Орехово-Зуево летает.

alekc65

Ну и ладно, ну и пожалуста.Все равно домой приедите.

дмитрий_тарасов
дмитрий_тарасов:

Ермолаеву Сергею

ЕВДОКИМОВУ-простите старого дурня.Самый главный человек в команде-на его плечах обслуживание и подготовка всех моторов.Это адский труд.Перед стартами,тренировками помыть с десяток моторов,договорится и отремонтировать трупы и полутрупы (иногда за свой счет).Огромное ему СПАСИБО.27 октября едем на этап кубка мира в Сочи.

alekc65

Завтра собираемся на полеты,днем вроде передают солнце,так что желающие полетать и попрыгать возле костра велком ,будем рады.Постораюсь быть пораньше.

alekc65

Сегодня возле костра не попрыгали,зато в ветренную погоду полетали,был солнечный денек даже очень приятный,нулевая температура а комфортно.такой вот получился удачный воскресный денек,а для некоторых начало отпуска,хоть и не большого.

чють не забыл.

alekc65

Надо чтобы отпуск прошел плодотворно,еще и на рыбалку сходить.

12 days later
alekc65

На завтра погода пасмурная но для полетов приемлемая.Желающие потарахтеть в небе найдуться ну и пообщаться.

playxx

Может завтра, там и погодка получше???

alekc65

У нас с утра моросит.На сегодня передают дождь со снегом,а завтра вроде без осадков.в принципе я могу и завтра как народ скажет.Пока время для сборов есть,ждем обсуждения и предложения.

alekc65

Ну наверное все таки соберемся завтра,большинство сегодня занято семейными делами,да и я тоже поеду по семейным делам покупать электрокамин,шопинг так сказать,когда девки дома голова кругом.Так что на завтра о времени сбора решим вечером.

alekc65

Я на завтра готов полетать,народ вроде подтянеться.Погода благоприятствует полетам,думаю с утра стартонуть.

alekc65

Вчера нормально полетали,хоть и калбасило,поболтали при встрече,денек удался,кордавики так же жужали неподалеку.

novistan

А гидэ фотоотчет ?!! И куда подевалось обещанное ведро шашлыков ? Застряло где-то в электрогорских гаражах ?

alekc65

Ну про шашлыки тема отдельная,а вот на тему про полеты и тех кто отсутствует на них отдельный разговор,погодка то лётная и сезон так сказать ещё не закрыт.Шашлыки это за всегда,боюсь у меня пупок развяжеться если я сьем ведро один.Вот как то так.

novistan

Шашлыки - дело святое ! Как и лечебно - оздоровительное заведение в Киржаче . Обещаю исправиться .

дмитрий_тарасов

Участвовали в финале кубка Евразии в г. Сочи.От московской области выступали Паршикова Ирина и Евдокимов Сергей.Серега занял 9 место среди 23 экипажей а Ирина 5 среди взрослых и 2 место среди юниоров.

vaim7

Всем привет. А вот в киржаче собраться надо бы !!!

14 days later