Летающий Калининград

sancho
Алеша_Татаров:

Это не суета. Это информация

Алексей Николаевич-бесполезно кого-то убеждать-меньше народу больше кислороду.Кто реально столкнётся с проблемой-сам придёт-не хотят да и не надо-значит всех всё устраивает.

NIKOL-SU26

Заканчиваю трудовую деятельность по изготовлению авиамоделей,матрица ищет нового хозяина.

Алеша_Татаров
NIKOL-SU26:

Алексей можно тебя попросить

  • Николай! можно тебя попросить не торговать в этой теме. Есть раздел “БАРАХОЛКА”. За твоё сообщение тебя могут модераторы оштрафовать.
NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:
  • Николай! можно тебя попросить не торговать в этой теме. Есть раздел “БАРАХОЛКА”. За твоё сообщение тебя могут модераторы оштрафовать.

Я не торгую а отдам в хорошие руки.

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

У меня есть мальчишка - золотые руки! Он берёт.

Сколько лет мальчику,вопрос с экологии работа с эпоксидной смолой…

Алеша_Татаров

Отвечу, но при условии ,ЧТО ОТВЕТИШЬ на это :

Алеша_Татаров:

И перечень запрещённых тобой тем.

. Я не могу дальше общаться , боюсь отвечу не в тему…

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

Не можно! Хочешь поругаться? Я готов сделать это публично. На радость всем форумчанам. БЕНЕФИС - так бенефис.

Я действительно ищу нового хозяина.

Алеша_Татаров

С новым “СТАРЫМ” Годом! Всем свершения всех полётных планов! И меньше эмоций! Больше позитива и результатов! Сорри за физдипеж…

NIKOL-SU26

Поставил в холодильник шампусик и ждём.😃😛😒

8 days later
дико
Алеша_Татаров:

Записаться можно в качестве спортсмена , но на платной основе. Занятия и полёты - всё официально.

Леха привет…я чего то не знаю ??? ВСЕ АФИЦИАЛЬНО ??.. НЕ ШУТИШЬ ???

(полёты на Девау можно забыть пока не пройдёт чемпионат мира по футболу. ) ! ! ! ! ! ! …

ух… че это вы так расписались ???
вроде не сезон !
Коля ! Девау мое больное место…ты же знаешь… я люблю летать ! но больше всего там…
я летаю там без перерывов… Еще не все известно…да… усугубляется ситуация… из за тварей тупоголовых, бездарных неопытных руководителей, а так же откровенных врагов нашей страны, КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ И ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТОГО , ЧТО БЫ ИЗЧЕЗАЛИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ АЭРОДРОМЫ, А НА ИХ МЕСТЕ БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ ; ШАУРМА,ХИМЧИСТКИ, БАНКИ, И ПРОЧАЯ БЛЕВОТИНА…

Я УВЕРЕН, ЧТО НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, СПОСОБНЫЕ УЗАКОНИТЬ ЛИКВИДАЦИЮ ПОДОБНЫХ ВРАГОВ… РОССИЙСКОЙ АВИАЦИИ И НАШЕЙ СТРАНЫ.

Я БЫ САМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ… НО ВОЗРАСТ…СИЛ НЕ ХВАТИТ. ЖАЛЬ!!!

дико

[QUOTадобится отEудь пон=NIKOL-SU26;7274083]Я не торгую а отдам в хорошие руки.[/QUOTE]
Коля - рекомендую передать… с ОГОВОРКОЙ…!!!
если кому нибудь понадобится отлить фюз…- то отдадут матрицу на время отлива…на неделю…две… бесплатно…

16 days later
P-51D
NIKOL-SU26:

Сегодня полетали.

MOV 2083

Супер, в своё время делали подобное из фанеры, ставили МК-17 и гонялись на перегонки. Было весело 😄