полеты районе Королева (до 31.12.2008)

alekcei_ku
Нибл:

Тема-то рулит,а летать всем удобно поближе к дому.

Да Игорь ты прав на все 100, но и еще человеческий фактор 😁

Игорь_EXTRA
alekcei_ku:

Да Игорь ты прав на все 100, но и еще человеческий фактор 😁

Это хорошо когда близко к дому.
И хорошо когда вы все там рядом живете.
У нас нет столько человек в одном районе проживания,
поэтому организовалась “Щёлково-Балашиха”

Albert

Я уже утром 4 акка вылетал, к вечеру заряжусь. Полеты у памятника.
Вот то, что я сотворил с "Иглом:
Флапероны

alekcei_ku
Albert:

Я уже утром 4 акка вылетал, к вечеру заряжусь. Полеты у памятника.
Вот то, что я сотворил с "Иглом:
Флапероны

Ну ты и МОНСТР 😵

Нибл

Полетал сегодня.Погода в отличие от вчерашней супер.

Нибл

Поставил метку нашей ВПП на карте Google.

samic

Всем привет! У нас большое горе, поле на котором мы летали с Vova Turov в районе Образцова кто то взял и выкупил под коттеджный городок, понаставили везде табличек типа “Территория охраняется собаками” и установили будку для охранников 😠 , так что вот такие вот дела творятся. В эту субботу собираемся полетать на этом поле если пустять, если нет то поеду к вам в валентиновку, если конечно вы нас примете в свой круг. 😒
А в эту субботу будет кто на валентиновке летать? 😃

atrax

Альберт, а полосу сделали на Валентинке?
я с Женькой/Бонусом в воскресенье в леониху…

…А.

turov_vova
atrax:

Альберт, а полосу сделали на Валентинке?
я с Женькой/Бонусом в воскресенье в леониху…

…А.

Да да если не пустят обязательно приедем ,мне поплавки надо опробовать)))а где на гидроплане у нас летают летом??

Нибл

Приезжайте если хотите,против никто не будет.
А полоса у нас хорошая 100*10 метров и можно подъехать на машине.
Сами зимой взлетаем с лыж,а летом с колес.
Весной планируем увеличить полосу до 140*20 метров при помощи грейдера,и можно будет смело сажать большие бензиновые самолеты.

samic

Всем спасибо, тогда ждите гостей в субботу 😃

Игорь_EXTRA

Если у Вас в Валентиновке ВПП хорошая, мы к Вам приедем 😎

turov_vova
Нибл:

Приезжайте если хотите,против никто не будет.
А полоса у нас хорошая 100*10 метров и можно подъехать на машине.
Сами зимой взлетаем с лыж,а летом с колес.
Весной планируем увеличить полосу до 140*20 метров при помощи грейдера,и можно будет смело сажать большие бензиновые самолеты.

Так , подробный отчет летательных выходных .К большому сожалению без фотографий(((
Суббота ,в общем началось все так: встретились мы с Самиком сутра у церкви чтобы вместе подъехать к охране ,но вроде обошлось ,будка с охраной нелепо стояла посреди поля и охраняла непонятно что 😁 ,это обрадовало ,но доехав до полосы и выйдя из машины поняли что полетать сегодня тут не получиться так как ветер был сильный и поперек полосы ,да и ктомуже нас “ЖДАЛИ” на валенктнивском поле ,так что решено было ехать туда .Немного поплутав доехали до вашего поля ,приехав поняли что нас тут “ЖДУТ” . 😠 .В общем нас встретили Три бездомные собаки и их отход посреди полосы ,полоса кстати чуть-чуть больше наше ,и также стояла поперек ветра ((уезжать было обидно ,такчто решено было запустить пилотажку на тока тока поставленных поплавках, но в общем полет не доставил особой радости т.к. был ветер и было неуютно ,сделав пару кружков я зашел на посадку ,поплавки пири касании с землей есесно оторвало (((я схалявничал прикрепляя, сознаюсь 😊 .вот так особо не полетав мы и уехали .Типа ВЕЛКОМ .ррр
Сегодня: сегодня мне с папой повезло гораздо больше ,т.к. погода была шикарной )))!!после недолгих сборов и решения ехать на образцовское водохранилище ,мы уже были там .Это решение было правильным во всем .Полеты удались ,это было что-то потрясающее солнце ,флаг ,и самолет на поплавках на этом идеально гладком снежном поле смотрелись просто удивительно ,не мешал даже сильный ветер ,небольшой пробег по мягкому снегу и ровный взлет ,вид ярко желтого самолета с красными поплавками на фоне чистого голубого неба невозможно забыть))))))))))))))))три удачные посадки ,хоть и при сильном ветре ,море счастья и приятных ощущений, сегодняшний день удался 😃 ,вот.

P.S.Извините за большую писанину но просто очень хотелась рассказать))
P.P.S.Очень жаль что нас никто не встретил на поле ,ожидали увидеть там хоть кого-нибудь.

vassek

Сегодня Пилотажевский " кошелек " почти стер об воздух 😃
За день вылетал 8 аков по 2100ма, погода была просто супер.
Последние 2 ака отлетал уже в темноте на площади у д.к. Калинина ( благо площадь освещена).
адреналину и удовольствия полные штаны! 😃

nikitae

Эх, я сегодня собирался на площадь пойти вечером облетать Ultimate, но засомневался что видно в темноте будет.
Кстати - кто нибудь знает что за истребитель стоит в гаражах при вьезде в Королев, за 50-100 метров до эстакады по левую сторону? и как туда подобраться - посмотреть поближе?

AlexLeon
nikitae:

Эх, я сегодня собирался на площадь пойти вечером облетать Ultimate, но засомневался что видно в темноте будет.
Кстати - кто нибудь знает что за истребитель стоит в гаражах при вьезде в Королев, за 50-100 метров до эстакады по левую сторону? и как туда подобраться - посмотреть поближе?

Наверно вы имеете ввиду МиГ-21. Если не ошибаюсь этот аппарат принадлежит МГУЛ (бывший МЛТИ). Как туда подобраться поближе - не знаю. Я наверное предпочёл бы съездить в Монино, там точно не будет проблем посмотреть такой же поближе.

Albert

Отрабатывал сегодня висение (у памятника). Адреналина полные штаны, особенно когда после сваливания проскакиваешь между елками. 😁 Но цел…

atrax
Albert:

Отрабатывал сегодня висение (у памятника). Адреналина полные штаны, особенно когда после сваливания проскакиваешь между елками. 😁 Но цел…

бедный Игл… ))

…А.