полеты районе Королева (до 31.12.2008)

turov_vova
atrax:

полетали немнного на Воронке

потом заглянул я на канал…


А.

Здравствуйте, мы свами виделись в субботу,(calmato 40), мы уже починили самолет, сегодня пускали, два взлета и две удачные пасадки.ближе к сл. выходным можно полетать вместе.

10 days later
Albert

Полетали сегодня с Вадимом. У него нормально, а у меня два полета - два отказа борта с полной потерей управления. Один раз влетел в дерево, второй раз в пологом вираже - в землю. Минус винт. Назрела переборка и ревизия всей электроники борта - завелся баг. Наблюдался “дергунчик” винта, похоже, после многочисленных крашей что-то с проводкой.

Игорь_EXTRA
Albert:

Полетали сегодня с Вадимом. У него нормально, а у меня два полета - два отказа борта с полной потерей управления. Один раз влетел в дерево, второй раз в пологом вираже - в землю. Минус винт. Назрела переборка и ревизия всей электроники борта - завелся баг. Наблюдался “дергунчик” винта, похоже, после многочисленных крашей что-то с проводкой.

Мы летали в воскресенье на “Воронке” , а в субботу когда дожди были полосу выкосили ! Вы всё до нас никак не доедете 😃

Sputnik

А я сегодня “вояджера” на торфянке пускал, пока ветер не кончился 😃

Sputnik

А кто в субботу 18 летал на Валентиновке часов так в 16, самолет издали показался с толкающим мотором и двумя балками ?

А вообще “Всем на МАРС!, ой нет, на МАКС!”. Например я скромный участник МАКСА 😃. Павильон I, самый дальний от главного входа, справа маленький раздел «Вузовская наука и авиационно-техническое творчество молодежи», вот там и обитают настоящие модели.

VitaL=

Вадик, состучался с доброй девушкой - она прислала мне фотки с озера 😃 Вот:

atrax

на канале кто будет сегодня?

А.

VitaL=

Вот что привез с отпуска 😃 Были построены в 1997 или 1998 году. Всего одна из них лётаная 😃

HAS
VitaL=:

Вот что привез с отпуска 😃 Были построены в 1997 или 1998 году. Всего одна из них лётаная 😃

Ну прямо как пасьянс выложил! 😁

VitaL=
HAS:

Ну прямо как пасьянс выложил! 😁

иначе ф кадр не лезли 😎

Lubitel

Кто может помочь с покупкой на AirCfaft ? Хочу купить зарядник да и всякого по мелочи. Самому заводить карту и вникать ради разовой покупки просто времени жалко

VitaL=

Сегодня чуваку по имени Андрей (atrax) исполнилось 23 года! Поздравляем иво и желаем чистого неба над головой и равного кол-ва взлётаф и пасадогг! Ура!

alekcei_ku
VitaL=:

Сегодня чуваку по имени Андрей (atrax) исполнилось 23 года! Поздравляем иво и желаем чистого неба над головой и равного кол-ва взлётаф и пасадогг! Ура!

УРА!!! УРА !!! УРА!!!

atrax

облетали новый птиц,
Discus CS:


А.

Albert

Ни фига себе… Ром, из-за бугра заказывал? Я в очереди к ручке!

Morze
Albert:

Ни фига себе… Ром, из-за бугра заказывал? Я в очереди к ручке!

Да ну, какой там бугор. Все “наше”, китайское 😁 . На братиславской брал. Тока моторчик сам вкарячил. Он изначально типа безмоторный, для динамы.

AlexLeon

МАЛАДЭЦ!!! Как ощущения от самика? Какой мотор воткнул? На Воронке летал?

Morze
AlexLeon:

МАЛАДЭЦ!!! Как ощущения от самика? Какой мотор воткнул? На Воронке летал?

Да, на воронке, по правую сторону. Птиц с характером 😁 , чуть чё нитак, крыльями машет, срывается. Ну я думаю приручу. Моторчик вкарячил пилотаж 3013\18. Винтик от граупнер складной 11х7.
Кстати, планер падарен женой на годовщину садьбы 😃

Lubitel

Всем привет!
Сегодня на канале летали Albert, Sputnik и Никита (ника здесь не знаю). Это был парад бипланофф:

Для меня сезон, скорее всего, закрыт: бодрый ребенок, радостно носившийся вокруг самолетов, в конце концов на мой и упал. Продавлена консоль, трещины в фюзеляже. Восстанавливать душа не лежит (хоть там и не очень много) - черчу и готовлю изготовление следующей модификации фаныча.