Летающий Калининград

AMK
vectos:

Михалыч, когда выложишь зачетное видео? Руки чешутся, как охота глянуть еще разик!

Володя пока не готов, есть подозрение что не было финализации файла. Пытаюсь вернуть к жизни. Да я думаю в ближайшие выходные нашь чемпион позволит снять еще ни один дубль. "Если человек талантлив, он талантлив во всем. "
Я стараюсь…

vectos

Cаня, ты соберись! Хотя будет ещё один повод лишний раз глянуть “живьём” на Димона, прогрессирует, “зараза”!

sergvk

День добрый. На 12 апреля что нибудь планируется?

дико
sergvk:

День добрый. На 12 апреля что нибудь планируется?

На 12 апреля… Нет. А вот на 1 апреля - это точно

AMK
vectos:

Cаня, ты соберись! Хотя будет ещё один повод лишний раз глянуть “живьём” на Димона, прогрессирует, “зараза”!

Да , прогресс на налицо . Особенно ролинг хариер с переходом на нож. Симулятор рулит!!!

дико
Алеша_Татаров:

Дима ! Выложи свою версию.

Я поехал на ДЕВАУ. Время 12 часов. Полетаю. Кто хочет приходите.

дико
Алеша_Татаров:

Я хочу… но не могу. Кино сними. Порадуюсь.

Кина не будет… Не кому снимать - я летаю

дико

Завтра суббота.
Кто нибудь на девау летает???😁

AMK
дико:

Завтра суббота.
Кто нибудь на девау летает???😁

Михалыч летает.

дико

Как выходные - сразу у всех приступы клаустрофобии… Ужас. А летать???

дико

Сегодня воскресенье. Я на девау с 11 часов. Ветер 3 метра

дико
Алеша_Татаров:

Где летать-то ? продолжать… На ДЕВАУ замок повесил новый начальник.

Напомните мне пожалуйста… А кто у нас руководитель федерации авиамодельного спорта… Че то я позабыл😆
Помоему … Вроде фамилия на … Т ???😁

дико

А кто же у нас господин Татаров ???.. Напомните его должность

NIKOL-SU26:

В суботу и воскресенье продолжаем полеты для отбора кандидатов поездки на Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года .

А кто от нашей области поедет на фестиваль ??? Будет ли оплачена дорога ??? Кстати будет ли сдесь произведен отбор кандидатов ???
Призы то будут ??? Или как ???

vodyanoy1

по поводу фестиваля все написано в соответствующей ветке. за свой счет поехать может любой. поясните по поводу замка на Девау. не так давно приезжал полетать все было по старому. приехал открыл- закрыл и т.д.

дико

Сергей. Это было очень давно. Надо чаще приходить на полеты. В воскресенье нас всех предупредили о предстоящем замке.