Летающий Калининград

Dokz
Алеша_Татаров:
  • орган, который " это" зарегистрирует.И выдаст ксиву…

“Это” даже в смутные времена всеобщей регистрации не попадало в рамки закона 😛 А вообще AltHold, автоматика и всякие автопилотские костыли здорово помагают. В горизонт он сам становится, да и опыт жужжащего не пропьешь 😁

C праздником! Пока из организма выходит оливье- видео из тырнета, судя по всему в Калининградскую тему топика 😃 KenigsCut Что- то затихло у нас… Даже Николай на FPV Racing стал заглядываться 😁

maskaljazz
Dokz:

Что- то затихло у нас…

— Зря вы так! На команду футболизЬма в Калининграде лётчиков уже конечно не наберётся, но на волейбольную запросто! — Амбарский ржавый замОк на воротах Devau скоро от старости развалится, вот тогда туда все и хлынут!

NIKOL-SU26
maskaljazz:

Амбарский ржавый замОк на воротах Devau скоро от старости развалится, вот тогда туда все и хлынут!

Давай к нам у нас замок не ржавый и открывается.

Вадим_Калининград
maskaljazz:

Амбарский ржавый замОк на воротах Devau скоро от старости развалится, вот тогда туда все и хлынут!

Ну не знаю, мне всегда открывают без проблем. Правда я летаю на ф-2-д.

Dokz
  1. Если в ухе отверткой не ковыряться. то тогда проблемы с громкостью или ПО Вашего компа. Звук не битый. Воспроизводится.
  2. Это смотря за кого Вы. Управлявшего Мрией зовут Ган Бюр, Бураном- Эдгар Брюхин (адреса и телефоны не Наши). Для Нас и Наших они не наши, хоть и прониклись. Кто создал модель, не ясно пока.

(Hans Bühr and his Wife with the Antonov AN-225 Mriya and the Buran Space Shuttle controlled by Edgar Bruhin both Remote Controlled.!!!), как в описании…

Алеша_Татаров
NIKOL-SU26:

у нас замок не ржавый и открывается.

  • а кому и где и когда взносы сдавать за замок ? За 2016 . 2017 г.г. ?
maskaljazz

~ У кого есть подшипник для б/к под вал 3.17, наружный диаметр ~ 9.5mm(линейкой мерил), махнусь не глядя на что ни-будь заграничное. — Мой вместе с мотором на поле улетел.

дико

Коля привет. Рекомендую запускать в небо моторы с… Самолетом… В комплекте… Тогда может полететь!

9 days later
vectos

Ну вот и пополнение! Дима, принимай поздравления!!!

дико

Поздравляем с Днем Рождения Александра Песчанского! замечательного человека и хорошего пилота.
улыбок , удачи,здоровья.
с уважением.

Slider235
Алеша_Татаров:

Я так и не понял , что рекламировали - нас или власть [/URL]

Я так думаю(С), себя рекламировали. Гнать таких гостей в шею.

дико

леша у тебя готова модель к полюту ??? 2200 мм или как.?
и кто летает еще на бензине у нас , кроме нас четверых ?
у кого остались еще модели ?

NIKOL-SU26

кроме нас четверых ? Дима можно списки огласить Ф.И.О.

NIKOL-SU26
дико:

леша у тебя готова модель к полюту ??? 2200 мм или как.?
и кто летает еще на бензине у нас , кроме нас четверых ?
у кого остались еще модели ?

Огласите пожалуйста список .

casper17
Алеша_Татаров:

Всё просто- наш климат не располагает

просто по итогам 2 попыток полетов при минусовых температурах на моторах DA - в минусе 2 (два) зажигания (и на 50сс, и на 100сс)… Ну и + все вышеперечисленное