Орехово-Зуево летает.

novistan

С Новым Годом ! Здоровья , удачи , благополучия и душевного спокойствия всем нам и нашим семьям ! А также - чистого неба и летной погоды в 2017 году!

dimak67

С Новым годом!!!Кстати на счет погоды 3 числа вырисовывается хорошая летная погода.

alekc65

С Новым Годом!!!В Москве сейчас дождь,так что для проезда на поле это хорошо,снежок еще подсядет.

dimak67

У нас тоже дождь и хороший,как бы снег не растаял.

alekc65

По прогнозам и завтра тоже дождь.

dimak67

Погода на 3 янв. лучше не придумаешь,если не поменяется.Во сколько собираемся? Мясо вечером замочу, нужно купить уголь и дрова.

alekc65

Я пока дома,на работу еще не вызвали,по графику должен работать.Завтра часикам к 10 приеду в Электрогорск.

novistan

.Во сколько собираемся?
Лучше часам к 12 . День короткий и к вечеру усиление мороза .

dimak67

Я думал пораньше собраться, пока проедим пока разгребём.

alekc65

Конечно чем раньше,тем лучше,а то вечно пока собираемся еще часа полтора проходит от назначенного времени,я хоть в восемь утра,лишь бы на природу.Не знаю только самоль брать или нет.

novistan

Я возьму 0.15 ДВС ероплан . Только заведеться ли???

alekc65

Если будет корочка на снегу то может и взлетим с колес.

novistan

Погода - шляпа , дорога на поле - жопа , зато костер и шашлыки - весчь !!!

alekc65

Хоть и не полетали, а за то сколько адреналина.Сначала проезд по снежной целине,подготовка костра,приготовление и употребление на свежем воздухе шашлыка,ну и конечно продолжение в новом летном сезоне.
]Сьездили не зря,заряд бодрости,от встречи друзей радости,еще рас с Наступившим Новым Годом!!!.

MAX-65

Ну вы блин даёте!!! БОГАТЫРИ!!!
С Новым Годом и наступающим Рождеством!!!

alekc65

Всех авиамоделистов поздравляю С Рождеством Христовым.Удачи и благополучия в жизни.

7 days later
novistan

Всех летчигов обратно с Новым Годом !!!

alekc65

Да,типа опять с Новым Годом.А на крещение кто нить собираеться в прорубь булькнуться,моржы есть ?

MAX-65

ПРИСЛОВУТЫЙ ЗАКОН!!! ТЕМ КТО НЕ МОЖЕТ БЕЗРОПОТНО ПОМАЛКИВАТЬ!!!
А давайте ка привинтим эту тему к верху!!! Час икс приближается и всё может закончиться довольно печально… Друзья мои! Те кому небезразлично, сделайте мало мальские движения по клаве… Итак:

Переходим по ссылке: regulation.gov.ru

В самом верху слева домик далее…
МАТЕРИАЛЫ ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ и дальше маленький человечек нарисован со стрелочкой вниз рядом, давим на него , выбираем зарегится, емаил и пароль главное.
На почту придет подтверждение, утвердите его.
Потом переходим на наш проект(можно через поиск по наименованию) :

Об утверждении порядка учета гражданских беспилотных воздушных судов, ввезенных в Российскую Федерацию или произведенных в Российской Федерации

Или переходим по этой ссылке…
regulation.gov.ru/projects#npa=60129

В самом верху голосование за и против! Голосуем, а то там уже дохрена поддержавших эту гадость! За 100 против 49!
Самые ответственные могут ознокомиться с горепроектом и внести свои предложения!!!
ВСЁ!!! Вы сделали всё что могли и выполнили свой гражданский долг в самом правильном месте!!!

Запасаемся попкорном и следим за результатами, осталось ждать не долго, всего 15 дней …

И самое главное!!! “Запоминается последняя фраза” (с) (Штирлиц)
!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

1 month later
MAX-65

Не порядок тема опустилась на третью страницу!!!
А мы летаем в заполярье!!!

Беру всегда с собой Стилет любимый!
Полярной ночью, с лыжами, зимой!
Как зашвырну его, что было силы!!!
И пилотаж верчу я, как больной!!!

alekc65

А мы не летаем,только слюни с девятого этажа запускаем и все мечтаем и мечтаем.

novistan

Ничего. Скоро весна. Морозы и метели закончатся , и мы полетим!