Орехово-Зуево летает.

alekc65

А первое апреля ни кому не верю.В небо и только в небо.

vaim7

Нормально все будет !!! На коптеры охота

satxad

Принять закон это пол дела. Вторая половина, без чего закон просто не работает - это механизмы, которые реализуют исполнение этого закона, а их просто нет. Как пример - приняли закон о запрете курения в общественных местах, ну и что толку? Я в течении года ни одной административки не видел по этому поводу, потому, что не определено конкретно, кто этим должен заниматься.

21 days later
alekc65

Я в воскресенье работаю.Планирую на поле в субботу.

дмитрий_тарасов

и субботу крайний день подготовить самолеты к соревнованиям а в воскресенье на целый день в поле

alekc65

В воскресенье по прогнозам ветер до 9 метров.

playxx

Кто сегодня хочет нарушить закон о беспилотниках?

vaim7

Сегодня народ планирует. Я тоже подтянусь

alekc65

Мы уже на поле сделали лавку.Занимаемся уборкой.

8 days later
alekc65

Сегодня отлично провели время на поле.Облетали технику как прошлых лет так и новую.Погода была супер.Позанимались благоустройством территории.Ну и конечно фото отчет

]

дмитрий_тарасов

16 апреля участвовали в областных соревнованиях по воздушному бою в г. Жуковский.У Ирины Паршиковой 2 место в личном зачете и 3 командное место.

alekc65

Сегодня у Дмитрия Тарасова юбилей.От Всей души Поздравляем его с такой датой.Крепкого здоровья удачи во всем.Большого терпения по работе с ребятами в авиамодельном кружке и хороших успехов в участии в соревнованиях,что бы количество взлетов совподало с количеством посадок,удачи тебе.

dimak67

Дмитрий поздравляю с Днём Рождения!!!Желаю здоровья и всего и побольше !

playxx

Дима с ЮБилеем. Много друзей, толковых воспитанников и кучу побед!!!

vaim7

Поздравляем !!! Крепкого здоровья !!!

дмитрий_тарасов

Всем спасибо за поздравления. Буду рад видеть всех 1 мая на поле.К сожалению на 2 перенести не получится-работаю.“Любимый” директор к юбилею сделал самый лучший подарок-кружок при центре закрыт.Спасибо родителям ученицы Ирины Паршиковой - нас приютили и дали обалденное помещение.Главное- можно без ограничений заниматься в любое время года и даже ,вы не поверите, летом.В прошлом году за это от бывшего директора я получил аж 3 выговора.Так что ,как говорил кот Матроскин,мы теперь вдвое больше моделистов подготовить сможем.

dimak67

Поздравляю всех с праздником Пасхи!!!Христос воскрес!

alekc65

Воистину воскрес! Поздравляю тоже всех с Праздником.Сегодня работаю, завтра и после завтра на полеты на природу.