Орехово-Зуево летает.

playxx

А погода тем временем все портилась и портилась…

alekc65

А че в Орехове погода испортилась?У нас лето.На градуснике 30.

Посмотрел карту погоды.В 16.30 грозовой фронт дойдет до нас и куровское.Идет из угозапада.Воздух стал прохладней.Думаю нет смысла сегодня ехать летать да и пробки кругом,горьковка одни аварии носовиха жо-па.Обидно ,досадно деваться некуда.Кто,чё думает по этому поводу.

Санька,полосу удлиннять будешь сам.

playxx

У нас тучки тянет с юго-востока. Фронт далеко, но порывы ветра уж больно сильные.

alekc65

По катрте видно к вам туча со стороны ликино,подойдет раньше чем к нам,примерно через час полтора,прохладой тянет во всю,обещают с градом.

alekc65

Ну и че где обещаный катаклизм,гр-ый гидромет.Какая погодка в Орехове?

Assman

Хорошая погода. Но гроза прям рядом прошла

alekc65

Надо было ехать летать,обманули синоптики с прогнозом.

dimak67

Сегодня днюха у Максима! С днем рождения дорогой! Здоровья!!!

alekc65

С Днем Рождения тебя Максим,удачи в жизни в семье,ну и конечно что бы планера летали все выше и занимали первые места на соревнованиях.Погода шепчет и поет и планера летать зовет.

MAX-65

Спасибо Дорогие Друзья!!! А я был неделю в прибалтике на соревнованиях и пропустил все ваши поздравлямсы!..

Погода была ненастная и в кемпинге на общественной кухне чайник нагнал пара на стекло… И я подумал погода как наша жизнь,как в сказке… Чем дальше тем страшнее, пальцем на стекле я вывел ПУТИН, а потом к каждой букве дописал слово… Так родился стих…
Пусть
Уходят
Тучи
И
Ненастье
Пусть и он отвалит навсегда!
Сразу и везде настанет счастье!!!
Всюду МИР на долгие года!!!

Пенсии придут ко всем как надо.
А не после смерти как хотят…
Всем ворам придёт тогда награда…
Срок неотвратимый пусть сидят…

alekc65

Я так и понял Максим,что если тебя нет на форуме значит ты занят своим любимым занятием.

playxx

Сегодня был полный штиль и я один.
Классно полетал.

alekc65

Это хорошо,а мне ночью на работу.На неделе планирую полетать.

alekc65

Всем привет.Вечером погодка будет супер,желающие есть полетать.

alekc65

Я планирую в воскресенье,завтра работаю к сожалению.

playxx

По прогнозу что в субботу, что в воскресенье ветер норм.На завтра только грозы…

alekc65

В воскресенье до 15.00 возможен небольшой дождь,потом супер.Сегодня во Внуково при посадке молнией поврежден фюзеляж боинга,сел вроде нормально.Командир судна проигнорировал советы диспетчеров о грозовом фронте,идет выяснение обстоятельств инцидента.Самолет летел из Германии.Во как.

По всей видимости перевелись пилоты,тишина.

alekc65

Ну что летал сегодня кто ни будь,трава на поле выросла или косить еще рано.Завтра кто собираеться на поле.