Летающий Калининград

Wherewolf
sancho:

На берегу рва установлен памятный знак с именами экипажа и датой гибели.Живу недалеко могу сходить сделать фото.Самолёт был обнаружен во время спуска воды и очистки рвов-сам там патроны находил в то время.

А даты обнаружения нет?

дико:

какая цель интереса к этому событию ??? обломков больше нет

Сами обломки не нужны. Была-ли поднята бронекабина? Ну и дата обнаружения интересна. Всё.

1 month later
NIKOL-SU26

День Военно-Воздушных Сил приходится на 12 августа кто где когда.

casper17
NIKOL-SU26:

День Военно-Воздушных Сил

3-е воскресенье августа - 19-е число

ZAMolet

Привет всем . Несколько дней как переехал в Калининград , пытаюсь обустроиться, но летать то хочется))), думаю хотя бы посмотреть. Может кому для компании не помешаю, дык возьмите пожалуйста если местечко будет. Нахожусь пока на Гагарина не далеко от королевских ворот. Буду очень признателен…

Slider235
casper17:

3-е воскресенье августа - 19-е число

18 августа, а впоследствие - 3 воскресенье августа - День Воздушного Флота СССР. Россия там сбоку присоседилась. И гражданского, и военного - всего воздушного флота.

vectos

12 августа 2018 года - день Военно-Воздушных сил( ВВС). В 2018 году в России будет 93 праздника.
Из них 118 утвержденных правительством выходных дней.
На этой странице показывается список всех праздников с делением по месяцам и порам года.
calendar.yoip.ru/…/2018-calendar-prazdnikov.html

vodyanoy1

вот бы голландеры так отдыхали!!! а то у этих тварей нет ничего святого кроме пары дней в году…

HawkRC

Всем привет! Калининград не только летающий но и побеждающий! На Чемпионате России 2018 по авиамодельному спорту прошедшем в Великих Луках команда Калининграда в очередной раз заняла первое место! Четыре пилота - четыре комплекта кубков с медалями!

Алеша_Татаров

Авиамоделисты Калининграда, что молчим, как УПЫРИ… ? Давайте поздравим наших с ПОБЕДОЙ ! Главному тренеру команды - Журавелю Валерию Степановичу респект и уважение ! Это результат его труда и опыта . Это ПОБЕДА. Это наши и я лично горжусь ими! С ПОБЕДОЙ !

vodyanoy1

присоединяюсь к поздравлениям! красавцы! так держать!

AMK

Поздравляю с победой всю команду!
Такие результаты дорогого стоят!
Молодцы!!!

NIKOL-SU26
Slider235:

С Праздником всех причастных и сочувствующих! 1989-1991, Кубинка, 2 АЭ, механик с-та, изд. 9-12.

Присоединяюсь всех с праздником. 1977-1982 ГСВГ, 1982-1992 Ашхабад,1992-2000 Калининград.{УТИ МИГ-15,МИГ-21,МИГ-23,СУ-27}

NIKOL-SU26

Проста отдам Ф-11см.Н-13см. Нужно немножко приложить руки.

maskaljazz
vectos:

В 2018 году в России будет 93 праздника.

~ А для меня ЗДЕСЬ всегда ПРАЗДНИК! 22.08.2018

Алеша_Татаров
NIKOL-SU26:

Проста

-по правилам правописания это пишется : " простО ". А так всем информация: 1 сентябрЯ В парке Калинина или как сичаз - Коля поправь- парк ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - состоятся полеты в связи с 1 сентября . Пригласили пилотов 11 ДЮСШ полетать на певческом поле. Мы приняли вызов. Кто желает там полетать - velcome !

NIKOL-SU26

Просто отдам Ф-11см.Н-13см. Нужно немножко приложить руки.

Кто завтра летает.

10 days later
SPTer55
ZAMolet:

Привет всем . Несколько дней как переехал в Калининград , пытаюсь обустроиться, но летать то хочется))), думаю хотя бы посмотреть. Может кому для компании не помешаю, дык возьмите пожалуйста если местечко будет. Нахожусь пока на Гагарина не далеко от королевских ворот. Буду очень признателен…

Алексей давай твой телефон, при случае обязательно возьму тебя.
Мой номер 8 911 850 64 01 - Сергей.

ZAMolet

Спасибо огромное Сергей! Отписался в личку.