Милости просим, порубимся седне на валентинофке!!!

Я б с удовольствием. По молодости рубились на кордодроме. Так что обзаведусь электричкой в ближайшее время, даже со своей ленточкой подсосусь. Пока ДВС-ка.

Lubitel

Из-за небольшого глюка форума фотоотчет по позавчерашним полетам размещаю архивом
Да. кто куда на выходные ?

Albert

Сегодня после 21 - на канал, завтра около 13 - на Бахчиванджи. Встречаю там дружка из нашего Электростальского СЮТ с электропланером. Женя, поехали с нами!

Юрий_68

Добрый вечер.
Мы Ваши соседи. Летаем на воронке. в субботу хотели полетать часов с 11-12.
Будем рады если присоеденитесь. Поле большое.
Пытаемся тоже учиться ленточки рубить (есть торик и свифт , с нормальными движками), пока ни одного отруба.
Даже за моим бигбаблом привязывали и летали на нем кругами, а остальные пытались срезать , но пока не получается. 😦
С уважением, Юрий
тел. 8-926-2069263

Albert

Как выяснилось, в воскресенье на поле в Валентиновке пробовали чью-то “Катану”. Потом Antrax и Bonus555 рванули в Леониху (см.).
Мне звонил Wingmax - он летал на поле у Ярославского шоссе, я ездил в Леониху.
На сегодня после 21 ч намечаются полетушки на канале у Болшевского шоссе.

Lubitel

Небольшой фотоотчет по воскресенью на Бахчиванжи.

Dark-Wizard
Lubitel:

Небольшой фотоотчет по воскресенью на Бахчиванжи.

Полетали весело, но мало. Надо чаще собираться 😃

Lubitel

Кстати, “братья по воздуху”, у кого есть цифровая камера и опыт работы с ней ? Есть желание в будущем сделать небольшую видео-зарисовку, нужен оператор с оборудованием.

atrax
Lubitel:

Кстати, “братья по воздуху”, у кого есть цифровая камера и опыт работы с ней ? Есть желание в будущем сделать небольшую видео-зарисовку, нужен оператор с оборудованием.

опыту в фотосъъъемке вышекрыши, есть все профессиональное. 😎
есть опыт видеосъемки и монтажа, только камеры щас нет.
женька (бонус) тоже пытается лабать киношки…

А.

Dark-Wizard

А вот кстати пара фоток самого папарацци и его фана:

Dark-Wizard

Спешл фо Lubitel и Albert: вот фотка того засранца, который сгрыз антенны на приемниках: