Летающий Калининград

P-51D
Алеша_Татаров:

-
Я созрел полетать.

Я уж думал ты Перезрел, давненько тебя в зале не видел, как моторчик - не подводит?

Алеша_Татаров

Песня! Налетался весной на стадионе “ЗВЕЗДА”. Ветерок мешал. Готов в зал.

Oleg_39

Планирую завтра вечером часиков в 19-20 погонять на крылышке, кто будет?)

P-51D

Думаю подтянусь часам к 21 на Девау

P-51D
Алеша_Татаров:

Когда в 28 школе очередной сбор ?

Как все собирутся так будет Сбор, все только от нас зависит и немного от Олега Остапчук

sancho

А другое не по теме-флуд чистят

Алеша_Татаров

Наверное FBI по следу Сноуда пустилось и нас задели… Какал я на это. Завтра летаю и торгую.

Dokz

Тихо тут. Самолеты кончились? Никто на bevrc.com не будет закупаться в ближнее время? Там от 200 баксов доставка бесплатная ЕМС. Я бы скооперировался.

kaveg

ябы ская прикупил большого… но чтото подъиздержался маленько… вот 1го часа вошёл бы в компани.

Между тем в выходные летал в гурьевске - трава опять практически по колено местами.

Алеша_Татаров
kaveg:

летал в гурьевске

-на бензин потратился, вот и поиздержался… В Девау было и ближе и многолюднее. Вот ПАРАДОКС: в Гурьевске горбатились, а летаем … философия однако. НО это не в тему. По погоде обязательно в Гурьевск поеду. В августе по плану ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА отмечаем.

дико
Алеша_Татаров:

-на бензин потратился, вот и поиздержался… В Девау было и ближе и многолюднее. Вот ПАРАДОКС: в Гурьевске горбатились, а летаем … философия однако. НО это не в тему. По погоде обязательно в Гурьевск поеду. В августе по плану ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА отмечаем.

леша ! кто то обещал в субботу покосить траву на Делау … Не помнишь 😛 ??? кто это ?😒😒

kaveg
Алеша_Татаров:

: в Гурьевске горбатились, а летаем … философия однако.

дык а кто мешает в гурьевске то летать))
мне вот на девау не сильно чёто нравится а в гурьевске норм, на крайняк если накосячиш и последствий меньше будет, в крайнем случай дыру себе в машине проделаеш и барашка до полусмерти испугаешь)))

дико

между тем трава высокая и портит винты… потом и кровью…

kaveg

вам винты а мне пену крыльям))) сажать приходиться методом плюхнуть на минимальной скорости без пробега чтоб дыр в крыльях непонаделать

Алеша_Татаров
kaveg:

дык а кто мешает в гурьевске то летать

-Ты не поверишь- НИКТО ! Просто тема оживилась ! И это радует. А покосить траву- отдельная тема. Я , было дело , что-то там таскал и косил…

дико:

леша ! кто то обещал в субботу покосить траву на Делау … Не помнишь

  • лаже не предположу , КТО ? процитируй автора.

Дима! Если тянет устроить скандал- приглашаю тебя повоевать в небе на больших самолетах с лентами.Или хотя бы на электричках . Полегчает , уверяю!

kaveg

в очередной раз предлагаю свою силопомощь в покоске в гурьевске.

нужен только аппарат)))

serk
kaveg:

нужен только аппарат)))

Партия! Дай порулить… ))
+1 авось, сгожусь.