Летающий Калининград

AMK

Поздравляю с победой всю команду!
Такие результаты дорогого стоят!
Молодцы!!!

NIKOL-SU26
Slider235:

С Праздником всех причастных и сочувствующих! 1989-1991, Кубинка, 2 АЭ, механик с-та, изд. 9-12.

Присоединяюсь всех с праздником. 1977-1982 ГСВГ, 1982-1992 Ашхабад,1992-2000 Калининград.{УТИ МИГ-15,МИГ-21,МИГ-23,СУ-27}

NIKOL-SU26

Проста отдам Ф-11см.Н-13см. Нужно немножко приложить руки.

maskaljazz
vectos:

В 2018 году в России будет 93 праздника.

~ А для меня ЗДЕСЬ всегда ПРАЗДНИК! 22.08.2018

Алеша_Татаров
NIKOL-SU26:

Проста

-по правилам правописания это пишется : " простО ". А так всем информация: 1 сентябрЯ В парке Калинина или как сичаз - Коля поправь- парк ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - состоятся полеты в связи с 1 сентября . Пригласили пилотов 11 ДЮСШ полетать на певческом поле. Мы приняли вызов. Кто желает там полетать - velcome !

NIKOL-SU26

Просто отдам Ф-11см.Н-13см. Нужно немножко приложить руки.

Кто завтра летает.

10 days later
SPTer55
ZAMolet:

Привет всем . Несколько дней как переехал в Калининград , пытаюсь обустроиться, но летать то хочется))), думаю хотя бы посмотреть. Может кому для компании не помешаю, дык возьмите пожалуйста если местечко будет. Нахожусь пока на Гагарина не далеко от королевских ворот. Буду очень признателен…

Алексей давай твой телефон, при случае обязательно возьму тебя.
Мой номер 8 911 850 64 01 - Сергей.

ZAMolet

Спасибо огромное Сергей! Отписался в личку.

NIKOL-SU26

«Авиамоделирование» ДЮЦ «На Молодежной» мой талантливый учащейся 11 класса Вячеслав Власов.
Как получить в 11 классе сертификат на целевой набор?
Вячеслав с 21 июня по 11 июля 2018 года стал участником авиационной смены ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» «Курс на взлёт» на базе Международного детского центра «Артек».
В рамках смены проходили творческие конкурсы, защита технических и конструкторских проектов, где Вячеслав показал себя талантливым, креативным, технически мыслящим начинающим конструктором. Представители авиастроительной корпорации, оценив техническую инициативу и компетентность, вручили воспитаннику ДЮЦ «На Молодежной» сертификат на право поступления в образовательное учреждение высшего образования в рамках целевого набора от предприятия ПАК «ОАК».
Вячеслав пока не назвал вуз, в который планирует пойти учится после окончания школы, но намекнул, что это будет одно из ведущих военных лётных училищ России и стать он хочет военным пилотом. До поступления в вуз – 1 год учёбы, а впереди у Вячеслава поездка на тематическую смену во Всероссийский детский центр «Океан» г.Владивосток, куда он приглашён в октябре 2018 года.
Детское объединение «Авиамоделирование», где Вячеслав Власов занимается уже девятый год, - кузнеца талантливых ребят, ориентированных на техническое творчество, на создание новых летательных аппаратов. Это помагает не только лучше разбираться в школьных курсах физики и математики, но и стать победителями Всероссийских, областных конкурсов и фестивалей.

10 days later
дико

бОЛЬШОЕ СПАСИБО.
очень правильная и содержательно - полезная информация.

10 days later
vectos

Проверили состояние территории после ЧМ фейерверков. Всё в норме. Ветерок был до 12 м/с в порывах, съёмка немного дерганая. Такой рваный ветер даже для наших “бомбовозов” некомфортный.

SPTer55

Если бы позвонили составил бы компанию, тоже примеряюсь к этой
площадке.

дико

НЕЛЬЗЯ…Путин дал разрешение только 2 асам… Коле и теске…

Даже … МНЕ !!! … не разрешили.

maskaljazz
дико:

Даже … МНЕ !!! … не разрешили.

!!! - Испугались.