полеты районе Королева (до 31.12.2008)

nikitae

Согласен со Sputnikom насчет 3 варианта и с Vassk`om насчет проблем.
Красные квадратики это отдельностоящие кусты.
Если остановят - не разрешат - значит не буду делать.

Editor
nikitae:

Если остановят - не разрешат - значит не буду делать.

Если остановят - поздно будет 😃 Летать - с большой вероятностью - больше потом здесь не дадут.
Дело, конечно, хозяйское - я на канале не летаю, но я бы не стал там ничего делать, что может привлечь ненужное внимание.
“Не цапАй лихо, коли тихо…”

atrax

помоему поперек этого места на канале идут столбы с проводами.
все прошлое лето мы летали на поле за жд, там и места больше и народу меньше…
о полосе даже и не задумывались никогда, а вы на двс хотите попробовать летать или на больших электричках?
просто я не вижу смысла в полосе…

…А.

Lubitel

С одной стороны милиции на каналене видно, но с другой - это, ИМХО, стратегический объект (не зря “собака с милицией” охраняет какое-то строение рядом с ж/д). Так что могут подойти некто в штатском и невежливо задержать. А дальше всё зависит от достатка/недостатка галочек по борьбе с “тероризьмом” у этих людей в штатском.
На мой взгляд, на канале на чем-то большом летать неудобно, а для небольших электролетов и тропинок хватит.
Кстати, на полосе в Валентиновке в этом году планируются сельскохозяйственные работы ? Может, стоит вложить энергию туда ? Лично я готов поучаствовать.
_____________________________________
(“А где этот секретный лес? - А у нас все леса секретные!” М/ф “Десантник Степочкин”)

Нибл

Работы планируются,но только после того,как подсохнет земля.

vassek

УРА1 😃 ВЫХОДНЫЕ! 😃
Надоело работать, завтра летать пойду к танку, вот эту малявку осваивать.
(на фото-самый нижний)

nikitae

Иду летать сегодня на ближний канал к 11 утра, и вечером к 18.
попробую по кочкам на таких вот самодельных колесах:

Albert

А мы со Sputnik уже. Lubitel снимал. Очередной выход - на ближний канал около 17 ч.

Lubitel
Albert:

А мы со Sputnik уже. Lubitel снимал. Очередной выход - на ближний канал около 17 ч.

Предлагаю большой вылет на канале в 17-00.

Выкладываю фотоотчет. Извиняюсь за цвета - первый раз этим фотиком работаю.
Итак, участнеги:

Понеслась:

Просто так стоять Альберту скучно:

Хотел в дом, да через форточки насквозь прошел 😃

Ну это, чисто 10-кратным зумом похвастаться:

Посадка и рулежка:

Пост-полетное

atrax

МОЛОТКИ!!!
в 17:00 собираюсь быть. созвон ближе к 16:00.
может пойдем за жд?? там поспокойнее…

…А.

vassek

А можно я тоже к вам присоединюсь?

Bonus995

Полетали !!! … Снял дома акк с верта… обнаружил отсутствие 5 или 6 зубьев на шестерне внешнего вала 😃 И при этом он ещё летал… 😲

Albert

Да, туса получилась знатная. Было 6 моделей, включая вертолет. 3 краша - МиниЗум, я (Игл, отказ борта), “Лама”.

vassek

Все слепим, починим отрегулиуем и опять полетим! 😃
Чтой-то сегодня замерз, пришлось по приходу домой пару рюмах хлопнуть…(жена поддержала) ОЖИЛ… 😁
Наверное завтра что-нибудь побольше приволоку ( в последнем моем посте с фоткой-самый верхний).

vassek

По поводу завтрашней утренней встречи:
А все-ли в курсе, что сегодня ночью часы переводятся на час веред?
Я узнал только что. 😃

turov_vova

Принимайте в ряды элетктролетчиков!!! у меня появился свифт!!! 😉

turov_vova
Bonus995:

Вечерком никто не летит ???

Лтать смогу на нем тока к сл неделе((( у мен нету зарядника((( и акумов(друг увез чтобы доа зарядить ,их разряжеными незя ведь((( 😦

Lubitel

Мы (vassek, я и Albert) с утра (10-00, как и договаривались 😁 ) всё таки вышли на канал. Результат - морковка большого размаха Kyosho Calmato и самопроизвольный взлет вертушки. Я неплохо повисел на кошельке.
Предлагаю собраться вечером в 17-00 на канале. Я приду с вероятностью 90%.