полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Карлссон
калясик:

Облет состоялся сегодня.Летали в Леонихе.По состоянию на 17-30 случилось 2 крупных краша у Руслана(ака girus) на Oxalys`e и у Вадима(ака Sputnik) на електро планере,оба из-за отказа аппаратуры или помехи.Ранее по своей неосторожности сбил на посадке Рому(ака Roma) включив передачик на той же частоте,треснула корневая нервюра,полле чего была тут же починена.

Первый краш сам видел, но уехал около 17, а планер - это не этот случайно?

Morze
Карлссон:

Первый краш сам видел, но уехал около 17, а планер - это не этот случайно?

Нет, с этим все нормально. Небольшой ремонт в поле, и летал до захода солнца.

Карлссон
Morze:

Нет, с этим все нормально. Небольшой ремонт в поле, и летал до захода солнца.

Ну, и то хорошо…

9 days later
samic

Привет!
Все там же летаете. Я Ваш телефон потерял. Если не узнали то это Серега на тренере мы с Вами на летном поле встретились, только когда Вы подьехали у меня уже получились дрова после полета. Правда я еще не смог еще его восстановить, времени нет, с работы приходиш поздно, одна надежда на выходные. А я смотрю туда начал народ подтягиваться и это хорошо, хоть не так скучно будет.
А это мой первый полет и вот результат, правда это не то поле на котором мы встретились.

AlexLeon

Жаль самик. С опытным товарищем надо было в воздух поднимать и триммировать.

samic
AlexLeon:

Жаль самик. С опытным товарищем надо было в воздух поднимать и триммировать.

Что верно то верно, спорить не буду. Печальный опыт показал что еще тренероваться и тренероваться в симе. Правда я его не давно преобрел, но есть уже кое какие успехи. Во втором полете теже дрова получились но я всетаки полетал.

atrax

нелетная погода дает первые плоды:

А.

atrax
alekcei_ku:

ЩО это будет Андрюха? 😵

если следовать строго по чертежам, то должна получица Экстра 300… 😃

faa-air

А я на канале электробойцовку облетал.
Может потихоньку создадим вторую яму.

Бойцы ауу-у–у----у----- 😛 -------- 😛 ---------- 😛

faa-air
VitaL=:

а на двс крыльях летаете?

Нет хранить негде. Жена не поймет.
А посмотреть на мясорубку удавов, это с удовольствием 😉

VitaL=

на воскресение намечена вылазка, мясорубки не обещаем т.к. учимся только…Но ленты присутствовать будут 😒

hobbit

приглашаешь?
а то у меня гарючка тухнет:)

atrax

наконец-то погода нас порадовала…
ездили в Оболдино с Витей, Лехой Леоновым и Виталей.
мы с Витькой опять пытались драться, чтото начинает получаться, витька один раз меня рубанул, правда при этом задел об меня заканцовкой соответственно приземлился без нее…
Виталя с Лехой отлетали спокойно…

ПС. Хоботт! Кудажты пропал? Все утро тебе звонил…

А.

hobbit

в магазин ходил, чтоб жене завтрак в постель приготовить:) она у меня теперь нуждается в особой заботе;)

faa-air
atrax:

наконец-то погода нас порадовала…
ездили в Оболдино с Витей, Лехой Леоновым и Виталей.
мы с Витькой опять пытались драться, чтото начинает получаться, витька один раз меня рубанул, правда при этом задел об меня заканцовкой соответственно приземлился без нее…
Виталя с Лехой отлетали спокойно…

ПС. Хоботт! Кудажты пропал? Все утро тебе звонил…

А.

А завтра полетать поедете. Хотел бы присоединиться.
Нужен телефон для связи. Кинте в личку.

Albert

Съездил сегодня с инспекцией на “Яму” (площадка в р-не м. “Речной вокзал”) - попал туда около 16, народ был до 17 ч. И людей посмотрел, и себя показал (без крашей).
Нибл предлагает всем выползти завтра после 12 на Валентиновку - полеты, шашлыки.

Sputnik

а я тут ракетами балуюсь, в честь 60-ти летия пусков Королёвым трофейных ФАУ-2, пустил пару своих фау 😃.

AlexLeon
Sputnik:

а я тут ракетами балуюсь, в честь 60-ти летия пусков Королёвым трофейных ФАУ-2, пустил пару своих фау 😃.

Отвратительно. Ракета - это же главный враг лётчика

Sputnik
AlexLeon:

Отвратительно. Ракета - это же главный враг лётчика

а для того лётчика который ракету запустил она лучший друг 😃