Летающий Калининград

air_vic
NIKOL-SU26:

А нам есть где собраться 21.08.16.

А что за повод, что за дата?

NIKOL-SU26
air_vic:

А что за повод, что за дата?

День Воздушного Флота отмечается в России ежегодно в третье воскресенье августа. Он не является общегосударственным выходным. В 2016 году событие выпадает на 21 августа. Оно закреплено Постановлением Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 28.09.1992 № 3564-1 «Об установлении праздника День Воздушного Флота России».

Алеша_Татаров
air_vic:

А что за повод

  • повод выпить проявитель , и сразу закрепитель был в пост. 3762… Авиамоделисты Калининграда и области празднуем День воздушного флота России ежегодно. Конечно в прошлые годы это было с размахом поболее.
air_vic

Эхх, только б погода не подкачала! С удовольствем подъеду.

дико

сегодня в субботу у Саши филина на ВОЛЬДАУ уже собралось дофига моделистоа с моделями…я тоже едукто со мной ???
бензинщики ! где вы ?.

Алеша_Татаров

Дима! Аватарка твоя новая - что это означает? " Привет:всем прямой хук в лоб" ? Теперь по теме: что нам погода сулит и где летаем на ДЕНЬ АВИАЦИИ России 21 августа. ? Кто что планирует. Пора обсудить время и место полетов. Девау отпадает- начальник в отпуске.

NIKOL-SU26

Полетать не против, но надо покосить ВПП в четверг.

Алеша_Татаров

Вальдау приглашает всех . Может там полетаем.? ! Суббота вроде благоволит. А 21 .08. прогноз - ветер и гроза…

NIKOL-SU26

Нойхаузен приглашает всех полетать 21.08.16г.

NIKOL-SU26

Нойхаузен приглашает всех полетать 20.08.16г перенос по метео условиям.

Алеша_Татаров

Александр Филин и Ко , пишу по согласованию с ним , приглашает ВСЕХ авиамоделистов принять участие в праздновании ДНЯ Воздушного флота России в субботу 20.08.16. на аэродроме Вальдау. Пос.НИЗОВЬЕ. Это по дороге на Гвардейск. Летают все: пилотируемая авиация, все виды авиамоделей, выставка самолетов и моделей, междусобойчик , чай , кофе, потанцуем и т.д. Пикник - кто как желает. Сбор в 11.00. Приветствуется присутствие детей и их родителей. Справки - в личку.

Viktor=

Мужики.
Попал мне в руки планерок. Отдал друг моего друга. Сделать то он его сделал, но вот полетать, что то не очень у него получилось. Планеры не мой конек, да и время на реанимацию отсутствует. Планер бальсовый, слегка покоцаный, оторван хвост, повреждено крыло, но все не критично. Размах где-то полтора метра. Если кому нужен забирайте.
Пишите в личку.