Летающий Калининград

kaveg
vectos:

3х4 в электронном виде без головного убора.

сделал, послал, надеюсь с разрешением 300dpi не перестарался)))

для начала бы просто так для фана порубиться))) без затуманивания правилами.

погодка к стати сегодня планируется не очень летная и возможно чтото будет с неба падать… но у меня устойчивое желание испытать цесну на больших колёсах - в обед сварганил за 15 минут ))

Нотан
maskaljazz:

Зайдите за Призом и распишитесь в кабинет

С уважением,к оплоту авиомаделизма в Калининграде.

Правила соревнований прописаны.(см.А. Зазулин-Радиобой),а для релакса можно погоняться и на разного типа самолётах,у каждого есть свои плюсы.Главное общение,большая поляна,чтобы не зашибить кого-нибудь.

P-51D
serk:

Меня правила и рамки интетесуют исключительно с точки зрения унификации соревнований.

меня тоже

Нотан
maskaljazz:

Зайдите за Призом и распишитесь в кабинет

Всем респект и уважение!
Радиобой можно замутить на разного типа самолётах,у каждого свои плюсы.
Главное общение и большая поляна,чтобы никого не зашибить.

serk
Нотан:

большая поляна,чтобы никого не зашибить

Овец давно не видно… чуят неладное что ли? ))))

vodyanoy1
vectos:

прошу не затягивать!!!

дядя Вова! я пока в рейсе. буду наверно в первых числах октября.

kaveg

на аватарке головного убора нету, и лицо вроде ы профиль)))) можно вырезать)))

vectos

Я буду бубнить о своем- мне прислали 9 фото. Как Вы думаете, кто это? Правильно- это те, кто делали аэродром, участвовали во всех делах. Остальных прошу поторопиться с фотографиями. Фото нужно будет сдать одним пакетом, по одной у нас принимать никто не будет!

P-51D

Володя, ты печать будешь сам делать или где заказывать?

vectos
P-51D:

Володя, ты печать будешь сам делать или где заказывать?

Будем делать через Генину рекламщицу, если её предложения будут приемлимыми.

P-51D

Я просто к тому что у нас не так много народу можно и самим распечатать на фотобумаге или этот вариант не рассматривается?

vectos
P-51D:

не рассматривается?

Не рассматривается. Гена хочет сделать добротно и по забугорному!

Алеша_Татаров

Добротно- это правильно. Но может проект документа стоит обсудить? Глядишь- кто-нибудь еще захочет войти в наши ряды.

vectos:

по забугорному!

  • а тут я засомневался… Опыт забугорный конечно учесть надо. Но мы все делаем по своему. " УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ"
vectos
Алеша_Татаров:

Глядишь- кто-нибудь еще захочет войти в наши ряды.

Мне всегда казалось, что в моделизм приходят, глядя на полеты моделей.

Алеша_Татаров

Я так и пришел. Было это в 1967г. Моделисты ОБЛ СЮТ полеты на кордовых показывали. Коля Пикин , Дима Андреев, МАскалан брат Николая. Журавель В.С. ГОнтарь В.А. и Александр Пантелеймонович Рожков. Вот имена! Их знала вся Область . А Журавеля- вся страна! Сегодня мы должны привлечь увлеченных пацанов и их родителей всеми доступными способами. Кстати мой внук- 4 года- уже знает , что это такое.

kaveg
Алеша_Татаров:

шучу…

шутки шутками, нов этом хобби мненравится в первую очередь адреналин, если я получаю адреналин от которого трясутся коленки и руки это круто и мне приятно… как иначе получить это драгоценное вещество в крови вырабатываемое надпочечниками)))
может таки устроим дес матч? порубимся на чемто в воздухе?

ктото к стати говорил что столкновение в воздухе маловероятно))))
может опровергнем эту теорию?)))

Алеша_Татаров

ПРинимаю! Порубимся! Так и быть- возьму на прокат у Вовки Гусева электричку- Флип3D И УСТРОЮ ИЗБИЕНИЕ МЛАДЕНЦА. Конечно звучит хвастливо… Но за базар отвечаю.

kaveg:

мненравится в первую очередь адреналин

-гарантирую-получишь его много!

kaveg

заметано, филип3Д вс - цесна , откроем татолизатор?
чтоб народа побольше собралось?

в общем говори когда удобно повеселиться)) а тотализатор пускай завидующие устраивают))

Алеша_Татаров

Цесна не потянет. Уже не равные условия. Но попробовать можно , на следующие выходные. Самолета-то у меня пока нет. За-то есть настоящие ленточки из гофробумаги-30 лет храню!

Договорился на сегдня дают мне самолет: СУПЕР ЗУУМ , пенолет. Планирую быть в Гурьевске к 17 00.