полеты районе Королева (до 31.12.2008)

atrax

смотрю еще свифт появился, может своего на крыло поставить… повоевать…

.А…

turov_vova
atrax:

смотрю еще свифт появился, может своего на крыло поставить… повоевать…

.А…

я только за))) 😁

nikitae

Предлагаю сегодня в 18:00 полетать на ближнем канале. Погода чудесная, ветра почти нет.

Vanes19

Уважаемые, а в суботу летать будите?

Albert

Предлагаю завтра в 10. У памятника или на ближнем канале?

Vanes19
Albert:

Предлагаю завтра в 10. У памятника или на ближнем канале?

Придём с другом поглазеть с большим удовльствием. Если кнечно вы не против 😉

Albert

Успешно отлетали с Вадимом. Присутствовали двое будущих пилотов.
“Игл” опять живее всех живых (какой-то феникс). Зависания получаются все лучше. Сони пропускают такую погоду!

atrax
Albert:

Успешно отлетали с Вадимом. Присутствовали двое будущих пилотов.
“Игл” опять живее всех живых (какой-то феникс). Зависания получаются все лучше. Сони пропускают такую погоду!

что с вечером? часиков в 5-6 соберемся?

Falc0N

Да… поглазели с другом на славу… Будем рады присоединиться к вам в следующий раз, будем надеяться что народу будет побольше…

vassek

Через полчасика собираюсь быть на канале.

vassek

Предлагается завтра полетать на канале часов в 10-00.
Кто сможет - присоединяйтесь. 😃

Flipper

Парни, я пошёл летать, подсасывайтесь, кто хочет. в районе 11 буду на среднем канале.

моб. 8-909-913-11-26.

vassek

Я только что пришел 😃
Во второй половине дня летать пойдем?

Flipper

Информация, полученная от комиссии по расследованию авиакатастроф:

"Сегодня 6 апреля 2008 года в районе Акуловского водоканала в районе 12.00 московского времени, произошла авиакатастрофа. По результатам раследования установлено, что во время выполнения сложного пилотажа на предельно малой высоте, произошло столкновение спортивного самолёта EDGE - 540 с деревом. В результате падения самолёта и большого запаса топлива, возник сильный пожар. Обломки были разбросаны в радиусе 10 метров. На месте падения работает следственная комиссия. Обнаружен полётный ботинок лётчика и недопитая бутылка водки. Тело самого пилота пропало при загадочных обстоятельствах. Руководитель полётами пояснил, что катастрофа произошла в третьем тренировочном вылете. Лётчик прошёл предполётный контроль в полном объёме и был полностью подготовлен к полёту. "

Фоторепортаж с места катастрофы.

Vanes19

Мда, жалко эдж. И ботинок пилота 😃. А вы вечером не пойдёте летать а то охото ещё посмотреть на полёты 😁

turov_vova
Vanes19:

Мда, жалко эдж. И ботинок пилота 😃. А вы вечером не пойдёте летать а то охото ещё посмотреть на полёты 😁

А вечером это во сколько? 😃

Vanes19
turov_vova:

А вечером это во сколько? 😃

Чесно говоря всёравно, но в некоторых постах вечернее время упоминалось гдето в районе 5-6 часов.

atrax
vassek:

Предлагаю часов в 5-00

я с Женькой успеем если только к 6…

Albert

Плавно начать с 5 и до упора… 😉
Вчера Андрюха неплохо устроился: приехал без модели, а полетал на 3 аппаратах.