полеты районе Королева (до 31.12.2008)

atrax

наконец-то погода нас порадовала…
ездили в Оболдино с Витей, Лехой Леоновым и Виталей.
мы с Витькой опять пытались драться, чтото начинает получаться, витька один раз меня рубанул, правда при этом задел об меня заканцовкой соответственно приземлился без нее…
Виталя с Лехой отлетали спокойно…

ПС. Хоботт! Кудажты пропал? Все утро тебе звонил…

А.

hobbit

в магазин ходил, чтоб жене завтрак в постель приготовить:) она у меня теперь нуждается в особой заботе;)

faa-air
atrax:

наконец-то погода нас порадовала…
ездили в Оболдино с Витей, Лехой Леоновым и Виталей.
мы с Витькой опять пытались драться, чтото начинает получаться, витька один раз меня рубанул, правда при этом задел об меня заканцовкой соответственно приземлился без нее…
Виталя с Лехой отлетали спокойно…

ПС. Хоботт! Кудажты пропал? Все утро тебе звонил…

А.

А завтра полетать поедете. Хотел бы присоединиться.
Нужен телефон для связи. Кинте в личку.

Albert

Съездил сегодня с инспекцией на “Яму” (площадка в р-не м. “Речной вокзал”) - попал туда около 16, народ был до 17 ч. И людей посмотрел, и себя показал (без крашей).
Нибл предлагает всем выползти завтра после 12 на Валентиновку - полеты, шашлыки.

Sputnik

а я тут ракетами балуюсь, в честь 60-ти летия пусков Королёвым трофейных ФАУ-2, пустил пару своих фау 😃.

AlexLeon
Sputnik:

а я тут ракетами балуюсь, в честь 60-ти летия пусков Королёвым трофейных ФАУ-2, пустил пару своих фау 😃.

Отвратительно. Ракета - это же главный враг лётчика

Sputnik
AlexLeon:

Отвратительно. Ракета - это же главный враг лётчика

а для того лётчика который ракету запустил она лучший друг 😃

atrax

вот мы и вернулись (я, рома, женя), побывали в славном городе Пятигорске на горе Юца…
Пока небыло погоды для парапланов развлекали себя модельками…

А.

Sputnik
nikitae:

в конце ул.Горького на востоке Королева

там жилой дом, церковь, бензоколонка, два ряда деревьев, половина перепахана трактором, половина самозахватные картофельные грядки с остатками кольев от заборчиков. Бурково больше и лучше, смести глаз спутника на километр севернее 😃.

turov_vova

Вчера полетали с Сергеем(Samic )на Образцовском поле давольно удачно ,никаких крашей 5 посадок ,хотя было холодно и дул сильный и ХОЛОДНЫЙ ветер такчто посадитьнеа полосу так и неудалось ,а посадка в траву в это время года н6е катит ,но севроде обошлось.вобщем день удался несмотря на непогоду.

samic
turov_vova:

Вчера полетали с Сергеем(Samic )на Образцовском поле давольно удачно ,никаких крашей 5 посадок ,хотя было холодно и дул сильный и ХОЛОДНЫЙ ветер такчто посадитьнеа полосу так и неудалось ,а посадка в траву в это время года н6е катит ,но севроде обошлось.вобщем день удался несмотря на непогоду.

Да уж, полетали на славу, только замерзли как черти, а так все классно.

turov_vova

Наступил мороз и авиамоделисы Королева кудато подевались 😃 . Уже 6 дней никто не пишет!!!Ктонибуть в районе Королева сейчас летает???ЛЮДИ!!! 😲

Albert

Да летают, летают. Сегодня ходил на канал, но ветерок, блин… Отлетал только полтора акка из трех, сел.
На Валентиновку просто так пилить, без договоренности, особой надобности нет.

nikitae

Я тоже летаю, но у памятника. Через день. Да, ветер сегодня - веселый. Все посадки на шасси как камикадзе,но аварий не было. 😉

turov_vova
nikitae:

Я тоже летаю, но у памятника. Через день. Да, ветер сегодня - веселый. Все посадки на шасси как камикадзе,но аварий не было. 😉

Ветер десительно неслабый . Мы в образцово летаем ,там возвышеность небольшая ,так там ваще башню сносит 😵 .На полосу зайти неполучаеться никак ,даже при посадке против вертра самолет чутьли назад не тянуло ,и холод там жудкий вот ,но летать то хочеться 😒

turov_vova

В эти выходные собираемся летать Samikom будем летать может кто присоеденится?

Нибл
turov_vova:

В эти выходные собираемся летать Samikom будем летать может кто присоеденится?

Предлогаю собраться на Валентиновке.

nikitae

Вчера летал у памятника, понял, что шасси уже не практично. Собираюсь к выходным на канал. Оделся в лыжи, в смысле самолет 😒
Так же вчера проверял полет в сумерках, т.к. поставил освещение. Очень красиво, но буду добавлять светодиоды.
Кто нибудь еще летает в темное время суток и где?